на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Патч Test Drive Unlimited 2 [Update 2 EN]

Патч для нелицензионной версии.

Блокируйте UpLauncher.exe в firewall.

Клубы находятся в отключённном режиме, мы исследуем новые проблемы и глюки, чтобы испавить их в ближайшее время.
- MyTDULife отключена, мы исследуем новые проблемы иглюки, чтобы исправить их в ближайшее время.
- Некоторые проблемы связи были исправлены!
- Теперь работают многопользовательские кооперативные гонки!
- Погода в режиме оффлайн теперь меняется
- "Lancia с фиолетовыми колесами" была исправлена, и изменена для игроков, которые были очень недовольны этим глюком
- Одежда больше не исчезает из раздевалки

Комментарии: 72
Ваш комментарий

а чё теперь написано апдейт 2?? тока качать ставил 1 написано было...

0

Все, вышел новый патч, пока ты качал 8) Скорость 20кб чё за нах Это называется офигеть какая нагрузка на винчестеры, которые не успевают считывать)

0

игру так долго делали ,а косяков хоть отбавляй,например не у всех машин крыша открывается нормально.У некоторых она просто изчезает.и др,но в целом игра не плохая.графа мне нравится.

0

У кого-нибудь на пиратке погода меняется?

0

У каво есть залейте сюда rghost.ru 12 кб издевательсво 30 мин качать

0

Убогой игре патчи не помогут -_-

0

Ну как скорость, норм стала?

0

DiLouk смена погоды доступна только в режиме онлайн

0

Вылезла ошибка, ща перезапустил скорость фул! спасибо

0

с апдейтом терь и в оффлайне))

0

ща попробую, чото заинтриговало

0

мучался с запуском переставил 10 раз патч потом кряк так и не запустилось, потом поставил это http://www.playground.ru/cheats/43746/ и вов время быстрой гонки сменилась погода)

0

блин основные глюки так и неубрали

0

DiLouk Меняется.Поставь этот патч и она будет меняться.

0

да чихал я на это погоду лудще управление поправили на некоторых машинах вообще ездить невозможно особенно когда проходиш вождение.

0

помогите!я поставил патч а когда пытаюсь зайти в игру оно требует активацию продукта...че делать?

0

У меня тоже самое что и AllexSkrim просит активировать... ...нужно ввести серийный код. .код я сгенирировал но при окончании активации происходит ошибка. Как установить подскажите!!!

0

http://www.playground.ru/cheats/43786/ вот тут нодвд новый

0

а на русскую версию ставить можно?

0

edro700 эт на каких машинах крыша плохо робит? я играю на лицухе от 1С и у меня все норм, глюков нет. а по теме - вопросик. когда я захожу в игру он постоянно чтото обновляет... -это он патчи скидывает? уже 2 раза чтото обновлял))) прям при запуске с игрой перед тем как нажать PLAY. AllexSkrim на коробке есть ключик - вот его и запиши)) а если пиратка - то желаю терпения при ожидании кряка)) не пожалейте вы 450 рублей и купите лицензию)) это намного лучше и выгодней чем каждый раз сидеть и ждать кряка... да и тем более намнооого интереснее играть в онлайн)) особено в гонках где от полиции удирать - ваще веселуха))

0

insel,возьми бугати кабрик, на нё то крыша и исчезает

0

Всем привет, подскажите пожалуйста, как заблокировать UpLauncher.exe в firewall?

0

Я Ключик за 200р купил вот сижу довольный)

0

После патча погода МЕНЯЕТСЯ в off лайн! Сам играю три дня с патчем и радуюсь погоде!

0

меня вот только "декор" в виде дворников уже бесит...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня после установки патча и кряка, вылетает такое окно. Как это исправить?

0

Этот кряк уже без полезен, вышел патч V4

0

Gans694 Установи родной exe. И удали или перемести UpLauncher. Мне помогло!

0

скажите серийний номер плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Need for speedСаня2000 APS9-R2K6-A9WK-0GNS

0

Я вооще просто тупо через нет обновил на пиратке, игра сама образ SKIDROW самый первый и все пашет в офф!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ето для пиратки или на лиц ставится тоже?

0

Gans694 ты игру не через TestDrive2.exe запускай,а через UpLauncher.exe

0

скачан 0 раз хЕхЕ Скорее всего сервер глючит. Хотя, возможно, здесь не только я юзаю автообновление ;)

0

у меня например тоже лицуха (скачал) и не чего сама обновилась тока потом пришлось кряк заново переустановить так шо и первый кряк нормально робит с обновои

0

DR._STiLL_HAmmER А ты подумал, почему пришлось переставлять кряк? А потому, что обновление - это и новый exe-файл. Т.е. со старыми кряками изменений от патча (дождя там) вы, наверное, не увидите.

0

скачан 0 раз Вчера счетчик на страницах файлов остановился, оживет в понедельник

0

Сделайте патч чтобы в казино играть было можно

0

А игра не сама обновляться в лицензии должна?

0

Подскажите как сделать TDU2 в полный эран, а то она в окне и в настройках не убирешь

0

если гафновала нету то как блокировать? мож тупо инет офануть?

