на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч The Witcher 3: Wild Hunt 1.04 [GoG]

Требования для установки:
1. Иметь установленную версию игры от GOG.com
2. Версия игры пропатчена до 1.03

Установка:
1. Запустить и установить patch_witcher3_1.04_2.0.0.30.exe
2. Играть.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Molarky24 у тебя в мозгу троян...

33

ExclusiveYKT Боже,ну не знаешь ты как перевести НЕ ПЕРЕВОДИ ВООБЩЕ. Заметки патча The Witcher 3 1.04 Теперь можно переназначать все клавиши Исправление системы диалогов с зацикливанием Исправление ИИ воинов Дикой Охоты при воздействии знака Аксий Исправлен баг со взрывающимся газом 1280 x 720 отображается корректно Исправлен баг с тормозами в кат-сценах с лодкой Улучшен рендеринг текстур на высоких и ультра настройках Улучшена работа Hairworks Пара карт Гвинт добавлены в пролог Исправлена проблема с именами из Witcher 2 Улучшение стабильности и производительности Исправлены проблемы при alt+tab Обновлена иконка Исправлен и улучшен интерфейс Исправлена локализация(только текст,звук не исправлен)

26

Появиись микро лаги фпс тот же

13

Тут какая версия майнера вшита?

12

История изменений: ✔Теперь можно переназначать все клавиши ✔Исправление системы диалогов с зацикливанием ✔Исправление ИИ воинов Дикой Охоты при воздействии знака Аксий ✔Исправлен баг со взрывающимся газом ✔1280 x 720 отображается корректно ✔Исправлен баг с тормозами в кат-сценах с лодкой ✔Улучшен рендеринг текстур на высоких и ультра настройках ✔Улучшена работа Hairworks ✔Пара карт Гвинт добавлены в пролог ✔Исправлена проблема с именами из Witcher 2 ✔Улучшение стабильности и производительности ✔Исправлены проблемы при alt+tab ✔Обновлена иконка ✔Исправлен и улучшен интерфейс ✔Исправлена локализация Ссылка на скачивание патча версии 1.4 https://cloud.mail.ru/public/FKpa/tEJS7y82Y https://mega.co.nz/#!cxZFhZoB!Emw2ZAubKEZkNowFAyxsLEkgG2aRXjzklF2Mk7osOzk

9

"Описание и инструкции" Где собственно описание? что в нем изменено?

8

После этого патча игра стала постоянно зависать и вылетать.Улучшение графики никакой.Может изменения под микроскопом можно заметить?Ну и бездари же поляки.Чем они занимались полгода после переноса игры?

8

vit0208 держи www.fayloobmennik.net/4917038

6

Разработчики повысили качество картинки на высоких и ультра настройках,посему и снижение производительности,рекомендую пересмотреть настройки графики в связи с выходом данного патча. Стоит ожидать новый патч в конце этой недели. Разрабы обещали более 600 исправлений.

6

Патч на удивление без вирусов и майнеров. Разобрал при установке пофайлово. Ничего лишнего он не ставит и прав на системные папки не просит. Респект

6

Незнаю как у вас но у меня прирост фпс + 10

6

Может я один такой, или это вовсе не вирус, если так, то поясните, а пока стремновато его ставить((

Спойлер
6

Just Do It Again, что у тебя за антивирус ? Avira? В SweetFX для GTA 5 мой антивир находил майнеры,а этот патч абсолютно чист... Сейчас скачаю патч из шапки темы и проверю сам.. Проверил патч из шапки..вирусов не обнаружил...

5

vit0208 Проблема у всех тут из-за того что репакеры неправильно написали установочный файл реестра,он создается но не там где надо.Вместо адреса HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Wow6432Node\GOG.com\Games\1207664643 Они сделали HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\GOG.com\ Games\1207664643 То есть два раза одну и ту же папку прописали Если Win8 то попробуй так, выполнить-regedit-зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Wow6432Node\Wow6432Node\GOG.com\ Games\1207664643-экспортировать-потом редактируешь путь, стирая одну ненужную папку \Wow6432Node-сохраняешь, запускаешь и соглашаешься с изменениями-ставишь патч

5

Oleg-nk-116rus Вот, посмотрите эту тему, если не знаешь что менять- посмотри комментарии http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_reg_file_esli_patch_ne_vidit_igru_pri_ustanovke-94883/

4

stubbze00790 Все ясно и четко. Красавэл, спасибо.

