на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Патч Need for Speed: Hot Pursuit v1.050

Версия игры для установки: v1.0.0.0 - v1.0.4.0 (т.е. кумулятивный)
Список изменений:This patch fixes a rare crash when players were prompted to "Press Any Key".

Комментарии: 52
Ваш комментарий

RE.cepToR Да, конечно, "Press Any Key" переводится как "Нет-нет, мы не забили на РС-версию большой и огромный, поэтому этот патч добавляет поддержку DX11, Full-HD текстуры, тридцать новых режимов в мультиплеере и три сотни новых машин".

7

Да там и переводить нехер

1

да и еще самое главное УБРАЛИ БЫ БОТЫ МАШИН С ДОРОГИ ОНИ ТАК МЕШАЮТ гребаные машины всю игру портят

1

Мощный патч! Пойду три лицухи себе куплю от счастья))

1

SantilariuS Харэ заливать! Я ставил себе х32. Сказать какой фпс стал? Конфу в профиле глянь. Так что нечего вводить людей в заблуждение. х32 у него... ОГА. intel core i3 530 4.4ghz(overlock), кулер ice hammer IH-4500, gigabyte GTX460SO 1024mb, 3x2gb RAM 1333 И напиши правильно слово OVERCLOCK у себя в профиле. А то позорняк. Наверное и разгоном-то никогда не занимался... Зато понаписал. Все на четвёртом патче играют и вы не страдайте фигнёй.

1

какого чёрта у меня ключ требует?!

1

AlexFill32 это значит что патч установился...

1

Хороший список изменений, чё не перевёл-то?!

0

Не уж то тачки добавляет?

0

А откуда патч? На официальном сайт тихо

0

Dante1806 Ипать, я че-то даже и не прочел! В общем шняга - можно было даже и не качать. Лучше бы для Shift 2 выпустили заплатку!

0

Патч исправляет ошибку с вылетом игры при старте когда нужно нажать Enter (или любую клавишу) для продолжения.

0

у меня с этим патчем гамма краше стала почему - то

0

интересно когда к shift 2 патч сделают

0

RE.cepToR Шифт 2 сделала другая студия :facepalm:

0

Ну написано же: v1.0.0.0 - v1.0.4.0 (т.е. кумулятивный) Если у вас была версия игры 1.0.0.0 или 1.0.1.0, то появится 3 новых тачки (просто тупо новые обвесы на старых).

0

вот, вот он самый лучший патч, не то что до этого выходили!!! ставить всем!! инфа 100%!!

0

неизвестные патчи ставить не буду официально разрабы не выпускали а качать скрытые вирусы нах нужно? вот разрабы сделали чтоб худ уберался вот это было бы круто

0

Согласен, худ очень мешает, а так заметил в NFSHP игроков больше стало.

0

Лучше играть по нету ))))))))))

0
0

Подскажите кто нибудь как включить сглаживание!!!

0

Если карта nvidia то заходишь в панель упр. nvidia\управление параметрами 3d там выбираешь вкладку програмные настройки, ищешь игру. Если в списке нет нажми "добавить" и укажи путь к NFS11.exe. Потом в таблице найди строчку "сглаживание режим" и поставь "замещение настроек приложения", потом выше нажмёшь "сглаживание-параметры" и укажешь на сколько сглаживать, тут уже от видюхи зависит я себе на x32 поставил.

0

SantilariuS Да ладно брехать то,что у тебя на х32 АА нормально работает.Наши с тобой видюхи не потянут такую картинку.

0

Патч Need for Speed Hot Pursuit 2010 v1.0.5.0 Исправлены ошибки, приводящих к краху игры. Исправлены проблемы с ATI Radeon X1300, X1550 и X1800, а также проблемы с Intel GMA 500, Intel GMA 600 и Intel GMA X3000. Исправлены проблемы, приводящие к краху игры при запуске на видеокартах, которые не поддерживают DirectX Shader Model 3.0. исправленна смена погоды уже есть дожь итп.. добавленны 3 новых машины ! Скачать Patch 1050 патч устанавливается на оригинальный EXE старай кряк от релоад работает.. Скачать orig_ЕХЕ+Nodvd

0

NikeSoft Ну вообще то, твоя видюха и моя видюха как ни странно 2 разные видюхи. У тебя урезанная верся со 198 битной шиной и 768 метрами видеопамяти тогда как у меня шина 256мб и памать гиг к тому же у меня заводской разгон (super overlock) и можешь верить можешь нет но режимы сглаживания абсолютно не влияют на производительность этой карточки. Можешь почитать про это где нибудь на форумах.

