на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Патч Resident Evil: Operation Raccoon City v1.01

Данный патч скачивался автоматически с Games for Windows Live.
Список изменений не известен.

1. Извлеките папку Patch на диск "C".
2. Откройте папку Patch и найдите ярлык Установка.
3. В поле "Объект" после знаков /f укажите свой путь к папке с игрой, примените изменения.
4. Установите патч с ярлыка "Установить".

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Imboroug Чтобы патч установился нужен оригинальный exe, а не пиратский SKIDROW или ещё какой-нибудь. Хотя... можно попробовать установить патч иначе: распаковываете содержимое архива на диск С, создаёте рядом папку (допустим "aaa"), в поле объект вводите заместо "Е:\Resident Evil - Operation Raccoon City" свой путь к новой папке "aaa". Т.е. поле объект будет вот таким: C:\Patch\setup.exe /f "С:\aaa". Сохраняете ярлык и устанавливается патч уже в эту созданную папку, ну а после полной установки патча из этой папки всё содержимое копируете в папку с игрой (конечно же с заменой). Пропатченной игре кряк не нужен, во всяком случае у меня без кряка запускается, но у меня лиц. ключ для этой игры!

1

У что это за патч? если игра сразу верси 1.2 идет?

1

кто-нибудь знает где можно скачать патч 1.2?

1

Наконецто! А то задрало, виснет игра, да звук пуль не слышно.

0

У меня при установки выдает кучу ошыбок вот пример http://s52.radikal.ru/i136/1205/cd/d18bd325f5ad.jpg

0

не рискну пока на пиратку ставить этот патч

0

У меня вообще не устанавливается((((

0

как же мне надело ждать официального релиза, ппц а пиратку я точно скачивать не хочу!!!

0

У меня вопрос:у меня одного в Стиме не возможно эту игру купить?

0

Да как её можно купить то в стиме??

0

KoRn0509 Я лишь написал для ясности, что это первый патч. Если быть точнее, то по exe'шнику можно написать, что версия 1.2.1803.132 Но! Думаю, что первый вариант намного удобнее, короче и яснее.

0

Занятно, звук пофиксили. Так же несколько надоедливых багов с языками лизунов.

0

Для пиратки есть такой?

0

наконец то фиксанули эти лаги,УРА УРА УРА! установка проста: Нажмите на файле Установка правой кнопкой мыши и выберите свойства,далее в поле "объект" пропишите путь к игре после знаков "/f".Путь к игре должен находится в ковычках,пример полного пути:C:\Patch\setup.exe /f "E:\Games\Resident Evil Operation Raccoon City" Первое,а именно C:\Patch\setup.exe /f,путь к файлу установки,а второе "E:\Games\Resident Evil Operation Raccoon City" это путь к игре.Удачи!

0

У меня после установки, игра тормозить стала

0

А как посмотреть какая версия у меня сейчас стоит?

0

У меня пишет не возможно установить обновление пока геймс фор виндовс лайф не разблокирует игру,сначало закустите игру! Запускал не помогает и путь к игре вроде правильный. Патч какой-то очень странный.

0

Может кто-то зальет файлы из патча которые заменить нужно?

0

Maxilisimus Чтобы патч установился нужен оригинальный exe, а не пиратский SKIDROW А у SKIDROW и есть оригинальный EXE, кряк у них всегда идёт отдельно от репака. Другой вопрос есть ли у них необходиимые регистрационные ключи. Но по идее должны быть. -- Я могу сделать wrapper для этого патча чтобы он устанавливался (уже делал для BulletStorm с таким же установщиком), но думаю смысла нет ибо: а) пока нет крка б) как будет кряк скорее всего и патч перепакуют Подожду день-два, если пираты не ломанут, я думаю смогу обработать установщик. Но игру я конечно не взломаю никак если патч заменяет EXEшник. P.S. Если патч проверяет игру на регистрацию (лицензионный ключ), то тут я ничего не сделаю, чай не волшебник. Но впервые слышу чтобы патч проводил такую проверку...

0

посоны. распаковываем в пустую папку, а потом кидаем в пвпку с игрой, с заменой и всё робит! ЛАГИ ПРОПАЛИ!!

0

zxcvbnm150 Смотри, я делал так: 1.качай кряк от Skidrow, и делай запуск с анонимным профилем в Game for Windows Live; 2.затем ставь обратно оригинальный exe-шник и просто запускай игру (теперь она должна запустится); 3.теперь все по старой схеме - меняй свойства ярлыка патча, устанавливай и радуйся :)

0

Вот способ полегче: 1)Cкачай MediaGet 2)Пропиши в строке поиска Resident Evil Operation Raccoon City. 3)Потрать 30с. и скачай уже распакованный патч. 4)Просто скопируй в папку с игрой. Finish Update and Start Game. У меня как были лаги так и остались.

0

darkfoxclock 19.05.12 20:02 Благодарю, этот способ сработал. Патч установился.

0

коряво всё объясняете вот распаковываем на диск C папку Patch, затем создаем там же на диске C папку DRON, затем заходим через пуск в команду выполнить и вводим C:\Patch\setup.exe /f C:\DRON (без кавычек) видим процесс установки затем заходим на диске C в папку DRON всё оттуда копируем в папку с установленной игрой! ВСЁ.

0

ха ха заработало огромное спс))))

0

Этому Уг уже ничего не поможет.

0

Dead47 Объясни нормально как нужно установить патч мне по сетке хочется поиграть Ну нажал пуск нажал выполнить вписал C:Patchsetup.exe /f C:DRON и написал Windows не удалось найти C:patchsetup итд А вообще кто нибудь скажет как реально установить патч !!!

0

Golemcraft никакой патч тебе не поможет, эта игра не поддерживает игру по локалной сети. Только Лив, только с ключем. А мне вот интересно - а что дает этот патч. Звуки выстрелов как пропадали так и пропадают, фпс после патча вообще провис на половину... Зачем он?

0

Golemcraft C:/Patch/setup.exe /f C:/DRON

0

ashley33 у мя тож фпс провисал, решил следующим образом... 1) Заходим в панель управления. 2)Далее Звук. 3) Выбираем свое устройство воспроизведения (Динамики). 4)Внизу жмем Свойства 5) Вкладка Enchancements: галочку ставим Disable all enchancements. 6) Вкладка Дополнительно: галочку убираем Разрешать приложениям использовать устройства в монопольном режиме. патч помог , звуки выстрелов перестали пропадать, взамен стали пропадать абсолютно все звуки в игре на пару минут потом появляются... и в моей и в тваоей проблеме виноват процесс - audiodg.exe

0

если сделать как я написал audiodg.exe перестанет атакавать процессор и фпс должен поднятся

0

Эту игру, уже ничего не спасет.

0

ПАтч не качает перезалей

0

патч отстой тормозить игра жестко стала.... до етого норм шла(((( (видюха 260 гтх и феном 2 955)

0