на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Патч Sacred 2: Fallen Angel v2.10 EN,GER,RU

- Реализована функция аппаратной прорисовки указателя мыши (что позволяет повысить качество игры на компьютерах низкого технического уровня).
- Нажатие клавиши [ALT] позволяет увидеть названия всех находящихся поблизости предметов.
- Нажатие клавиши [F9] позволяет сохранить игру (сохранение сбрасывается в случае смерти).
- С помощью клавиши [F12] можно возродить вашего героя у последней точки возрождения.
- Улучшена балансировка игры и искусственный интеллект противников.
- Массовая правка заданий (некоторые исправления в книгах, добавление или изменение текстов, альтернативные концовки).
- Увеличено количество оружия и прочих предметов.
- Включена автоматическая функция обновления.
- Новая кнопка в лобби позволяет вам восстановить свой пароль, если вы его забыли.
- Снижено количество используемой памяти.
- Улучшена производительность, особенно в главном меню.
- Еще больше звуковых эффектов.
- Теперь наведение указателя мыши на спутника позволяет не только увидеть уровень его здоровья, но и задание, к которому он относится.
- Компас, указывающий на цель дополнительного задания, теперь всегда будет указывать на цель активного задания, даже если вы получите новое.
- Ограничение количества спутников до пяти на каждого игрока (игрок может брать задания со спутниками, только если у него меньше пяти спутников).
- Теперь уничтожать боссов и элитных противников стало проще.
- Изменены боевые умения.
- Больше наборов и уникальных вещей.
- Изменены цены на лошадей.
- Снижена цена перековки вещей.
- Введен запрет на сражения в городах в режиме PvP.
- При первом запуске игры устанавливается средний, а не высокий уровень графики (это также сделано с учетом возможностей компьютеров низкого класса).
- Небольшие изменения текста.
- Исправлено значительное количество ошибок локализации.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

люди еще скачать не успели а они уже патч выпустили)

0

сабери па честям называется...

0

Не это не для демо,игра то уже должна была выйти,может в личензии этот патч есть уже?Там первое что то про оптимизацию

0

Я в шоке. Ещё только в демку игрался а тут уже патч?

0

Уже полная немецкая и английская версия вышла, на трекерах уже спокойно лежит и качается. таблетки пока вроде нет. Какая фпесду демка, дату выхода игр смотрите.

0

Игра вышла на немецком рынке, уже как дня 3-4 выложена в инете в какомто немеренном размере. Но самое страшное что там опять стоит последний Секуром с активацией через инет. Поэтому пока не играбельна.

0

вопрос играбельности решим в ближайшие дни.

0

Спанч Боб Квадратные Штаны 03.10.08 00:28 люди еще скачать не успели а они уже патч выпустили) И не говори, какое свинство с их стороны

0

Надо ж было написать что патч на немецкую версию ))

0

Michael Wittmann англ. версии ещё нет, только немецкая т_т

0

beggi, да ну, а зачем немцы сделали патч для английской версии ? Просто так, чтобы был ? ))) На сайт зайди, есть уже английская версия, в Англии выпустили.

0

Michael Wittmann Есть уже и русский патч, а игры русской пока нет. Так что это ничего не значит.

0

что разрабы затупили чтоли кривую игру чтоли впустили что патч на неё пол тонны весит Тут так долго её ждешь не дождёшься выхода и глядя на этот патч всё желание поиграть опускается на пол шестого

0

Catwoolfii русская версия от Акеллы уже есть на складах, а в продаже еще нет. А то что русский патч есть, я и без тебя знал, его на оф. сайте Сакреда выложили.

0

Michael Wittmann писАл: "Уже полная немецкая и английская версия вышла" Может покажешь где это она (английская) вышла, а? Я вот нигде не вижу в упор, везде только предзаказы, да и пираты ее не выкладывают.

0

Понятия не имею где она, я же не пират, чтобы её выкладывать. Да и смысла нет, кряка-то пока нет на игру, а так вполне возможно что релизная группа вроде Reloaded зарелизили бы англичанку. А на трекерах лежит немка без кряка или с кряком от Crysis Warhead, с ним вроде можно чуток поиграть.

0

Michael Wittmann Ну так не пиши, если не знаешь!

0

Тебя забыл спросить, что мне писать, а что нет. Не пойти ли тебе с твоими советами в задницу ?

0

Короче не парьтесь.. Дожидайтесь 8 октября и шуруйте в магазин..