0

hoi3dd Ты бы дуло свое залепил, индеец. Я тут не железом торгую, чтобы врать. Если такой тупорогий могу зафрапсить тебе или на камеру снять, что на 4x что на 32х FPS будет одинаковый, мне пох чё вы там думаете но под пи..бола меня подводить здесь не нужно. И проц я сам разгонял, темпер ниже дефолтного с этим кулером держиттся, а твой атлон пусть хоть 8 ядер у него будет, но в большинстве игр будет отсасывать потому что там пох на ядра. 80% игр больше 2х и не поддерживают а по частоте ты почти в два раза уступаешь. Так что прежде чем людей в обмане уличать, сходи в магазин где ты видюху брал и узнай почему у тебя на карте за 20тыс. сглаживание влияет на производительность и пусть меняют тебе её умник. И вообще человек спросил как поставить сглаживание в этой игре я ему подсказал, какого х.я вы тут тролите пиндосы. Лишь бы насрать, ненавижу носорогов.

0

И правда! Чего это вдруг сглаживание стало влиять на производительность? Бред какой-то. От сглаживания вообще ничего не зависит. Это тебе любой дурак скажет. Что? Он уже сказал? Прошу прощения. XD Ты кажется чем-то расстроен? Да нормально всё будет, не парься. Мало ли тут школьников, троллей и прочей нечисти, чья нервная система ещё слишком слаба, чтобы сдерживать свои эмоции и вести себя в рамках приличия? Сейчас на PG это стало очень большой проблемой. Но тебе ли это не знать? режимы сглаживания абсолютно не влияют на производительность этой карточки Поднимись на десятый этаж и брось её оттуда вниз. Уверен, законы физики на неё тоже не влияют. XD сходи в магазин где ты видюху брал и узнай почему у тебя на карте за 20тыс. сглаживание влияет на производительность и пусть меняют тебе её умник Обязательно! Перед выходом Скайрима за GTX590 пойду туда и эту возьму. Прийду, кину на стол и скажу: "КАКОГО Х*Я!?" Пора фразочку "Анонимус доставляет" менять на "SantilariuS доставляет". Уважаемые модераторы! Простите меня за жутчайший оффтоп! Пожалуйста! Но Я никак не мог пройти мимо "ГУРУ ОВЕРЛОКА" и не попытать счастья узнать, может ли он что-нибудь посоветовать мне в решении моих жизненных проблем, коих скопилось уже воз и маленькая тележка. P.S. что на 4x что на 32х FPS будет одинаковый на х4 фпс = 1, на х32 фпс = 1. ОДИНАКОВЫЙ! Мать моя женщина! P.P.S. Слушай, холерик, ты нигде не указал ни конкретный ФПС, ни модель монитора. Тьфу ты! У тебя ведь разрешение наверное тоже ни на что не влияет? Блин... Хочу такую систему, как у тебя. И денег больше тратить на апгрейды не придётся. Вот было бы круто.