4

Игра после 1.04 фризит, появились постоянные притормаживания, в Городе находиться не возможно, сильно проседает фпс, 1.02 - такого ничего не было! Считаю патч весьма глючный!!!

4

Вот я вас всех не понимаю. Одни пишут, что фпс вырос, другие говорят, что он просел. Что за ерунда вообще происходит?

4

у меня от этого патча стало лагать, пришлось заново игру ставить

4

СТранно,комбинация alt+tab так же не работает,раскладку клавы не поменять...в чем изменения???

3

Обновлена иконка Ну наконец то! очень важное изменение

3

stubbze00790 Как ни присматривался,разницы в графике не заметил.Но и изменения фпс в худшую сторону вроде нет,что уже хорошо.Ну а херворкс как отжирали 10-15 фпс,так и продолжают,так что эту функцию не использую.

3

парни у кого шло на средних не качайте этот патч так как при гулянию по миру или в городе текстуры начинаю загружаться прям на глазах это жутко бесит ждем исправлений с патче 1.5

3

stubbze00790 да авира) пока поводов менять не было) но раз говорите нету, тогда поставлю)

3

Если ты уверен что фризит из за патча 1.4,то как-нибудь откати версию на 1.3,если это возможно,или не мучайся - дождись еще пары патчей...

3

ОПять вирус вшили наверно сюда. Майнер какой нибудь, как в 1 03.

3

ищите стримрип версии 1.4 тогда на торрентах,кто боится накатывать патчи самостоятельно

3

На патче 1.02 у меня было 30 стабильных ФПС, поставил 1.04 - 10-15 ФПС. Разработчикам респект.

3

Как откатить на предыдущую версию?Теперь процессор грузится на 100%

3

Пишет что "Игра не найдена" У меня Репак от xatab.

3

Объясните, стоит ставить патч с 1.02 на этот? Одни говорят фпс вырос, другие говорят фпс упал. Я так понял это зависит от железа. У кого система почти как у меня - GTX 760, i5-4570, 8GB Ram стоит ставить патч, улучшения будут в хорошую сторону?

3

У кого проблема с ФПС? В.1.4 фпс держиться на 30-40и может упасть до 14-17причом резко, и так держаться пока с игры не выйдешь какой-то бред, с версией 1.2 не было такого.что это за патч такой

3

Artnas Games Нету там никакого майнера. Патч пишет файлы только в папку ведьмака и никуда больше, это можно проверить прогой типа ssdready которая мониторит дисковую активность. То что у Just Do It Again, так это антивирь ругается на загрузчик Mail.RU а не на патч. И то, если погуглить, то это не вирус а код платёжной системы или как-то так и патчу никакого отношения не имеет, только к загрузчику mail.ru и облаку.mail.ru (что кстати тоже бесит)

2

После установки данной ЛАБУДЫ играть стало проблематично.

2

Добавлю, система у меня 760 gtx, AMD 4170, 8 gb RAM, графика на запредельном, кроме Тени на среднее, трава среднее, дальность высокое, лок на 30 фпс! Играется плавно, стабильно... но после 1.04 просто на лицо ухудшение!

2

Когда будет следующий сраный патч?! В нем Геральт перестанет бегать (например)! В этом то он лазать перестал......

2

MARADER 48ru проверил, путь нормальный, но тормоза есть!видюха gtx 760

2

GGame Требования для установки: 1. Иметь установленную версию игры от GOG.com 2. Версия игры пропатчена до 1.03

2

Mihawk1 точно такая же система проц ток 4790...установил- фпс упал на 7-9, но это пофиг, подвисать почуть начало -вот что плохо

2

Для репаков если не видит игру: Скачать файл witcher3.reg Правой кнопкой мыши по нему и выбираем "Изменить" Заменить эти строки на свои пути к игре: "PATH"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt" "uninstallCommand"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\unins000.exe" "SAVEGAMEFOLDER"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\" "LAUNCHCOMMAND"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe " "EXE"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe" "WORKINGDIR"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\"

2

Для того чтобы откатиться на 1.03 попробуйте следующее: в реестре найдите сл строки Замените значения на 28, чтобы было так "BUILD"="28" "VER"="2.0.0.28" Не знаю работает такой способ или нет. Проверить это не могу т.к. игра не установлена.

