на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Патч Risen 2: Dark Waters [v1.0.1210 EN/RU]

Title: Risen 2: Dark Waters / Темные Воды
Version: v1.0.1210 [EN/RU]
Release Group/Person: SKiDROW
Protection: Steam + CEG
Changelog:
Features
• Most monster attacks can be blocked now
• Player has the ability to dodge during combat

Bugfixes
• Fixed issue with flickering trees in far distance
• Fixed issue with SLI graphic cards
• Fixed a crash with 7.1 sound system configuration
• Fixed a crash during climbing
• Fixed issue within return to ship option
• Fixed rain in interiors
• Crew members can't be killed by monsters anymore
• Player get the cunning potion after he crafted it
• Fixed issues with skill teachers

Balance/Tweaks

• Maximum amount of automatic saves was limited to 10
• Improvements in monster combat AI
• Improvements in character AI if they get attacked from behind
• Improved vegetation rendering
• Improved object view distance
• Improved terrain rendering

• Simplify cannon sabotage in Puerto Isabella
• Merchant on Sword Coast sells Rum and Grog
• Removed exploit for shooting game
• Mara's health increased
• Stealbeard's hat can't be sold anymore

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Поставил.. Теперь игра не запускается ..

3

Для того чтоб игра загружалась после установки патча нужен новый ckrac. Он есть на этом сайте. А для того чтоб игра была на Великом могучем(РУССКОМ!!!!) нужно. Нужно найти и поменять SubtitleLanguage="******" на SubtitleLanguage="Russian" и VoiceLanguage="******' на VoiceLanguage="Russian в файле risen 2 data\ini\configdefault.xml

2

Пофиксили баг, когда во время боя открываешь, затем закрываешь инвентарь, а ГГ меч в ножны прячет?

1

как дела с оптимизацией?

1

как поменять язык на русский а то после установки язык поменялся на немецкий???

1

этот патч 10 дней назад вышел.Очень оперативно залили,хотя конечно лучше поздно чем никогда

1

Поставил новый кряк, поменял в файле язык на русский и у меня все пошло. Прикольный патч, растения так не глючат.

1

Абабков Денис Скачай кряк Risen 2: Dark Waters: NoCD/NoDVD/Crack [1.0.1210 EN/RU] {SKIDROW} http://www.playground.ru/cheats/risen_2_dark_waters_nocd_nodvd_crack_1_0_1210_en_ru_skidrow-48793/ Проблему с сохранениями решил так: Запустил игру, начал новую, сохранился. У меня в папке с сохранениями появилось новое, с номером 59 (например) В игре зашел в меню загрузки, чтоб его было видно, а в папке удалил 59 сохранение, а предыдущее, с 58 номером переименовал в 59, зашел в свернутую игру, тыкнул на сохранение, загрузилось. Пересохранился...

1

System00 открой блокнотом файл Risen 2 - Dark Waters\data\ini\ConfigDefault.xml Найди FullScreen="false" и измени его на FullScreen="true"

1

После смены SubtitleLanguage и VoiceLanguage в файле risen 2 data\ini\configdefault.xml на Russian пропадает звук и речь персонажей,их не слышно.Что делать?

1

8TiREX8 ты всё правильно написал,только я никакой новый кряк не ставил и так заработало-изменил на русиш и вперёд-блок пашет,лягается,перекатывается - Озвучки многих диологов местах так и нет-точно Иногда звук не соответствует тексту-не знаю,заметил,что текст не соответствует-например в квесте заманить обезьян-ГГ говорит,ЧТО С ПАНТЕРАМИ ПОКОНЧЕНО и т.д и т.п. - Проблема с сэйвами не решена, хотя может это кряк виноват, хз-чи не проблема зашёл в папку ручками выделил все левые после игры и удалил!что так влом??для меня вообще это + -есть возможность загрузить с точностью до 1 минуты,чем переигрывать хрен знает сколько Спутники застряют в мертвых зонах - не могут из них выйти и следовать за персонажем - это и до патча было у меня разок,когда втроём к племени ломились кстати блок против двух ягуаров мне очень помог-хоть пинки правильно срабатывать стали,а то раньше если начинали с двух сторон прессовать ягуары-всё кирдык или всю аптеку похериш

1

да че за пидорский сайт, два патча отсюда скачал и после установки игра перестает запускаться

1

ну вот, теперь можно и купить

0

Выложите прошу для русской версии

0

"Removed exploit for shooting game", прикольный был баг :))

0

маловато исправлений,подождёмс ещё несколько.

0

после патча фпс стало побольше, на макс было 5, сейчас около 15

0

nik820 Читай выше, я же писал.

0

8TiREX8 И где же эти файлы искать интересно? Каждый либо перебрать?!