0

SantilariuS SantilariuS (10-06-2011 11:50) Я вижу ты чепушило успокоится никак не можешь, так что говори как и куда и я сниму тебе на камеру полностью весь процесс: от выставления режима сглаживания в панели упр. nVidia до непосредственного игрового процесса замеренного фрапсом. Сниму это всё одним кадром чтобы ты потом не ныл. После этого ты пришлёшь мне ролик, как ты признаёшь себя предводителем троллей и суёшь себе в анус свою видеокарту. То что люди вроде тебя делают на форумах вместо того чтобы давать дельные советы или обсуждать проблемы, так или иначе связанные с игрой, (тут ты прав) вызывает у меня бурю негативных эмоций и поверь если бы нам довелось встретиться я бы не задумаваясь разбил твоё самодовольное еб*ло, но так как это не представляется мне возможным, то предлагаю такое решение вопроса. На форуме больше флудить не нужно, я там никому ни чего не хотел доказать, моей целью было дать совет человеку. Пиши в личку, предлагай ресурс, через который можно передать довольно-таки большой видеофайл и закроем эту тему а пустого тролиного базара и оскорблений с левых аккаунтов можешь не слать, мне на них п.х.й www.filestock.ru/ Неужели "Гуру Оверлока" сам не знает ни одного ресурса? Ресурс поддерживает файлы максимум по 100Мб. Думаю тебе хватит. И не забудь указать разрешение экрана. С разрешением меньше чем 1920х1080 ты просто будешь прилюдно слит. И фпс хотелось бы увидеть хотя бы 30. А лучше 60. И покажи графические настройки игры. Предводителем троллей Я себя и так признаю, а ещё Императором Галактики и Королём аськи. А насчёт видео того, как Я удовлетворяю свою анальную печаль одной из лучших видеокарт в мире можешь даже не надеяться. Жду ответа, как соловей лета. P.S. оскорблений с левых аккаунтов можешь не слать, мне на них п.х.й WTF?

0

Нда,и добавить то нечего.К стати,я тоже хочу такую систему,где СГЛАЖИВАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ на производительность. Не,ну надо же было ТАКОЕ написать,пздц... И да,вот ещё что. SantilariuS,у твоей карточки пропускная способность только чуток выше+посмотри на мои частоты.Ну не способны наши карты тянуть ТАКОЕ сглаживание БЕЗ ПОТЕРЬ производительности.Вот 480 - я ещё поверю,а наши - неа.Так что не неси чипуху,а просто сними весь процесс на видео: запуск панели нВидиа,выставление х2-сглаживания и применение настроек,затем запуск игры,вход в меню настроек игры,разрешение и прочие параметры качества графики должны быть видны.Применяешь их,запускаешь гонку(любую) и снимаешь.За тем то же самое,только уже выставляешь сглаживание х32.Ах да,ещё фрапс включи,что бы в углу у тебя фпс показывалось.Тогда поверю.Мой мэил: pycr89@mail.ru.Так что жду. Или ты уже понял,что просто слился и опозорился перед посетителями форума?Давай,если не боишься.Не сцы,много весить видосы не будут,если снять на телефон.он ведь у тебя снимает в формате *mpg4?Вот,сними на него,тоже в максимальном качестве)))И шли мне на мыло.

0

Стоп ребята! Разговор идёт ТОЛЬКО про Need for Speed Hot Pursuit! На х32 у меня хоть Just Cause 2, хоть Bad Company 2 летают на сверхзвуке, как SR-71. Но вот Hot Pursuit... Это отдельная песня. Я сам не знаю почему так, но выше 15 фпс не поднимается. SantilariuS У тебя там что, комп сгорел или ты водой всё залил пытаясь охладить его. Ты помог человеку - замечательно, правда здесь на форуме есть отдельная тема, где мой друг AlexWake777 всё очень подробно расписал. А насчёт вранья ну или небольшого преувеличения - отдельный разговор. 18.05.2011 12:16 Читы > The Witcher 2: Assassins of Kings: NoCD/NoDVD [1.0.0.2] Rus 1C Блеать!!! Система боя настолько убога, что если бы я купил эту игру поехал бы в польшу и набил ебло разрабам используя эту ебучую систему. вызывает у меня бурю негативных эмоций и поверь если бы нам довелось встретиться я бы не задумаваясь разбил твоё самодовольное еб*ло, но так как это не представляется мне возможным, то предлагаю такое решение вопроса. Приезжай в офис CD Projekt RED, жду тебя там. Набьёшь морды сразу всем, боксёр по переписке. xD

0

Эх... Жаль парня... Ну ладно. Ещё одна зарубка на бочке унитаза.