2

Seanbot вкратце: более стабильный fps, улучшили ИИ, приколы от nvidia и еще что то

1

Seanbot ок спасибо помогло

1

или нужно новую игру начинать?

1

Возможно ли как-то откатить патч на предыдущую версию?

1

Сделал все по инструкции-игра не найдена,ну че за хрень((

1

хз нормально играю,без всяких патчей

1

какой у меня путь? Я уже задолбался... Не понимаю какие скобки оставлять и тд.... Дuск D

1

Denis Pak там с оригинальным патчем

1

ExclusiveYKT залей архив, я тебе бонусы увеличу х2

1

Упс поставил патч смог играть на высоких параметрах на GTX560, токо теперь когда побегаю или полажу в инвентаре, проц видеокарты загружается на 100%, фпс падает до 5, и так остаётся даже после того как из игры выхожу, приходится перезапускать пк. Такое только у меня или нет?

1

tinitun21 Спасибо Человек )

1

vit0208 Смотри,там надо зайти в реестр и поменять все на адрес к твоей папке игры(писали что только некоторые пункты,но у меня не работало пока не поменял все,в часности адрес с именем Patch) Ветка реестра-сбей в поиск в реестре GOG.com\Games и там папка с множеством циферок))

1

Где в Белом саду искать новые карты для гвинта, которые добавил последний патч?

1

Валерий Пономарёв Да так и делал.Бесполезно.В общем обновился патчем с заменой файлов.Но че то я не рад,fps просел(

1

Ребята, я конечно обожаю Ведьмака! Но это просто не правильно! С переносом игры + Такие проблемы с патчами после выхода, рад что отказался от лицензии! Вот так купишь лицензию и проблем куча! Правильно , что торренты "блокируют"))

1

Lexx8585 Стоит патч, все нормально он бегает, машет мечом, перекатывается, кувыркается, пьет водку в таверне. Я реально не понимаю, что происходит: у одних нормально идет, у других хреново. Двоякое ощущение какое-то.

1

У меня пиратка. Патч стал без проблем. Вирусов нет. Кроме 1.04 (в меню) изменения не заметны. Может добавилось несколько FPS - играю высоко-макс. Сбросились настройки клавы, но перенастройка работает. Сейвы сохранились.

1

Kaharin Дык такая же фигня! Только не карабкается он на уступы! Это ппц как достаёт!! Именно после патча перестал цепляться за уступы! Это ладно, что в некоторых местах можно запрыгнуть.... а вот где повыше..... хоть застрелись!

1

У кого была такая проблема?После этого матча играть было невыносимо,переустановил версию 1.03 и теперь пишет,что сохранения не поддерживаются

1

GTX760, прибавка производительности ощутимая

1

Кто знает как решить проблему, при устаноке патча пишет - На жестком диске недостаточно свободного места? Хотя места у меня полно свободного на дисках. Сейчас стоит версия 1.02

1

Проверяйте загруженность GPU в простое, если видюха греется, значит майнер подцепили а в одном из патчей он был как пить дать, на 1.03 его не видно но на 1.04 он есть.

1

tinitun21 Сердечное спасибо :) Патч встал ровно на GOG версии.ФПС заметно подрос даже для невооружённого глаза,правда не без фризов,но думаю,что впоследствии это исправят. GTX 760,FX-8350,8 Gb RAM

1

если у меня 1.02 версия и не GOG качества, не установится ?

1

+ 10 фпс там где было ~ 30 фпс в Новигарде например теперь 40 стабильно и даже чуть выше.В сравнении с v 1.0 просто подъём из глубины.Плюсом опция резкость в постобработке,теперь можно убрать мыло вызванное сглаживанием.

