на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011

Патч Painkiller: Искупление v1.03a RUS

Патч для русской версии игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

какое... ёмкое описание...

0

хехе помню как его в одном видео обосрали на ПГ, игра и прям гавно первые 2 класные остальные шлак

0

Горбатого могила исправит. удивлён тому, что Патч хоть кто-то кочает

0

Resurrection и Redemption оказались редкостной халтурой. Мой вам совет, други: не играйте в них. Играйте лучше в оригинал с дополнением, если понравится - поиграйте еще и в "Передоз".

0

передоз неочень интересная

0

По динамике "Передоз" да, проигрывает оригиналу, но зато там очень смачные уровни и противники попадаются. Да и художники там вполне себе неплохо потрудились. И уровней не так уж и мало. Так что вполне съедобно.

0

не - художники там хлам <_< ездящие на бочках в место ног троли - не есть злобно... Музыка стрём, особенно по меркам симфоники... Уровни - скуката и бездушность - не чета Кладбищам, храмам, мостам, детским домам.... ----> Оригинал и первое десятиуровневое дополнение к нему - об остальном лучше вообще забыть...

0

Кому как. Мне йумор там понравился... На скотобойне: "Так вот из чего делают колбасу!" Да и багов там нет. "Overdose" - это не Painkiller, это уже вариация на тему "Крутого Сэма". Поиграть можно.

0

Кстати говоря этот патч поднимает на поверхность все ящики с патронами на первом уровне - проверено! Но на третьем и особенно четвёртом уровне ящики всё ещё глубоко под полом :( Дальше играть не стал...

0

Зато в Передозировке более подходящая музыка по духу и уровням. Металл там не уместен, но в оригинале да, это круто.

0

В третьем Painkiller'е что ни уровень, то сказка. Классные, необычные. Сюжет построен с ненавистью, чисто для мстительных (порой безбашенных) людей. И оружия там дофига и по своему красивы на вид, и по применению ништяк. Только мне не очень нравился "пустынный пулемёт".

0