0

nacanama - именно так у меня и происходит. При запуске сначала устанавливается обновление, потом запускается игра. Тебе ничего искать и качать не надо, игра все сама сделает.

0

спасибо патч работает! пагода меняется очень рад!!!!!))))) вот кстати полный список изменений update 1 и 2 - Приглашения от друзей должны работать стабильно. - Список друзей больше не исчезает. - Усовершенствование файлов, по теме защиты от изменений/повреждений. - Автоматическая функция восстановления измененных/поврежденных файлов. - Клубы отключены как и прежде, исследуются баги и глюки. (Проблема с клубами должна быть решена, заработают в ближайшее время.) - Некоторые проблемы связи были исправлены! - Теперь работают многопользовательские кооперативные гонки! - Погода в режиме оффлайн теперь меняется - "Lancia с фиолетовыми колесами" была исправлена, и изменена для игроков, которые были очень недовольны этим глюком - Одежда больше не исчезает из раздевалки

0

Погода в режиме оффлайн теперь меняется

0

не пожалейте вы 450 рублей и купите лицензию)) это намного лучше и выгодней то что это лучше я согласен но чем выгодней то?

0

DiLouk А ты подумал, почему пришлось переставлять кряк? А потому, что обновление - это и новый exe-файл. Т.е. со старыми кряками изменений от патча (дождя там) вы, наверное, не увидите. А вот как раз и наоборот погодные условия и дождь как раз появились - но меня больше всего удивляют разробы почему они не делают патч на увелечение FPS или они думают шо они создали шедевр которому не нужны серезные поправки??????????

0

после патча и кряка игра терь хоче какойто кашнхук :( шо делать? заного ставить и играть без смены погоды не в кайф.

0

Патчик норм. Но блин, теперь игра дёргается. Едишь.. едишь.. тырануло что-то, опять едишь... едишь... На-на!-опять тырануло,едишь, едишь на-на тырануло! Корочь экран в игре дёргаться стал млин. А когда дождь идёт, на легковушке в гору подниматься весело! 20 минут на один подъём поднимался, с буксами. Приконо.

0

DSTrucker "20.02.11 09:03 insel,возьми бугати кабрик, на нё то крыша и исчезает" А как ты себе представляешь снятие/закрытие крыши, устанавливаемой вручную? Так, что твой водитель вылезает из машины, снимает крышу, убирает её в гараж, садится обратно, и только потом едет? Так что-ли? Вы врубите логику-то...

0

вот если бы ктото выпустил патч исправляющий глюки в голове разробов Вот тогда бы поставил не 10 а все 100 =)

0

LeonKennedy А как ты себе представляешь снятие/закрытие крыши, устанавливаемой вручную? Так, что твой водитель вылезает из машины, снимает крышу, убирает её в гараж, садится обратно, и только потом едет? Так что-ли? Вы врубите логику-то... Да какая логика ты уже подсказал бедняге как правильно сделать (снял крышу занес в гараж пощел дождь вынес крышу из гаража поставил обратно и вот так всю игру )-даже не надо проходить состязания и так соидет :=)))))))))

0

кстати , у кого когда покупаешь Nissan 370z или Nissan GTR там машина полупрозрачная , в общем глюки всякие? и у Nissan 370z диски при торможении не нагреваются...

0

патч говно, не ставить! поставил так терь не могу первую гонку пройти, во первых- стало подлагивать еще чаще( пк в 2 раза мощьней требуемых), в конце вместо финиша тупо текстуры размазаные без моделей и в воду плюх, ж*па ане патч. разрабам надо штаб квартиру когда ани будут там спать спалить нах вместе с ними.

0

У меня 1.5гб озу, после патча смогу запустить игру?

0

Snowboard смотря скока ядер и сколька ггц в проце, и насколько мощьная видяха. но врядли у тя процессор 6ти ядерный чтобы 1.5гига были как полноценные 2...

0

DeadpoolIAMGOD1 у меня ничё подобного нету!

0

-sAmon- Скорее всего эту у тебя глюк в игре, до и после патча тачки NISSAN нормальные. Есть косяк, что не на всех автомобилях диски нагреваются, да и фпс с этим патчем падает.

0

СПАСИБО за патч! Все хорошо работает! (не лицуха) Вот кряк http://www.playground.ru/cheats/43786/ P.S. Похоже управление изменилось к лучшему! Хоть это и не запланировано! Впрочем так всегда бывает с TDU2! :)

0

я не знаю патч гавно только игру засирать у меня иза него наоборот погода меняться перестала .Надо игру переустанавливать

0

Установил патч поиграл 3 дня всё было нормальна, догрузки не требовал сегодня опять нужно загрузить 15 Мб. Какие файлы нужно вставить чтобы не было догрузки?

0

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3943 РАСПАКОВКА ИГРОВЫХ АРХИВОВ TDU2

0

Спасибо, а то меня бесило то что смены погоды не было в оффлайне.

0

Классный патч, как поставил сразу дождь полил, Супер!!! Только вот кто то писал что там диспетчере можно как-то ядра включить чтоб ФПС повысилось, пробовал но что-то игра с ошибкой вылетает.

0

ну поставил, а погода не поменялась:(((

0