на главную
об игре
God of War 22.03.2005

PCSX2 v0.9.7 r2707

Прежде чем скачать эмулятор PCSX2, Вы должны знать, что он еще далек от совершенства.
Не реагирую на провокации и не отвечаю обиженным и недалеким.
В архиве находятся модифицированные видео-плагины GSdx 0.1.15 r1611m(SSE2/SSSE3/SSE4) для God of war I и II

Сайт разработчика: www.pcsx2.net
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: желательно двух-ядерный процессор, 2 Gb RAM, видеокарта с 512 Mb на борту и поддержкой DX10(желательно), Windows Xp/Vista/Seven

Куда бы вы не распаковывали архив эмулятора, путь к нему должен состоять только из латинских символов и/или цифр.

Хорошая настройка:
Жмем "Ок"

Здесь выбираем "Current working folder", ставим галочку на "Use default setting"

Меню выбора плагинов - выбираем как на картинке

Карты памяти, где хранятся сохранения с игр. По-умолчанию создано 2 карты

Здесь оставить всё по-умолчанию! Только для опытных пользователей!

Не завышайте знечение FPS (будет тормозить) Каждый для себя должен найти оптимальное значение. Например NTSC Framerate: 100.0 PAL Framerate 100.0

Настройки программы

Используйте эти настроики для максимальной скорости. Есть проблемы при использовании в некоторых играх. Пример: Devil May Cry(появляются непонятные графические глюки и звук намного спешит перед картинкой)

Фиксы для некоторых игр(на робото способность мной не проверялись, так как мне неизвестны и/или неинтересны эти игры)

Настройка аудио плагина

Настройки управления. На скриншоте приведён лучший пример для настройки клавиатуры.

Для настройки джой-пада пользуйтесь фотографией настоящего PS2 контроллера:

Запуск: Если выбрать ISO, эмулятор из меню Boot -> RunCDVD будет запускать образ, если Plugin, соответственно запуск будет производится уже в зависимости от настроек плагина.
В "ISO Selector" можно заранее указать запускаемый образ.
Опция "Enable Skip BIOS Hack", при установки галочки, будет пропущена загрузка логотипа "PS2" с мгновенным запуском игры.

Спасибо за инструкцию xeon01















Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот ещё пару полезных ссылок: здесь можно узнать работает ли игра на эмуле и какой версии(ну или можете рисковать) здесь есть настройки для эмулятора большинства игр ах и лично пройденные/начатые мною игры: God of War(бой с аресом работает) God of War 2(есть глюки в графике. к примеру, под водой и использую "замедление" появляются странные вертикальные линии) Metal Gear Solid 3 Subsistence(подтормаживает в большинстве мест, но всё равно играбельно) Shadow of the Colossus(подтормаживает, но всё играбельно) Zone of the Enders The 2nd Runner(тормоза похлеще уже перечисленных игр, но всё же не "bullet-time" =D) Armored Core 3, Armored Core 2 Another Age(тормозааа, почти "bullet-time") Ace Combat 0 The Belkan War, Ace Combat 4 Distant Thunder, Ace Combat Squadron Leader(подтормаживает, но это было бы ничего еси ли бы только не глюк с "чёрным" небом(во всех частях =_=)) Okami(прошёл пол игры, но потом забыл про неё и так не доиграл) Shinobido(всё идёт на отлично, но правда нельзя войти в тренировочные земли, что не даёт пройти всю игру(мне по крайней мере не дало. может что у меня с ПО. выкидывает с ошибкой с++)) ещё надеюсь что Syphon Filter Logan's Shadow заработает тоже)

1

Настройка это действительно действенная, да во если ставить VU Cycle Stealing то кратос начинает мигать, что плохо сказывается на удовольствии от игры и атмосфере.

0

кстати, для "Бога Войны" можно ещё использовать "IOP x2 cycle rate hack". не на много увеличит скорость картнки, но всё же хотя в местах где было бы без этого макс количество кадров, то там теперь может всё двигатся чуть быстрее(и это кажется неестественным)

0

кто нормально в final fantasy x-2 играет скиньте настройки эмулятора ато текстуры ужасные и звук adamenkoilya@mail.ru

0

У меня почему то настройка Джой-пада не сохраняется и когда входиш в игру Ошибка

0