на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Патч PES 2009 v1.1

Официальный патч 1.1
После применения патча старые сохранения для МЛ, BoL, ЛЧ итп. - могут перестать работать!

Цитата:
New patch coming for "Pro Evolution Soccer 2009" PC version

We have discovered a problem within the PC version of "Pro Evolution Soccer 2009", which affected the stability of various modes in game. The problem has been analyzed and are confirming that a patch will be released on Thursday the 23rd of October 2008.

In the meanwhile we suggest that players who may be affected switch their resolutions to 1280*720 or lower in order to circumvent any sort of instability.

We would like to offer our most sincere apologies to all who have been affected by this, and wish all players lots of fun with PES 2009!

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Все работает не гоните!!!!!!

0

а вылетает в режиме недели так же как на 30 недели

0

В каком режиме недели ?????????

0

он уровень игры не снижает? стало легче играть..

0

Подскажите как отключить звуки "переключения в меню"??????? Я задолбался искать, отключил музыку, коментатора, всё поотключал, а это немогу - и громко же - зараза(((((((((

0

С этим патчем не вылетает из режима стать легендой, я уже 15 матчей сыград все ок, а раньше на 11 матче все время вылетало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня вообще не вылетает я и некакого патча не ставил уже в легенде 3 сезон заканчиваю

0

млж я чет не так делаю.Но когда я запускаю патч, у мну комп как будто виснет. Мож кто скажет в чем дело?

0

а че эт пач не буде работать, если я с оьраза устанавливал и ставил NoDVD?

0

Комп не виснет, подожди 3 -5 мин и все будет норм у меня так было!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 andreypas _____________ ХА, забавно.. у меня тоже всё нормально!! но я только 3 сезон начинаю!!))) но зато я в сборной уже 1 гол (+ 2 гола в серии пенальти) + 2 голевые передачи отдал!

0

Подскажите!Какой нужен патч если у меня вылктает когда пытаешься поменять игрока?

0

Подскажите какой нужен патч если у меня вылетает когда я пытаюсь поменять игрока?

0

народ, у всех так?: я играю третий сезон, а уже 24 года, хотя в начале легенды всего 17 лет оО

0

ВООБШЕ НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ НАЧАЛ СТАВИТЬ А ЭТА ЗАРАЗА ПИШЕТ НЕ ТА ВЕРСИЯ И ДОШЁЛ ДО 37НЕДЕЛИ И ПИПЕЦ

0

Я начал установку, а он где-то по середине пишет ресурс занят и установка прекращается!!! Полскажите кто знает чё делать!! Заранее спасибо!

0

В режим мастер лиги на втором сезоне игра вылетает, и сейвы перестают работать. А патч не устанавливается пишет что отсутстувет обновляемая прога или используется неправильный пакет обновлений. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

В режим мастер лиги на втором сезоне игра вылетает, и сейвы перестают работать. А патч не устанавливается пишет что отсутстувет обновляемая прога или используется неправильный пакет обновлений. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

у меня тоже самое как установить

0

У меня тоже самок как установить

0

у меня тож самое чё делать

0

galileo94 я решил эту проблему. Качай патч отсюда www.mediafire.com/?zl3vdslvb3l и запускай его как ярлык, проверено работает!

0

напишите файл реестра игры плиз

0

у меня вылетает на 3 годе карьеры

0

ппц установил пачт еперь выбивает вот что: "Config with Disc Emultor Software detected. See http://www.securom.com/emulation_detected for more details." народ чмне делать подскажите плз...

0

а как узнать установил я патч или нет?:)

0

Друзья Песовци pes 2009 сайт моего друга peswe.ucoz.org патчи дополнение и все и больше Друзья Песовци pes 2009 сайт моего друга peswe.ucoz.org патчи дополнение и все и больше Друзья Песовци pes 2009 сайт моего друга peswe.ucoz.org патчи дополнение и все и больше

0

подскажите пожалуйста при попытки поставить патч вылетает следующее:Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windiws,поскольку обновляемая программа отсутвует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета оьновления.замена ехе не помогает.может кто сталкивался с таким.....и на какую версию ставить?(рускую или английскую?????)

0

у меня точно так же))) что делать подскажите

0

блин не скачивается нефига!!! дайте другую сылку плиз!!!

0

и у меня тож самое! что за фигня то такая????

0

нннннн, очень в тему!!! мы здесь патч обсуждаем, а ты ссылки свои суёшь!

0

у меня версия 1.0 устанавливаю патч 1.1 и пишет несовместим с данной версией.что мне делать?подскажите.

0

У меня не устанавливается Чё делать? Как установить?

0
0

чуваки где вы свои песы поленые приобретали. Прилетайте в Душанбе магазин EA games и покупайте почти любую игру .