0

Не было такоего клюка, но патч все же поставил :) спасибо) +10

0

ну и что? после "press any key" вылетает, поставил этот патч и все равно вылетает... что делать?( ---------------------- короче как оказалось, проблема была в сейвах, игра почему-то не хотела работать со старыми сохранениями, теперь я снова лихач 1-го уровня(

0

в гонке fps у меня 40-25 в меню 60..так и должно быть?

0

Парни,а че за фигня?я когда врубаю патч,то он не находит игру,пишет типо переустановить.Че может быть ,пацаны?

0

Лысая яичница купи лицензию, епта

0

люди подскажите установил патч захожу в игру написано не возможно запустить программу так-как на компьютере отсутствует activation.exe дайте ссылку где его можно скачать

0

a когдa добaвит в игру bugatti veyron super sport. Lamborghini aventador lp 700-4 ???

0

Разве были разговоры насчёт Авентадора?

0

Подтверждаю, ставил сглаживание x32 и фпс был где-то в пределах пяти. А вообще, такой понос со сглаживанием у меня наблюдался только в этой игре.

0

Нашел этот же патч торрент. Вот характеристики: Название игры: Need for Speed: Hot Pursuit 2010 Год выпуска: 2010 Автор/Разработчик: Criterion Studios Тип раздачи: Patch Версия программы: 1.0.5.0 Требуемая версия игры: 1.0.0.0 - 1.0.4.0 Язык интерфейса: Multi Требуемый язык игры: не важно Способ установки: Установка и запуск Patch 1.0.5.0: • Запустить NFSHP_1000_to_1050.exe и следовать инструкциям инсталлятора; • Активируйте игру, запустив Activator.exe из папки Crack; • Всё, можно играть! Список и история изменений : Список исправлений Patch 1.0.1.0: • Исправлены крэши на 4-х ядерных система; • Исправлены проблемы с испорченными снимками экрана на разрешениях, отличных от пропорций 16:9; • Исправлено отсутствие дождя, снега, эффекта свечения; •справлена проблема с драйвером камеры CL Eye Нововведения: • Добавлена поддержка подвижных кресел D-Box. Список исправлений Patch 1.0.2.0: • улучшена производительность процессора; • исправлены некоторые вылеты из игры; • исправлена ошибка несохранения настроек управления; • исправлена ошибка с тихим звуком двигателя; • исправлена ошибка графики при нажатии Alt+Tab; • исправлена сильная мертвая зона управления Добавлены 3 новых автомобиля: • Bentley Continental Supersports Convertible ; • Lamborghini Murcilago LP 650-4 Roadster ; • Dodge Viper SRT10 Convertible Final Edition Список исправлений Patch 1.0.3.0: • Исправлена почти половина (47%) от аварий вызваны 10 лучших проблем, возникающих у наших пользователей. В частности, сбои и проблемы рендеринга на видеокартах ATI Radeon X1300, X1550 и X1800, были решены. • Исправления также включены для Intel встроенных графических чипсетов, таких как Intel GMA 500, Intel GMA 600 и Intel GMA X3000, которые работают старше графические драйверы. • Другая ошибка крушения была также решена при управлении на графических аппаратных средствах, которые не поддерживают DirectX Shader Модель 3.0. Список исправлений Patch 1.0.4.0: • Исправлен вылет при загрузке на некоторых конфигурациях Windows (в том числе при включенной функции Windows "Распознавание речи"); • Исправлена проблема с мертвой зоной руля; • Исправлены проблемы с XInput-контроллерами; • Исправлено появление черных текстур в некоторых частях мира, когда отключена функция "Высокое разрешение текстур"; • Исправлена ошибка, когда контроллер неожиданно перестаёт работать; • Исправлена ошибка с несохранением конфигурации управления в игре. Список исправлений Patch 1.0.5.0: • Исправлена ошибка с вылетом игры на начальном экране во время приглашения "Press Any Key". Замечание: После установки данного патча онлайн гонки будут возможны только с теми игроками, у кого также установлен этот патч. Однако сообщения системы Autolog вы будете по прежнему получать от всех игроков независимо от установленной версии игры. Патч кумулятивный,установка или наличие более ранних версий не требуется. ============= Щас скачаю установлю проверю отпишусь

0

нет смысла качать тем более 2023году полюбому уже стоит

0