на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

PES 2010 "RPL V.1.0 (РПЛ) + FIX"

1 есть РПЛ, которая заменяет Эредивизие и Первый дивизион
2 нормальные формы, номера РПЛ и Первого Дивизиона
3 правильные составы, расстановки, имена и номера игроков
4 лица у ведуших клубов РПЛ в следующих версиях ожидается больше


Обновление

Апдейд нашего патча (RPL V.1.0 (РПЛ))

исправлены все легионеры
исправлены формы
исправлены эмблемы первого девизиона

Комментарии: 97
Ваш комментарий

ох,уже поспешили быстрее с того сайта на другой))) Лично по мне не очень(((

0

Отпишитесь Как мод, так поставлю +10 !, но плохо что заменили Ередивизие, лучше бы НЕмец и русс добавили!

0

БУДЕМ КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1.С лицами много недоработок,к примеру у Павленко лицо Шевченко и т.д... 2.У нескольких команд 2 див. цвет номера совпадает с цветом футболки. 3.ФК Шинник написано с ошибками ай я яй)))) Пока вроде всё что нашол. За патч пока +6 Будем ждать следующих версий!!!

0

его на чистую надо ставить?

0

ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА СКИНТЕ КЛЮЧИ КОТОРЫЕ ЗАПРАШИВАЮТ ПРИ УСТАНОВКЕ,ХОТЯБЫ ОДИН ПЛИС МНЕ ОЧЕНЬ ОХОТО ПОИГРАТЬ В PES2010!!!

0

man vitya Так сложно форум почитать, сто раз уже там писали, даже тема такая была

0

чё та у мну не устанавливается,игру запускаю,а,она вылетает пишет ошибка,приложение будет закрыто???????

0

Люди я в этом полный нуб, скажите, как поставить?

0

Alex Скажи а в остальных лигах норма все? а кто скачивать не охото еси оно будет дерьмо, я уже просто многа раз скачивал РПЛ для Пес 10 и все галимые(((

0

[FoKoN] да в остальных вроде всё нормально.

0

а это через Kitserver ставить?

0

Не РПЛ а гавно ГАЛИМОЕ!!!!!! Знаки поменялись на неправильные лиги ЛОГОСЫ других команд как в стандарте ПЕС!!!!!! ЛОГО РПЛ у половины команд галимые!!!!!!!1 Моя оценка -100000000000000000000

0

Fabregas вор наш патч украл хотябы мог авторов указать

0

Loko1994 не нравится сам сделай

0

Loko1994 устанавливать научись. Fabregas вор наш патч украл хотябы мог авторов указать да не украл он просто выложил для для всех.

0

Аlеx ну авторов мог же написать

0

как устанавливаааааать??????у меня при запуске игры пишет ошибка,приложение будет закрыто??????????

0

Опишите поэтапно процесс установки для новичков. Установил в корень игры, но кроме как заставки перед игрой изменений не обнаружил!

0

ну авторов мог же написать-ну так то да!

0

Аlеx, LION1995 парни объясните дибилу (т.е мне) как правильно установить?!

0

Скажите какой патч поставить чтобы русский язык вернуть.. а то патч один поставил русский язык ваще из списка пропал..!

0

у сборной Сербии нет форм.Может кто-нибудь знает как это исправить?

0

ГаНжА попробуй скачать русификатор

0

всё просто супер!!!на данный момент это лучшая РПЛ!!+ 10, это во-первых. Просмотрел лица, конечно есть баги(например у Фалла глаз нет), но в целом хорошо!!тем более будут дополнения! Минусы... У меня не все правильные названия русских команд. В пердиве это можно поменять прям в игре, так как это Other clubs 2. Но в Эредивизие нельзя. Придется менять через какой то эдитор. У кого есть рабочий, дайте ссылку. И ещё по лицам.. у некоторых, когда заходишь в эдит,на лице написано NO DATA (т.е. их нет). Нужно зайти и поменять scan на build и всё будет ОК. ТАК ВСЁ СУПЕР! нужно переименовать лигу и клубы и гуляй на здоровье!

0

Ну и помогу парням. 1)если у вас был какой то патч, то удалите китсервер из папки с игрой 2)инсталлируете PES_RPL_v_1.0 в папку с игрой 3)заходите в папку с игрой и из появившейся папки копируете kitserver и кидаете в папку с игрой 4)из той же папки копируете editовский файл и кидаете в папку save,которая в документах. Вот и все дела

0

Ну и помогу парням. 1)если у вас был какой то патч, то удалите китсервер из папки с игрой 2)инсталлируете PES_RPL_v_1.0 в папку с игрой 3)заходите в папку с игрой и из появившейся папки копируете kitserver и кидаете в папку с игрой 4)из той же папки копируете editовский файл и кидаете в папку save,которая в документах. Вот и все дела

0

aSAV9 ,я всё так и зделал,а при запуске игры мне пишет обнаружена ошибка,приложение будет закрыто,чё за херь?????????????

