на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Патч The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание v 1.0

Внесенные изменения:

1. Исправлена некорректная озвучка некоторых персонажей.
2. Исправлена карта и ряд других текстур.
3. Исправлены опечатки.
4. Исправлено название призванного существа.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А у меня пишет "Игра не установлена"!!!! Чё делать?????

1

сколько уже патчей по выходило!!

0

Потавил патч и игруху стало выбивать((

0

Ставил TES не в каталог по умолчанию, а в другой. Патч пишет, что она вообще не установлена и не ставится. Как быть?

0

Точно Золотое? переустанови...Или засунь патч в директорию установленной игры и оттуда запусти

0

Блин, такая же ерунда, как у TRUPETC, после установки этого патча игра вылетает (лично у меня во время загрузки), так что не рекомендую.

0

У меня всё нормально пашет

0

димасик 32 в самом золотом издании по русски бозарят. И в патче тож

0

Поставил патч и исчезли(удалились!) архивы с текстурами o_O вот хрень переустанавливать не хочу - модов дофига...

0

Эт ОЧЕНЬ опасный патч. Переустановил игру, работало все норм. А как поставил патч, так вообще не запускается:((

0

точно такойже патч на сайте 1с весит 4 мб,а тут 10.И в чём разница?

0

Думаю пережали прост плохо.

0

Г.А.В.Н.О.Не советую никому, здесь все надо делать под линеечку. 1)Игра должна быть установлена в изначально написаную (при установке) директорию, иначе он пишет что игра не установлена! 2)После установки патча (если удалось) возникает РЯД лагов, то игра вылетает, то глючит не подецки и т.д. 3)Также после установки я не смог ввести ни одного кода(!!!!!!!!!!!), все коды пропали!!!!!!!! Да... Могут же люди делать Г.А.В.Н.О!

0

Когда выйдет нормальный патч и это только у меня у чела из портового района который выходит после полуночи и дает задание ги воров что у него голос в некоторых диалогах как у старухи

0

Гавно игру убил и переустонавливал (а было 1 гб модов поставлено) Прикиньте модов 70 заного ставил

0

У меня прблема с голд версией помогите! Сначала играл все норм было а теперь комп перезагружает как только начинаю, причем так токо с обливионом так. Переустанавливать жаль -- далеко прошел. Пожалуйста напишите что можно сделать.

0

Vezdesushiy Udod попробуй все нужние тебе сейвы по умолчанию(C:\Documents and Settings\user name\Мои документы\My Games\Oblivion) переместить скажем на рабочий стол переустаноьвть облу и снова кинуть туда сейвы а всем советую все плаги перед установкой копировать в отдельною папку и вслучае чего можно опять их установить(правда лучче чем снова скачивать)

0

блин установил oblivion как написано изночально серавно пишет что игра не установлена чуваки помогите

0

придурки , себе лицуху купите и будет все идти .для такой игры денег не жалко

0

Здраствуйте, товарищи! У меня такое дело - сдал кувест Скинграда, а тот парень, которого я вывел из пещеры в Гильдию, теперь за мнйо таскается и ноет. Все бы ничего, но меня не пускают в Университет, говоря, что я не все квесты выполнил от гильдий. Что мне делать?

0

Пожалуйста помогите! Я установил игру - The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание. А игра никак не хочет запускаться! Пишет отправить отчёт , не отправлять отчёт. Что делать?

0

хосподи кадаж на вылет игры патч будет

0

где нить можно найти на анти вылет обливиона ?

0

ребят если у вас игра вылетает то попробуйте удалить папку музыка из игры я удалил и у меня перестало вылетать

0

Блин Товарищи! У меня не сохраняется игра. Помогите плз.

0

Помогите ПЛИЗ в Начале в The Elder Scrolls IV: Oblivion-Золотое издание должно чтото быть на карте кроме основных городов если да ТО ЧТО? СПАСИБО

0

почему после установки патча перестаёт переть oblivionXP? Подскажите

0

Я вообще не въезжаю, на сайте производителя-локализатора http://games.1c.ru/oblivion_gold/ написано следующее:"The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание" выходит полностью на русском языке с существенно обновленным переводом. Все диалоги озвучены профессиональными актерами. Игра содержит все изменения, внесенные разработчиками, и улучшена до версии 1.2.0416. Если "The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание" выпущена с версии 1.2.0416, то почему фирма 1С к "The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание" начала выпускать патчи версии 1.0 и 1.1, не вижу в упор логики ставить патчи ниже версии 1.2.0416, всё как у русских через одно место делают. После установки патча 1.1 на золотую версию, выйдя из пещеры и поговорив с королём я стукнул одного стражника мечом по затылку, стражник повернулся ко мне и стал молча, хотя должен быть диалог, но ни звука ни мимики я не увидел, в общем наши как всегда всё делают с похмелья.

0

извиняюсь но я сейчас *ля сума сойду!!! кто знает как всё это **вно вышеописанное обратно сделать нормальным??? игра нормально работала а ща хуже чемм описали стала!!! скажите плиз как обратно то всё сделать?!!! долбо**изм какой то

0

короче посаны чтоб игра запускалась и не вылетала нудно просто напросто заменить музыку которая играет в меню, у меня так по крайней мере получилось, но а если не хотите музыку менять то по пробуйте отключить интернет во время игры, то тоже не будет вылетать, по крайней мере у мя так получалось запускать Шмабливион после этого злополучного патча :)

0