0

Explos Что такие не внимательные то? все же предельно ясно написано выше, risen 2 data ini configdefault.xml открываем файл с помощью блокнота

0

Уже сам разобрался. Может кому пригодится. Найдите папку data далее папка ini, Там будет файл ConfigDefault, откройте его через блокнот, найдите там строчки языка, и замените пункты Субтитры-(SubtitleLanguage) и Звук-(VoiceLanguage) на Russian. Это должно выглядеть так: SubtitleLanguage="Russian" и VoiceLanguage="Russian"

0

Возможности: - Игрок теперь может блокировать большую часть атак со стороны монстров - У игрока теперь будет в бою движение «уклонения» - двойной клик клавиш движения при удерживании правой кнопки мыши Баланс/ Tweaks - Теперь будет не более 10 автосейвов - Усовершенствованно поведение монстров во время атаки - Улучшено изображение растительности - Улучшено дальновидение объектов - Улучшено изображение местности - Сломать пушки в Пуэрто Изабелле стало значительно проще - Торговка на Побережье мечей теперь продает ром - Эксплойт в миниигре по стрельбе устранен - Увеличено количество «жизни» у Мары - Шляпу Стальной Бороды больше нельзя продать Исправление багов - Удаленные деревья больше не мерцают на картах NVidia - Решена проблема с видеокартами, связанными с SLI - Устранена проблема вылетов игры при использовании звуковой системы 7.1 - Устранены изредка имевшие место вылеты игры при карабканье - Устранена ошибка в опции «Возвращение на корабль» - Устранена ошибка с дождем в помещениях - Монстры больше не могут убивать членов команды - Игрок теперь получает Напиток Дураков после его изготовления в качестве предмета в меню - Устранены ошибки при изучении некоторых способностей - Удалены различные возможности эксплойта

0

8TiREX8 нихрина твой совет мене не помог

0

8TiREX8 нашел все что ты написал . ни чё не изменилось

0

nik820 http://www.playground.ru/cheats/risen_2_dark_waters_language_changer_skidrow-48641/ Скачай и измени.

0

Сохранения всё равно растут?

0

где файл, та? есть другая ссылка?

0

ептэ где патч?? дайте ссылку что ле

0

Играть лучше с патчем, конечно (как минимум, в фехтовании блок заработал), но помимо вышеперечисленных после патча были замечены след. баги: 1) Купленная до сохранения способность "Дрессировщик обезьян" пропадает после отгрузки - проблема не фатальная, эту способность ещё раз потом покупать не нужно, т.к. обезьяна уже есть в инвентаре (но главное теперь не допустить, чтобы она погибла); 2) Иногда, когда обезьяна пытается включить рычаг, стоя под определенным к нему углом, игра вылетает - обойти эту проблему тоже можно - записаться до использования обезьяны, и многократных попытках дёрнуть рычаг - желательно стоять к рычагу обезьянним "лицом"; 3) Спутники застряют в мертвых зонах - не могут из них выйти и следовать за персонажем - решение на карте выбрать ближайший пункт тепепортации и после этого спутник будет рядом.

0

Ребят как язык РУССКИЙ использовать?... А то я не изучал польский :)

0

Такое ощущение что патч вообще не встал на свое место... Нету сохранения... С пляжа некоторые вещи не поднять... Подскажите может его надо самостоятельно установить??? (Не автоматом как по умолчанию) Да и вообще графа не радует... Лица мраморные, а когда говорят такое ощущение что с психбольници... :) В первой части такого небыло. После Скайрима как небо и земля... :)

0

Как она может тормозить на таком компьютере? Core i5 2400 4 ядра, Видеокарта- NvidiaGeForce 525GT, 4ГБ-DDR3.

0

Semenoff777 тормозить будет отлично

0

Semenoff777 Видеокарта у тебя плохая.

0

А что с сейвами делать? После установки патча игра их не видит хотя они в нужной папке и новые создаются там же... Semenoff777 Да. с видеокартой что то косяк...

0

А чё после уст игра не запускается

0

Видеокарта NvidiaGeForce GT525 1GB это плохая видеокарта? Я тут пришёл к товарищу у него видеокарта GTX 680 у него тоже тормозит, дело в самой игре!

0

Ребят, после патча возникла следующая проблема, а именно. Игра перешла в оконный режим и изменить на полно экранный я не в силах. Каким образом это можно вылечить?

0

Установил патч, теперь вообще не запускается. Где взять кряк?

0

DremoFF Спасибо огромное! Спас сейвы, думал уже сначала начинать! И как ты только додумался до этого?) Я опустил руки после переименовывания и замены старых сейвов на новые. Спасибо еще раз огромное)

0

Ребят, качайте патч отсюда. Он рабочий, сама только что проверила. После же установки патча с этого сайта игра вообще не запускалась.

https://megagames.com/fixes/risen-2-dark-waters-v101210-all-no-dvd-skidrow

0

народ как язык игры обратно поменять на русский после установки этого патча

-1