на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

PC Building Simulator "Запуск программ без установки [0.9.2.5]"

Мод позволяет запускать программы с флешки без их предварительной установки.

Вставляйте флешку в пк, открываете установку и удаление программ, двойным кликом в разделе "установка" нажимаете на нужную программу и она сразу запускается без перезагрузки ПК.

Установка:

  1. Установите PCBSModLoader
    Установка:
    Распакуйте архив в удобное место и запустите PCBSInjector.exe, затем выберете папку с игрой и нажмите Install.
  2. После установки ModLoader в папке с игрой появится папка Mods, в нее положите папку из архива.
  3. Запускайте игру и радуйтесь!

P.S. Мод является сильно упрощенной версией Portable Run And No Restart Install, который перестал работать с новым обновлением.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Kudimovkap распаковать на рабочий стол и закинуть в папку mods

0

Nuerx Все работает на текущий момент (версия 1.2.3). Не забывайте, что после каждого обновления (а они происходят довольно часто) нужно переустаналивать ModLoader, если в главном меню игры в верхнем левом углу не видите зеленой надписи с версией ModLoader - то он слетел и нужно ставить заного, без него данный мод работать не будет.

0

Леший116rus Все работает на текущий момент (версия 1.6.5). Версия modloader - 0.7 (от 7 декабря 2019 года). Не забывайте переустанавливать modloader после каждого обновления и следите за релизами modloader, так как возможно у Вас стоит не последняя версия и из-за этого ничего не работает. В левом верхнем углу при запуске игры и в главном меню вы должны видеть зеленую надпись о успешно загруженном modloader и его версии, если такой надписи нет данный мод работать не будет.

0

Возможно сделаю апдейт мода с более адекватным поведением, чтобы программы именно устанавливались на компьютер и не приходилось каждый раз втыкать флешку для запуска программ.

0