0

СтатусFira22-02 16.12.08 22:22 чуваки где вы свои песы поленые приобретали. Прилетайте в Душанбе магазин EA games и покупайте почти любую игру . идея хорошая, но ты, Fira22-02, не учёл, что даже ради песа не каждый захочет лететь в Душанбе

0

он исправляет ошибку в сетевой игре

0

Vinni_Mariel 28.12.08 14:16 11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников.Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.www.11x11.ru/?ref=197742 это моя реферальная ссылка!Своим рефералам буду помогать в игре и всё разъяснять! пошёл ты нахер со своим менеджером! хочешь ссылки распространять - не суйся бл*дь на playground!

0

Привет всем фанам PES 2009. У меня вопрос а можно ставить патч на пиратскую версию игры? и как? Зарание спосибо!

0

У меня такая же хрень смотрите http://s61.radikal.ru/i173/0812/05/8b47c6c02c1ct.jpg

0

AcEdiMaN 31.12.08 13:05 У меня такая же хрень смотрите s61.radikal.ru/i173/0812/05/8b47c6c02c1ct.jpg во-во, у меня то же самое

0

Посаны че то про обновление пишет помогите пожалуйста не устанавливается заранее спасибо!

0

как же все-таки установить этот патч без ошибки обновления??? если кто-то узнал напишите плиз! очень прошу!

0

как же все-таки установить этот патч без ошибки обновления??? если кто-то узнал напишите плиз! очень прошу!

0

как же все-таки установить этот патч без ошибки обновления??? если кто-то узнал напишите плиз! очень прошу!

0

слушайте, вот меня эти сообщения про онлайн-менеджер уже, честное слово, за*бали! здесь обсуждается дополнение для игры а не этот *баный менеджер!!! неужели это ещё никого больше не достало???!!!

0

rwolf 05.01.09 16:17 Да они просто хотят нахаляву получать бустеры в игре и все, а сама игра полное гов*о

0

Как узнать какая версия.Я все перерыл не чего не нашел подскажите пожалуйста!!!!!

0

Kak igrat S Ronaldo v Pes2009se. Ego tam netu podskajite pojaluysta!!!

0

У меня он ошибку выдает , обнавляемая программа виновата , ну у всех ткт так , а решения никто не написал

0

Я про первый патч от конами 1.1 он пишет ошибку обнавляемой программы , это как , как решить эту проблемму , меня выкидывает уже задалбался , на других разрешениях полосы появляются . Что с этим патчем , у меня виста

0

Стать виндуху и не парься со своей тупой вистой.

0

И Всё таки кто-нибудь подскажет решение проблемы по установке патчей???

0

Может подскажет тот, кто выложил,то есть igorela

0

Помогите !!! Стоит поставить патч для настоящих имён и логотипов клубов, так у меня сразу в игре после нажатия на клавишу, она нажимается 3, а иногда 4 раза. Допустим в меню нажал вниз, чтоб перейти на следующую строку, а он на 3 строки вниз опускается, но логотипы и впрям настоящие стали. Как этот глюкус-фантастикус можно убрать с клавишами ?

0

Я блин тоже не могу поставить этот патч, пишет, что "отсутствует обновляемая программа", что делать кто-нибудь может сказать???

0

Не ставится, пишет: Служба Windows installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо существует опасность обновления другой версии этой программы. Проверьте, что обновляемая программа присутствует на компьютере, и что используется правильный пакет обновлений. Подскажите что делать, плиз!!!!

0

блин у кого пиратка делайте себе nocd

0

а может Патч 1.4 работать с NoCD 1.1?

0

DIMAN 015 27.04.09 17:06 Не ставится, пишет: Служба Windows installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо существует опасность обновления другой версии этой программы. Проверьте, что обновляемая программа присутствует на компьютере, и что используется правильный пакет обновлений. Подскажите что делать, плиз!!!! ТОЖЕ САМОЕ!!!

0

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕС, ЧТОБ НА НЕГО СТАВИЛИСЬ ОБНОВЛЕНИЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

У меня такая же проблема как и Jaguar1992

0

пацаны, у меня версия игры 1.0.0.0 а все дополнения устанавливаются на версию 1.2, как мне нужно сделать, сначала скачать патч 1.1, а потом только 1.2 или как? помогите, для вас это не сложный вопрос ведь???

0

Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windiws,поскольку обновляемая программа отсутвует,либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления.Почему вот эта надпись появляется?И как ее исправить...

0

парни ну все-таки можно его как-нить установить?

0

парни дайте ссылку на kitserver для Pes2009 плизззззззззззззззз=*)))))))))))! ! ! !

0