1

Качал патч 1.04 сразу же после его публикации на skidrowcrack патч установился сразу без каких либо проблем с нахождением дистрибутива с игрой. На версии патча 1.03 использовал полностью максимальные настройки (Запредельное качество) только пришлось отключить Hairworks от Nvidia и выкрутить на минимум дальность прорисовки травы, ибо это самый бесполезный и влияющий на фпс параметр, что в целом позволило играть со стабильными 35-50 фпс без каких либо просадок. После установки патча 1.04 количество кадров в секунду стало проседать до ~ 26-43 фпс та тех же настройках качества графики. Плюс ко всему, откатится на прежнюю версию невозможно, ибо повторно инсталятор не устанавливает патч, и найти его в виде распакованых файлов в архиве мне не удалось. Вывод: либо ждать последующего патча 1.05 и надеятся, что ситуация изменится или же установить игру и пропатчить ее только до версии 1.03. Система: |Intel Core I5 4670K |Msi Z87-G55 |8Gb DDR3 @ 2133 CL11 |Sapphire HD7870 @ 1150/5200 |Windows 7 Ultimate x64

1

ExclusiveYKT » Маленький UI щипает для Гвента. ахаххахахах

1

кстати патч 1.04 ставится поверх 1.02?

1

Oleg-nk-116rus лицензионная игра нужна

1

Сегодня собирал компьютер на базе Geforce: |i3-4160 |8gb Ram |Inno3D GTX660 |Windows 7 Ultimate x64 Установил игру с патчем 1.04 и к моему удивлению на тех же настройках просадок по фпс уже не наблюдалось, игра имела стабиильный и хороший фрейм рейт. Возможно проблема с фпс в патче 1.04 наблюдается только у обладателей АMD видеокарт. На сайте AMD есть специальный драйвер AMD Radeon™ The Witcher 3 – Wild Hunt beta driver http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+64 возможно после его установки проблемы с фпс пропадут. Попробую, отпишусь.

1

У меня GeForce gtx 780 с патчем 1.4 фпс может попросту на ровном месте упасть до 17! И ставил средние настройки, а фпс по барабану. Выходишь полностью с игры, заходишь и опять норм фпс от 30 до 40 проктически на запредельных настройках. Корочь патч дрявый, жду 1.5. Ах да пробывал ставить обратно 1.3, но сохранки пропадают

1

Ура !! патч исправил баг в каер морхене когда нужно увить вилохвоста !

1

Нароод помогите плиз установлен патч 1 0 4 и удалил папку bin теперь версия стала начальная(1 02) скачал 3 патч написанно он установлен но в игре он 1 0 2 как исправить на 1 04???

1

Подскажите пожалуйста как отключить автосохранение?

0

подскажите лучше как избавиться от вылета? Нормально поиграть добром не могу). Repack от xatab GOG?

0

Этот патч точно без майнера? ))

0

Just Do It Again Именно, если вы такое обнаружили, то не стоит устанавливать. EdVanAmator На 1.02 у вас с вашим конфигом точно будет стабильный FPS на высоких примерно 35-45. На запредельных 25-30 Кто поймал майнера. Рекомендую сделать следующее: Перейти по ссылке и скачать утилиту https://www.freedrweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru Затем жмёте "Далее". Затем "Скачать Dr.Web Cureit с функцией отправки статистики" Как скачаете запустить и просканировать комп, всё что найдёт удалить.

0

Сегодня должен появиться уже 1.05, никаких новостей о нём не слышно ещё?

0

А где взять 3 версию патча?

0

Grevon http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_patch_1_01-1_03-95021/

0

при установке патча пишет нет памяти на жд что делать?

0

А если у меня версия игры 1.02, я могу установить 1.04?