0

не знаю даже, что может быть. Сам не могу команды переименовать. АВТОРЫ ПАТЧА, с названиями команд и у вас проблема или нет? скачал уже эдитор, он не запускается почему-то!!

0

+9, красавчег. Ждем заплаток.......

0

ЧЁТКИЙ ПАТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИЦ РПЛ БЫ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАК ВСЕ НИЧТЯК!!!!!!!!!!!!!!1

0

Спасибо за РПЛ но скачиавть как то не охота многие кометы плохие оставляют дождусь следущей версии

0

По поводу лиц. Для всего ЦСКА сделал лица сам. Вдвойне приятно играть. Это и несложно и интересно. А патч надо попробовать...хотел и премьер-лигу всю сам сделать, но больно долго мне показалось. В лом. Поэтому спасибо!

0

Не работает. При установке еще выдает ошибку. Может скачалось криво.

0

У тех, у кого ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЙ ЭДИТОР, ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЯ КОМАНД В ЭТОМ EDITe!!!

0

не очень! я продолжаю пользоваться pro revo1.5 самый пока что лучший патч, на мой взгляд! может этот самый marar и рпл нормальную сделает? скажите вообще можно сделать так что бы форма пачкалась! как допустим в fifa? заранее большое спасибо!

0

Пикаев ,такаяже фигня(((((((

0

ПАтч супер!!!но есть недостатки((( почему у спартака имена на спине написаны внизу а не вверху???

0

когда будут следующие версии???

0

у меня у многих национальных сборных нет форм или номеров(просто белое пятно).Подскажите пожалуйста что можно сделать?

0

парни подскажите у меня формы команд рпл не меняется все формы лиги Эредивизие? заранее спасибо

0

Парни,кто устанавливал у меня в Стань легендой карьера не сотрётся(BBVA Liga)?И вообще норм патч,стоит ставить?

0

[SandS]-srb, У меня нет форм у Сербии и Израиля. У всей остальной европы всё норм. У всех сильнейших сборных не из Европы всё тоже норм. Где-то у 10 незначительных сборных проблема тоько с номерами. Даже не знаю, что это. fan 195, если ты всё правильно сделал, то не знаю. КУЛЕС, у меня карьера не стерлась. Если очень хочешь поиграть в РПЛ, то стоит. У меня не все правильные названия русских команд. В пердиве это можно поменять прям в игре, так как это Other clubs 2. Но в Эредивизие нельзя. Придется менять через какой то эдитор. И еще раз обращаюсь:У тех, у кого ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЙ ЭДИТОР, ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЯ КОМАНД В ЭТОМ EDITe!!!

0

Я нашёл только одну,самую ГРУБЕЙШУЮ ошибку....... Когда в Мастер-Лиге,заканчивается сезон,и в РПЛ должны переходить команды из 1 дивизиона,то у меня пришли в РПЛ Штутгарт и Вольвсбург.... НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ?

0

Ребята это супер ПАТЧ только лица доработайте плиз!!!

0

shaquille32, а ты перед тем как начинать мастер-лигу, закинул в лигу2 команды пердива?

0

Да парни и сделайте плиз так чтобы не заменял а добавлял он нашу лигу и дивизион!!! А так за патч +1000000000

0

если бы можно было ДОБАВЛЯТЬ, то можно было б все чемпионаты в мире сделать

0

Парни кто умеет устанавливать у того работает!А кто не умеет и ни беритесь потому-что у вас руки не оттуда растут!А патч нормальный даже класный ставлю +100000000!Будем ждать улучшений патча!

0

"Парни кто умеет устанавливать у того работает!А кто не умеет и ни беритесь потому-что у вас руки не оттуда растут!А патч нормальный даже класный ставлю +100000000!Будем ждать улучшений патча!" При установлении ошибку выдает. Два раза скачивал. :((( А руки у меня растут из плеч. С ними, поверь, вес нормально.

0

Парни,патч офигенный,если знать как ставить(ничего сложного!).Спасибо разработчикам за труд!Жду обновок! Только вопрос:я в свой пес,всё время чё-нить кидаю(формы,лица,меню!!!у меня стоял патч эдитовский!),но ради РПЛ,я всё с китсервера вынес,можно ли мне в этот китсервер кинуть всё заново?

0

бл*ть сделайте уже один нормальный патч, который добавит нормальную рпл и исправит все недостатки обычной pes! патчмейкеров в рот того еб*ть сколько а нормальный патч где будет всё на 10 баллов и без всякого лишнего гавна сделать не могут, пи*дец!