0

Ждём 8 октября и шуруем на трекеры, качать Sacred 2 акелловский. =)

0

Michael Wittmann не парься, ты уже там! просто раздражают тупые флудеры, которые пишут то, чего не знают!

0

Твои проблемы, кто тебя там раздражает.

0

Твой удел на заборе писАть, а не на форуме!

0

Конечно, конечно, тебе же видней.

0

игра выдет не 8 а10 октября

0

Дожидайтесь не 8 октября а 10 октября и шуруйте в магазине

0

сейчас 18:40 (8,10,08) уже на торренте выложенна русская версия

0

Тааа..... Патч чё половину переделывает чтоль?? Плз отпишитесь)

0

Кряк нормальный боюсь ещё долго появлятся не будет. Секьюром - фигня... он легко обходится, причём многими способами... чистой из реестра , удалением paul.dll или просто переводом даты на компе.. но толку от всей этой херни ноль так как там перс после шести-семи часов попросту блокируется и это не зависит от защиты при запуске совершенно... и судя по тому что я читаю на форумах по инету.. большинство вообще об этом даже не знает... видимо большинство просто не отыграло столько времени... посмотрим какая паника будет когда окажется что больше триал времени не поиграть : P

0

1. Performance оптимизировался значительно. 2. Game-Balancing и KI дальше улучшались. 3. Dropverhalten противников улучшался (более высокая вероятность на Drop) 4. Машина модернизацию средство теперь имеется в распоряжении. 5. Различные ошибки области лобби устранялись 6. Система Quest отчетливо оптимизировалась (диалоги и Quest тексты). 7. Performance Майна меню улучшался. 8. Имена лежащих в землю Items и все NPC и имена характера сообщаются теперь активизацией клавиши Alt. 9. Проворно Сава функцию оптимизировалась! Характеры непосредственно сохраняются давлением F9 клавиша. 10. При активизации F12 клавиша игрок переводит героя в местечко последнего активированного Respawn места (Respawn камень). 11. Звук FX оптимизировался. 12. Теперь игра использует средство Settings как стандарт. 13. Теперь Questbuch владеет лучшим обзором. 14. При Mouseover через жизненную планку провожатого, игрок теперь узнает, какие Quest присоединен к провожатому. 15. Side Quest компас остается теперь фиксируемым, даже если новые Side-Quests принимаются. 16. Количество провожатых лимитировалось на 5 за характер. 17. Сила босс и элита противника несколько сокращалась. 18. Боевые анимации героев далее оптимизировались. 19. Существенно больший комплект и Unique-Items вводились. 20. Ценовая система приспосабливалась в основном дальше. Цены за верховых лошадей были помещены кое-чему вниз. 21. Цены за подкованное оружие и продукты сокращались. 22. В городах никакой PVP не более возможен (Уверенная зона). 23. Аппаратный курсор вводился. 24. Следующее различное постоянное носовой частью проводились. 25. Closed нет сервер 3> 6 Slots Если на Русский=))))

0

Русская версия (sacred2-ru-2_10_0_0.zip) ошибка в архиве

0

у меня тоже ошибка в архиве, что за нах????

0

С официального сайта скорость маленькая

0

мля заново качать придётсо

0

А нормальный архив не судьба выложить????

0

Стоит ли качать патч, скажите. А то инет тормознутый.

0

много всего фиксит, но игре еще пара патчей не помешала бы.

0

У меня ваще троян нашелся

0

Исправляет ли патч 2.10 проблемы с шрифтами а, то мини патч мне не помог, а нового еще нет на сайте.

0

Пацаны у меня ка4 после 13-го лэвла один лэвл в день не могу больше 1-го поднять, подскажите 4то делать?(плыз) буду о4ень блогодарен))

0

У кого проблемы с прокачкой персонажа (за убитого моба дают 1 очко) попробуйте следущее: в файле balance.txt в папке с игрой найдите строчку: MP_experience = {1000,1150,1325,1550,1825}, теперь добавьте по нулю в конец каждого числа: MP_experience = {10000,11500,13250,15500,18250}, Не знаю что у кого получится, а у меня если раньше за любого убитого моба давали 1 очко, то теперь, например, с этих "карликов" и бандитов получаю по 20-40 очков. Серафим у меня уже на 75 уровне. И, кстати, не злоупотребляйте добавлением лишних нулей - прокачаете быстро, но кайф от игры не получите!

0

Люди, а можно на V 2.02 ложить V 2.12..зарание спосиб!

0

KosoiMazafaker незнаю еще у меня тоже 2.0.2 попробую поставить

0