на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Патч Vampire: The Masquerade Bloodlines 7.5

Дата релиза патча: 30 мая 2011г.
Тип патча: неофициальный
Таблетка: не требуется
Требуемая версия игры: любая английская (американская) версия
Последняя версия патча: здесь

We'll be releasing localized patches over the following days.

(+) is for Plus Edition players only!
+Set cameras stack limit to five and fixed bad stack limit variables.
+Made Heather meet you out from Venture Tower and fixed Gargoyle XP.
+Corrected restored content appearing in Giovanni Mansion and temple.
Moved unreachable NPCs at Hallowbrook hotel and fixed door opening.
Fixed Regent's lip-sync, warehouse pallet and railing clipping bugs.
Stopped VV sending emails if pissed and fixed some minor text bugs.
Fixed wrong weapon stats shown using new client.dll, thanks to int9.
Made Red Dragon hostess stay and repeat her elevator conversations.
Restored original poster order and clerk sexual bias to basic patch.
Fixed claw brother being susceptible to one-hit-kill by Possession.

Перевод (промт):
Мы будем выпускать локализованные патчи в течение следующих дней.

(+) для игроков Plus Edition только!
+ Установка камер границы стека до пяти и фиксированной плохо стека предельных величин.
+ Сделано Хизер встретиться с вами из венчурного башни и фиксированной Горгулья XP.
+ Исправлено восстановлен содержания входящих в Giovanni Mansion и храм.
Перемещенные недоступных НПС на Hallowbrook отеля и фиксированной открытия двери.
Губы Фиксированный Regent's синхронизации, склад поддонов и перила отсечения ошибок.
Остановился В. В. отправки электронной почты, если пьяный и исправлены некоторые мелкие ошибки текста.
Исправлено неправильное оружие статистика показано использование новых client.dll, благодаря int9.
Сделано Красный дракон хозяйки остановиться и повторить ее разговоры лифт.
Возрожденной оригинальный автору и клерк сексуального смещения к основным патч.
Исправлена R03;R03;брат коготь быть восприимчивым к одним хитом-убить посредством владения.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я бы поиграл с глобальными переменами в графике)

1

SD-061 Вот нормальный перевод Поржал)

1

Вот нормальный перевод: (+) сделано только для Plus Edition игроков + и вся остальная байда

1
1

Есть серьезный баг при игре с установленными неофициальными патчами (например версии 7,5) - в заброшенном отеле пропадает амулет, дающий защиту. Лечение только одно - скинуть пропатченную версию в другую папку, установить версию 1.2., скопировать сейвы и начать игру с момента в канализации, перед переходом в отель (иначе амулет так и не появится), пройти до амулета и взять его. Далее снова сейвимся, перекидываем сейвы в пропатченную версию игры, а версию 1.2. соответственно удаляем. Потом возвращаем пропатченную игру на место и играем дальше - уже с амулетом в кармане)) кроме того, есть и другие мелкие баги в пропатченной версии - кое-где нет денег и ценных предметов, где они были в версии 1.2.. Например в музее на спине птеродактиля нет 100 долларов, в даунтаун в отеле в сейфе какой-то из квартир - нет денег и ценных предметов (сейф вообще пуст). Но все остальные амулеты, а также книги по прежнему на своих местах, а это главное.

1

найден еще один серьезный баг пропатченной версии (+русик сверху). в Катакомбах особняка семьи Джованни после драки с китайскими братьями не запускается скриптовый ролик и далее. В итоге просто застреваешь там на арене. Лечение - аналогично

1

Wasilisq, их нет, потому что неофициальный патч убирает для баланса эти деньги и амулеты. Читай описание. Глюки у тебя из-за русификатора. Ты по сути откатываешься на 1.2 версию, ставя русификатор. Разобрался бы для начала.

1

Решил тряхнуть стариной и поиграть. Вопрос к знатокам в Стимовской версии эти патчи работают? И работает ли там русификатор?

1

И работает ли там русификатор? Нет. Выше же написали: "Глюки из-за русификатора. Ты по сути откатываешься на 1.2 версию, ставя русификатор."

1

уже версия 7.7 есть... жаль что ни кто так русик и не склепал...

1

Дык этот патч глючит с русификатором 1.2?

1

7.9 вышел. http://forum.dlh.net/thread.php?threadid=36420

1

И что в эту игру ищё кто то играет

-1

LifeKILLED Вот у тебя самый правельный перевод!!! а у Астальных уг!!!

-1

Мы будем выпускать локализованные патчи в течение следующих дней. (+) Только для игроков версии Plus Edition! + Установка границ камер стека до пяти и фикс плохого предела переменных стека. + Хизер может встретиться с вами в башне Вентура и исправлены xp(жизни) гаргульи. + Исправлен, восстановлен контент находящийся в Giovanni Mansion и в храме. Перемещенны недоступные НПС в отель Hallowbrook и исправлено открытие двери. Исправлено: шевеление губами у Регента,склад поддонов и ошибоки отсечения перил. Остановка отправки электронной почты В. В. если пЪян и исправлены некоторые незначительные ошибки текста. Исправлено неправильный показ оружейной статистика при использование нового client.dll,спасибо int9. Хозяйка Красного дракона остаётся и повторяет разговоры в лифте. Востановлен оригинальный постер автора и клерк сексуального наклона возвращён в основной патч. Исправлено брат коготь был восприимчивым к убийству одним ударом путем вступления во владение. Мой перевод лучший XDDDDDDD

-1

Мне не лень) (+)только для Plus Edition + Установлен предел количества камер до 5 и исправлены неверные переменные количества. + Heather находится у выхода Venture Tower и исправлены ХП Gargoyle + Исправлен восстановленный контент доступный в Giovanni Mansion и Храме +Перемешены недоступные NPC в отеле Hallowbrook , исправлено открытие дверей +Исправлена синхронизация речи Regent, цвет текстур склада и ошибки наложения света. +Прекращена почтовая рассылка VV если отшит? , исправлены небольшие баги текста. +Исправлены неверные характеристики оружия отображаемые новым client.dll, спасибо Int9 +Хозяйка Красного дракона остаётся и повторяет разговоры в лифте. +Восстановлен оригинальный постер и развратный вид клерка из основного патча. +Исправлена возможность убийства Брата Когтя за один удар от Possession Нет мой лучший)

-1

Wasilisq, их нет, потому что неофициальный патч убирает для баланса эти деньги и амулеты. Читай описание. Глюки у тебя из-за русификатора. Ты по сути откатываешься на 1.2 версию, ставя русификатор. Разобрался бы для начала.

-1

патч в 10 раз дольше ставиться чем сама игра!!!

-1

Вот нормальный перевод: (+) для Плюс игроки Выпуска только! Стек камер +Set ограничивает пять и установил плохие переменные предела стека. Вереск +Made встречает Вас из Башни Предприятия и установленной Горгульи XP. +Corrected восстановил содержание, появляющееся в Giovanni Mansion и храме. Перемещенный недостижимый NPCs в гостинице Hallowbrook и установленном дверном открытии. Синхронизация губы Неподвижного Регента, складской поддон и перевозящий обрыв поездом ошибок. Остановленный VV посылка электронных писем, если pissed и установленный немного незначительных текстовых ошибок. Установленное неправильное оружие stats показанный использование нового client.dll, благодаря int9. Сделанная Красная хозяйка Дракона остается и повторяет свои беседы лифта. Восстановленный оригинальный заказ эмблемы и клерк сексуальный уклон к основному участку. Неподвижный брат когтя, являющийся восприимчивым к одному убийству хита Владением.

-2