0

Changelog Patch v.1.04 | Изменения в игре для версии v.1.04: » Повторное переплетение любого ключа теперь доступно после того, как переключение Откроет выбор Креплений в Вариантах \Ключевое подменю креплений. » Исправляет проблему в системе диалога, которая могла бы редко вызывать перекручивание диалога в сценах. » Исправления проблема с неправильным поведением Диких воинов Охоты после того, как они находились под влиянием знака Axii. » Исправляет ошибку, вызывающую самовоспламенение газовых облаков. » 1280 x 720 резолюций теперь должным образом показывают как действительный выбор резолюции. » Лодка исправлений, заикающаяся в cutscenes. » Качество предоставления структуры для высокого / крайний задает улучшенный. » Дальнейшее совершенствование работы NVIDIA HAIRWORKS. » Несколько дополнительных карт Гвента теперь доступны в области Вводной части. » Исправления проблема, где пользователи с именами пользователя, используя нелатинские символы были неспособны импортировать, экономят от Ведьмака 2. » Полная стабильность и повышения производительности. » Исправления имели отношение к высокому звуку + tabbing и окно игры уменьшения. » Символ игры обновлен. » Увеличивает размер всплывающего окна ограбления в UI. » Исправления проблема, где, при определенных обстоятельствах, окно сравнения могло быть показано за пределами границ игры в UI. » Модернизация пунктов набора больше не разрушает гнезда. » Маленький UI щипает для Гвента. » Исправляет некоторые недостающие переводы в локализованных версиях. Rebinding any key is now available after switching Unlock Bindings option in Options \ Key bindings submenu. Corrects an issue in the dialog system that might rarely cause dialog looping in scenes. Fixes an issue with incorrect behavior of Wild Hunt warriors after they were under the influence of Axii sign. Corrects a bug causing spontaneous combustion of gas clouds. 1280 x 720 resolution is now properly displaying as valid resolution option. Fixes boat stuttering in cutscenes. Texture rendering quality for high / ultra presets improved. Further improvements in NVIDIA Hairworks performance. A few additional Gwent cards are now available in the Prologue area. Fixes an issue where users with usernames using non-latin characters were unable to import saves from Witcher 2. Overall stability and performance improvements. Fixes related to alt + tabbing and minimizing game window. Game icon updated. Enlarges the size of the loot pop-up window in the UI. Fixes an issue where, in certain circumstances, the comparison window could be displayed outside of game borders in the UI. Upgrading set items no longer destroys sockets. Small UI tweaks for Gwent. Corrects some missing translations in localized versions.

-1

в 1.03 прирост +10фпс был щас поставлю 1.04 потестил патчи стало 50-60 фпс стабильно было от 25 до 35 лучше бы ведьмака купил чем гта5

-1

Just Do It Again Это майнер. Такой же как и в предыдущем патче. Можно поставить, но потом придется его искать и удалять, иначе будет жрать ресурсы видеокарты втихую.

-1

Покупайте лицуху и не парьтесь хД

-1

патч что 1.03 что 1.04 просто шедевральны фпс вырос крайне сильно я просто в афиге но моем ведре с гайками идет как по маслу

-1

Купите лицуху и не парьтесь!

-1

У кого не работает, то нужно перенести папку с игрой в папку GOG Games. "PATH"="E:\\GOG Games\\The Witcher 3 Wild Hunt" Диск укажите свой. У меня была в program files, перенес и все заработало. http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_reg_file_esli_patch_ne_vidit_igru_pri_ustanovke-94883/

-1

После установки патча игра стала тормозить до ужаса, 1 кадр в секунд 10. На 1.03 даже в главном меню не лагала, а теперь тормозит. Т. е. оптимизацию в худшую сторону, ЭТО В ПЕРВЫЕ.

-2

Наконец. С данным патчем все на максимум и никаких лагов на 760й. В прошлом хоть какие ставь, а временами лаги. Респект разрабам. За неделю после релиза подлатали. И интерфейс крупнее стал, тоже приятно. Прогресс. В прошлых частях много дольше ждали

-2

А майнер действительно был !!! Грузил видяху без всяких игр - температура больше 50-и, кулер больше 40%. Отловил Dr.Web Cureit.

-2

Ramzes181276 Почему-то я даже и не сомневался что он там есть))

-2

Да выложите кто-то просто файлы на замену,нах этот гог упал,не видит один хрен.

-3

tinitun21 Не многовато ли весит?

-3

Dark_AssassinUA Вообще то это не я переводил у меня бы лучше вышло уж поверь а это готовая видимо подправленная с google translate.

-3

Executor.92 что то меня жаба душит платить хоть и за шикарную, но все таки только одиночную игру 1200

-6

не советую качать, там троян, по крайней мере в версии 1.03 был троян, качал тут.

-52