на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

PC Building Simulator PC Building Simulator "Мод для поднятия фпс + Мгновенный Бэнчмарк [1.5.2] {Sceef}"

УСТАНОВКА:
1. Запустите установщик мода
2. Выберите папку с игрой
3. Установите и можете играть!

Если нужен Быстрый 3DMark - Скинуть файл с заменой в (папка с игрой)...\PC Building Simulator\PCBS_Data\Managed\

Как активировать мод:
Мод работает в автоматическом режиме.
Так же имеет функцию выбора дополнительных разрешений экрана, в меню настроек игры.
При работе с 3DMark - вы можете пропустить тест, нажав кнопку, которая появляется вверху-слева, при открытом окне 3Dmark.
Во время запуска бэнчмарка появиться кнопка, при нажатию на которую - будет произведен моментальный бенчмарк, без запуска видео.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Legenda159rus Такая установка удобнее чем замена файла? И если есть предложения, тоже можешь написать.

1

Александр Пешков Удобно) 1 кнопку нажал и все установил(стим версия). Кст есть 1 проблема сейчас запустил и вышла какая то обнова(не знаю может патч какой нибудь) вообщем проблема такая что отключился fps boost.

2

Legenda159rus Версия совместима, можешь снова установить мод и он заработает. Им просто не имеется, мне кажется - просто изменилась музыка в меню, вроде как другая была, если память не изменяет.

2

Александр Пешков Всё хорошо(как раз такая идея была может заного поставить). Сейчас поставлю проверю

2

Александр Пешков Всё заработал, заного постивил

2

Кстати, если у вас несколько версий игры на компьютере - выбирать путь к папке с игрой нужно в ручную, третья кнопочка =)

2

Разработчики опять за свое, обновили игру на целых 20мб, но версия всё так-же 1.4, опять была бы путаница, но слава богу - мод всё так же работает и на ней. Почему людям так сложно указывать версии, при каждом обновлении, можно же было написать 1.4.1.

2

Александр Пешков ну у них после обновы всегда багофиксы 1-2 дня,но ведь циферки версий по моему именно в твоей дллке идут,то есть если бы они изменили версию надо было бы новуб ДЛЛку писать,не ?

2

CarSim Нет, версия игры лежит внутри сцены меню и в проекте, в коде она никак не задействуется. Но вот если бы они в обновлении поменяли - код, но циферку не сменили - то был бы черный экран. А так, как измени они что-то в цене, на работоспособность мода, это не повлияло

2

Александр Пешков понятно,спасибо за ответ

2

Баг: не выключается свет(

2

Brainer Если все темно, когда пытаешься ПК разбирать, то раз нажми на выключатель света. В стандартной комнате он висит на стене возле основного пк.

2

Александр Пешков Как раз наоборот, я не могу ВЫКЛЮЧИТЬ свет, дабы сэкономить деньги на счетах за энергию

1

Brainer раз на свет выключается, просто этого не видно и сложно понять, выключил ли ты его. Я подумаю, что с этим сделать.

2

Александр Пешков После установки данного мода на репак от Others игра вообще не запускается. Так то меня в этом моде интересует только быстрое прохождение теста в 3DMark. Что посоветуешь?

1

Dimm87 напиши мне в вк vk.com/sceef - я попрошу тебя скинуть оригинальный файл - и сделаю мод под твою версию

2

Новый версий мода в таком виде - больше не будет и в прошлом виде тоже. Сейчас я вовлекаюсь в тему читов, чтобы перевести мод, на подобный формат. Чтобы Мод можно было "заинжектить" (подключить) к любой версии игры и он бы работал, без всяких танцев с бубном. Не будет разницы, пиратка или лицензия, версия 1.2.4 или 1.4 - всё это будет в прошлом, можно будет просто скачать мод, запустить игру, активировать мод и получать удовольствие. Но на это мне нужно будет время. Я провел первые тесты и всё работает даже лучше - чем в прошлых вариантах. Так же планирую сделать мод модульным, например - если вам нужны тени или не нужен FAST 3DMark - можно будет не включать эти опции.

2

а вот на пиратке к сожалению не пошло. Вообще игра после установки мода не запускается. Хоть и пишет найс )) на стиме все отлично работает.

1

sport404 Плохой репак значит, ибо на хатабе все работает, я же тестировал на обеих версиях, если у кого проблемы, можно мне в вк писать.

2

Александр Пешков требуется бекап файлов, которые мод меняет, у меня скрашилась игрушка =(

1

Dimir Steel Краш игры возможен лишь при не соответствии версий, иной проблемы нет. Если пиратка, напиши мне в вк.

2

А можно как нибудь убрать звук загрузки операционной системы?

1

Kohapetrow Скорее всего да, но зачем? Я просто отключаю звук игры и играю со своей музыкой или под видосик с ютуба)

2

Спасибо за обнову. Очень удобно, что установщик автоматический. И ещё - ты можешь повысить скорость ходьбы? Очень медленно "персонаж" ходит. Если что на nexusmod(не реклама) есть мод на увеличенную скорость ходьбы, но там файл такой же как и у тебя, т.е. установить вместе нельзя. Сделай пж

1

ты там что нить сделай чтобы Защитник Виндовс не реагировал на приложение от неизвестного издателя,это не критично но кто нить может испугаться что там вирус

1

и будет ли модификация для увеличения FPS в Deus Ex:Mankind Divided?

1

верни NumPad клавиши,вообще непривычно стало и над чтобы тени можно было выключить и чтобы разрешение по нажатию на одну кнопку повышать и понижать как раньше,пусть то как есть сейчас и то как было раньше

1

В чём заключается мгновенный бэнчмарк? Можно сделать просто мод и кинуть его в папку mods?

1

Есть ли мод для окна с информацией?

1

sdd33_j33 В твоем случаи от имени админа надо делать, при условии что версия такая же - у игры, как у мода

1

Новой версии не будет на плейграунде, скорее всего... Если кому сильно нужна 1.5, напишите в вк, личка там открыта. Спасибо что качали мой мод, был рад - быть полезным.

1

Да кидай сюда если сделаешь, не долго же он грузит

1

На 1.6.1 не работает, игра вообще не запускается после патча.

1

Если у вас проблемы с модом, не стоит переживать - просто напишите мне в вк. Я помогу сразу, как буду свободен.

0

крутой мод я теперь могу играть без лагов да и вообще играть ибо раньше не реально было

0

Алекс я СИЛЬНО жду от тебя мод на 1.5 !!!

0

MonyLord romnik1 сказали же писать вк по счет этого!)) не читаете чтоли ничего)

0

да без мода 1.5.1 фигово играть

0

Переходите в блог автора данного софта (https://boosty.to/sceef) и там есть файлы для оптимизации и Fast 3D Mark'а для версии 1.6

0

не работает, как в игре 13 фпс было так и осталось

0