на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Патч «В тылу врага 2: Штурм» 2.01.1(полный)

Патч 2.01.1 включает все изменения, которые вносили предшествующие обновления для игры и дополнений к ней, а также вносит ряд улучшений и исправлений. В частности, добавляет новое оружие, боеприпасы и предметы, изменяет характеристики некоторых боевых юнитов, вносит коррективы в одиночную и многопользовательскую игру.
Полный список изменений: download.softclub.ru/pub/vtv2_shturm/patch/chang..

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Почти гиг весит. Не хилый патч. =)

0

buka.stalker Через uniextract распаковался? А то я скачал здесь: http://games.cnews.ru/files/index.php?act=license&id=5171 , а uniextract выбивает ошибку (

0

Коля Богуш У меня тоже самое.

0

чтобы его распоковать нужен пароль хули непонятно а спросить его можно у 1с

0

Achtung57 Так прошлые патчи можно было распаковать через uniextract. а этот выпендриваетца. Подскажите что делать??

0

Коля Богуш скачай на торрентах лицензию и этот патч поставится без траблов, а асперинка к нему есть тут же в разделе читы

0

xJericho Дай пожалуйста силку где можно скачать.

0

в прошлых патчах пароля не было а в этом есть

0

Можешь мне тоже скинуть ссылку пожалуйста.

0

Помогите у меня незапускаеться чё делать?????

0

Aleks1234 отключить интернет, либо заблокировать игре и лаунчеру доступ в интрнет. последовательность установки игры: 1 - ставим игру 2 - патч обновление до версии 2.01.1 3 - копируем таблетку в папку с игрой (с заменой файлов) 4 - запускаем игру файлом mow_assault_squad.ехе Важно: добавить игру в исключения проверки антивирусом (потому как реагирует на файл rld.dll)

0

таблетка вот: http://www.playground.ru/cheats/men_of_war_assault_squad_nocd_nodvd_crack_2_00_11_en_ru_reloaded-47775/

0

Aleks1234 не знаю что Вы делаете не так, у меня всё замечательно работает. Еще если у Вас Вин7 очень важно установить ДиректХ 9 и С++2005 если игра сама их не устанавливает.

0

Так обратите внимание на вторую строку ошибки и мой пост выше. Антивирус удаляет файл rld.dll без которого ничего работать не будет.

0

Мдэ я вас вообще непойму. Нах вам uniextract? Я просто нажал на этот файл подождал минуты 3 и он мне устанавливает патч. Так что я незнаю. У меня всё норм.

0

RAZUMNO экстрактор им нужен для того чтобы установить патч на пиратский репак. В нем изменен .ехе и потому патч не устанавливается. Самый простой выход скачать копию с лицензии, благо весит игрушка не так много.

0

Ну у меня вроде как тоже пиратский репак.

0

RAZUMNO у меня копия с лицухи, и с установкой патчей и допов никогда проблем не было. А у них наверное есть, вот им и нужна эта прога.

0

Вышел 2.05.12! Когда он будет здесь?

0