на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Патч Tomb Raider: Underworld v1.1

The patch addresses the following issues:

-Inability of users to map the mouse buttons.
- Inability of users to map the ‘center camera’ button.
- Some occasional crash fixes.
- Graphics card stability:
+ A change to re-enable use of some graphics card features on ATI hardware, with their latest drivers.
+ Progress has been made towards addressing stalling on GeForce 6/7 series hardware.
- Fixed compatibility issues with certain Realtek sound drivers which could cause crashes.
- Autosaves now made for each chapter. Number of save slots is increased to accommodate these.
- Bug with ramp not raising in Xibalba.
- Fixed black screen deadlock when skipping doppelganger cinematic.
- Issue with door lever at Kraken room entrance.
- Occasional control issue during headshot move.
- Fixed an occasional problem when entering a save game filename.
- Some PDA fixes.
- Some cinematic subtitle fixes.
-DISC Version only supported.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Изменения и исправления: - добавлена возможность назначать кнопки мыши в управлении; - добавлена возможность центрирования камеры; - исправлены некоторые падения игры; - поддержка дополнительных возможностей видеокарт ATI с последними драйверами; - улучшена поддержка видеокарт GeForce серий 6 и 7 - исправлены проблемы с некоторыми звуковыми драйверами Realtek, приводившими к падению игры; - автосейвы теперь работают в начале каждой главы, в связи с чем увеличено количество слотов; - исправлена ошибка в начале уровня Шибальба; - исправлена проблема "черного экрана" в ролике с двойником Лары; - устранена ошибка с неработающим рычагом у входа в зал с Кракеном; - исправлены случайно появляющиеся ошибки управления при хэдшоте; - исправлены проблемы с именами сохраненок; - внесены некоторые изменения в PDA; - исправлены субтитры.

2

Люди. ни каких пропатченных патчей +mds не надо!!! Я тоже сначало наставил, то и се. Потом сделал вот как: 1. Удалил игру. 2. Поставил игру заново 3. Поставил патч 1.1 4. Поставил обычный noDVD (экзешник заменил и все) И все работает!!!! Примечание: При переустановки Windows, надо переустановить и игру, так как по неизвестной причине игра не запускается (noDVD не работает). Anniversary и Legenda работают, без переустановки (запуск из папки игры).

1

А он на русскую версию поставиться? или он для английской?

0

для любой версии!Я на пиратку поставил!только nodvd пока нет.

0

помойму там и так норм всё

0

http://forums.playground.ru/tomb_raider_underworld/212156/ почитай.у людей оказавается их много!

0

Патч встал хорошо, только теперь стал требовать диск, пробывал NoDVD не запускается.

0

Да можно и без патча пройти и забить на это дело...

0

"добавлена возможность назначать кнопки мыши в управлении" Мля да неужели!!! Как я это ждал!

0

Русская версия с патчем спокойно идет на DT 4.30.2

0

Патч можно ставить с середины игры ? Или только заново ?

0

сохранения остаются в сери Томб Райдер они универсальны ;)

0

а какой NoDVD надо для этого патча?

0

вот ноу дивидя для 1.1 http://antistarforce.com/load/38-1-0-1982 не испытывал.

0

Sergant18 19.12.08 09:21 - везунчик, наверное... У меня не прошло. RPGшник 26.12.08 00:36 - а вот эта штука пошла. Качать всем!

0

так скачал patch1.1+nocd какой эмулировать нада,скачал сразуже Alcohol 52% 197,эмулировал в него и всё пошло!

0

Mr.Lambert, скажи пожалуйста что 4 пункт значит?? я установила патч, но почему то игра не идет, говорит что диск не тот....

0

noDVD поставить (заменить оригинал)

0

Почему нихрена никто не говорит о том что патч не исправляет назначение кнопок мышью.

0

и че это за последний комент, а?

0

Antonich95, эт дело называется спам.;)

0

Патч отлично работает на русской лицензии и имеет русский интерфейс. Так что ставьте на лицуху от ND, не пожалеете!

0

<<вот ноу дивидя для 1.1 antistarforce.com/load/38-1-0-1982 не испытывал. там патч+ноудвд - попробовал поставить на оригинальный TRU с daemon tools 4.30.1 и на всякий случай с yasu 1.6 - все отлично пошло=) спс)

0

29 минут качать патч ? Охренели шоли !

0

Кто подскажет? Я купил лицуху в магазине, поставил. Вроде се норм, но оказалось что версия у мя 1.0, Ну ладно постапвил я патч до версии 1.1. Потом игра стала требовать диск, я и тут нашел ноу двд для версии 1.1 но теперь при запуске игра тут же вылетает и выдает сообщение об обшибке, пишет прекращена работа игры и так далее и далее. Че за фигня а и иначе без обновы это не игра а галимая хер знает че. как исправить чтоб игра не вылетела при ноу двд под обнову 1.1!!!!

0

Ожидайте: 7 сек. Если не получилось скачать файл с основного сервера, Вы можете сделать это с зеркала вернувшись на эту страницу. Внимание! Специальное предложение! Хочешь получить Gold-аккаунт БЕСПЛАТНО? Узнай про новую Программу Лояльности (ссылка откроется в новом окне) Началось скачивание файла... Загрузка не произошла? ПОПРОБОВАТЬ СНОВА? ПОПРОБОВАТЬ C ЗЕРКАЛА? Загрузка в процессе 0% 0Bytes из 0Bytes 00:00:00 прошло, 00:00:00 осталось 0Bytes/sec (0Bytes/sec avg) Остановить загрузку Загрузка успешно завершена Ссылка для скачивания: URL: Копировать в буфер обмена Форум: Копировать в буфер обмена Блог: Копировать в буфер обмена Ссылка для удаления: URL: Копировать в буфер обмена Загрузить другой файл Загрузить и передать свой файл Удаленная загрузка / Загрузить несколько файлов / Создать папку - Что это? Добавить в закладки? -Преимущества GOLD-статуса FREE-статус GOLD-статус Скачивание без ограничения по скорости НЕТ ДА Скачивание без ограничения количества потоков НЕТ ДА Возобновление прерванных загрузок ДА ДА Использование download-менеджеров ДА ДА Старт скачивания без задержки 60 сек. ДА Отсутствие рекламы НЕТ ДА Максимальный размер загружаемых файлов 2 Гб 2 Гб Защита Вашей ссылки на скачивание паролем НЕТ ДА Закачка файлов с удаленного HTTP или FTP сервера ЛА ДА Скачивание без ограничения времени на закачку НЕТ ДА Максимальное количество дней хранения файла с момента последней закачки Min Max Использование Depositfiles Filemanager ДА ДА +Преимущества GOLD-статуса Специальное предложение! 10 ДНЕЙ GOLD привилегий всего за $4.5! МГНОВЕННО!

-1