на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Патч TheWorse v1.0 Final version настройка blom минимум(нет эффекта тумана\серой пыли)

Графический мод TheWorse с уменьшенным эффектом blom. На форуме здесь и на официальном форуме разработчика я увидел много комментариев про то, что людям не нравится серый туман (как будто серый фильтр), особенно в солнечные дни. На сколько я знаю этот эффект называют "сумеречные лучи". Сумеречные лучи добавляют картинке реалистичности и эффектности, особенно в темных сценах, но многим этот эффект не нравится и к этим людям отношусь я. Так вот я в 3 раза уменьшил эффект в дневных сценах и в 2, 2.5 раза в темных.Совместим с последним патчем игры, на лицензии работает, у меня uplay-все ок.

Старые патчи не тестил, так же как и пиратку.

Установка:

Разархивировать файлы в папку data_win64, которая расположена в папке с игрой.

Например, у меня: «D:\Games\Watch_Dogs RUS»

 

P.s. скриншоты делат с видео захвата экрана, эти скрины показывают не все качество этого мода(которое можно помотреть в теме на playground), а разницу между эфектами.Будет идти по 3 скрина примерно с одного ракурса. Оригинальная игра на ультра, потом патченая оригинальным TheWorse(blom) и моя третья с низким blom на высоких текстурах, с высокими тенями, все остальное на ульра, глубину резкости и размытие выключенно.

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Есть совместимость с последним патчем(v1.06.329)? Den Good Я еще помню, и надеюсь на хорошую вторую часть.

28

Den Good Потому что я учусь на 4 курсе. И не совсем понял связи между русским языком(предметом в школе) и опечаткой. Ты еще Пушкину скажи, чтобы русский учить пошел(авторские знаки). А теперь свали.

8

Den Good прохожу ее сейчас, так-как раньше тянул только минималки, сейчас обновил комп и прохожу все последние требовательные игры.

7

Настройки качества текстур нельзя поменять,серым цветом указаны - высокие настройки. Порой вылетает окошко,оповещающее о том,что в системе недостаточно свободной памяти. Настроил возможность изменения качества текстур вплоть до ультра (3гб видеопамяти) http://rghost.ru/82tWW9zhZ Файлик кидаем с заменой в C:\Users\пользователь\Documents\My Games\Watch_Dogs

3

Den Good нытик, что ыт тут забыл?

1

bravointheua Да совместим с последней версией патча!

1

bravointheua Я надеялся на хорошую первую часть, когда оформлял предзаказ

0

Извините за скрины в плохом качестве и за скудное описание, мод просто супер, а с маленьким блумом просто песня. Качайте не пожалеете!

0

shadow of knowledge Во первых: если бы я не умел читать- я не смог бы ответить на твое сообщение. Во вторых: мой первый комментарий был написан до уточнения автора про совместимость с последним патчем.

0

Я сделал проще. Поставил Свит 1.31(для сочности, в настройках резкость отключил) и в настройках, калибровка, снизил яркость до 10%. И все ОК. Конечно кардинальных изменений графики не добиться, но играть очень приятно.

0

скорость скачивания 150 килобит, вы больные что ли?

-1

Grapefruet Пишите по теме. Захотелось вам написать мне что-то не по данной игре - идите в ЛС и не засоряйте комментарии.

-8

Grapefruet А почему вы не в школе? Русский язык пропускаете?!! Как вам не стыдно! Я могу критиковать данную игру, я брал предзаказ "убийцы GTA", а получил средненькую песочницу с плохим сюжетом и отсутствующей оптимизацией

-10
-36