0

У меня все установилось! ТОЛЬКО ФОРМЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!!! что делать? у меня виста.

0

Димон-95 ,слышь в натуре,ты там про руки помолчи,я тоже как и Пикаев ,два раза устанавливал и у меня тоже выдаёт ошибку при запуске!!! вот так!

0

Установилось всё чётко,только играть не могу РПЛ.Команду выбираю,а заменить в лигах не могу.

0

Блин ребята вы меня конечно извините, но другим словом, кроме как Хуня постная, я ЭТО назвать не могу. Да, за старание - спасибо, молодцы. НО: Какого х.. В премьер лиге делает Алания, а Сибирь в ПД?? И еще куча багов с лицами. У Кушева лицо Зырянова, У кински вообще его нету, Дзагоев - вообще "негром" стал И еще куча багов. Даже сборники наши не похожи... Лучше бы все сначала продумали и проверили, а потом выставляли на показ людской. Поэтому только 3 и то за старание.

0

ну ппц....до последнего же коммента мля хотел скачать !...а тут всё таки всё прочитал....и не поверите - не буду!А ведь как хочется то ппц..............

0

Парни у меня было много похожих ваших проблем (типа выдает ошибку и т.д.) Попробуйте поставить на чистую PES, без всяких патчей! В принципе в этом патче все что нужно есть, а далее будем ждать апгрейдов!

0

Basti21c хрен знает как ты его устанавливал лично у меня всё нормально у Дзагоева лицо Дзагоеа, да есть некоторые неполадочки но они почти не заметны

0

Basti21c, если у тебя кроме этого что то ещё есть, то ежу понятно, что будут такие баги. У меня с лицами всё норм, кроме нескольких, но они как уже сказали, не заметны

0

Basti21c я скачал этот патч и всё нормально лица полные Дзагоев не негор!Попробуй поставь на чистую!

0

мля....скачал,установил...и хренли за Пи*дёшь????? При входе ладно,заставка есть РПЛ,а как выбор команд,так только эмблема в еридивионье РПЛовская,а команд блин нифига нету русских!!! ППЦ кому не в лом подсказать по пальцам,чё делать со скаченным файлом?там рахив какойто....кти сервер куда сувать....мляяяяя.....Пожаль!!!

0

Ты на чистую установи!!! китсервер закинь в папку с игрой,а файл эдит в папку мои документы-конами-сэйв!!!!

0

говорю для тех кто не умеет устанавливать 1устанавливаем патч в папку с игрой 2открываем папку kitserver 3запускаем значок на котором написано setup 4нажимаем install если в папке которую вы скачали находится отдельно файл с расширением /bin 5кидаем его в папку с сохранениями 6то есть Мои документы Pro evolution soccer 2010 save 7запускаем игру 8 наслаждаемся

0

бли фигня у меня не идет! тупо как обычная PES 10! помогите! плиз!

0

NETnik ты сделал то что я написал?

0

спс армеец1 все работает

0

+10 Всё работает.Да недоработки есть(У Фалла глаз нет,карадениз - русский....ну ещё чуть по-мелочи),а где их нет???Тем более что это первая редакция патча Пару апдейтов и вообще кульный патч будет....будет +20

0

Очень хороший патч. Спасибо большое, ждём обновлений!

0

Иванинью ага и если не считать того что половины игроков особенно у ЦСКА все чернокожие игроки русские. и у одной команды из первого дивизиона одна команда точн не помню у нее форма Шинника

0

Когда апдейты будут(если будут)????????

0

Иванинью пока не известно

0

если эт он делал то канеш будут !! LION1995

0

Одно плохо у Спартака Фамилии игроков написаны внизу

0

Если у кого не идёт делайте по инструкции Армеец1!!!!!!!! 1устанавливаем патч в папку с игрой 2открываем папку kitserver 3запускаем значок на котором написано setup 4нажимаем install если в папке которую вы скачали находится отдельно файл с расширением /bin 5кидаем его в папку с сохранениями 6то есть Мои документы Pro evolution soccer 2010 save 7запускаем игру 8 наслаждаемся!

0

ещё ожидается несколько фиксов выложу перед новым годом

0

Спрашивается: НА ХРЕНА ДЕЛАТЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ПАКЕТ, ЕСЛИ ОН НАФИГ ТАМ НЕНУЖЕН !!! Архив можно и самому закинуть в нужную папкку. Криворуки !!!

0

Не буду скачивать во первых нет скринов во вторых у мя есть норм РПЛ

0

круто +10,LION1995 можешь сделать отдельную команду FK Partizan Belgrade и засунуть её в ДРУГИЕ ЛИГИ пожалуйста очень надо

0

Ну знаешь,на 10 не тянет,а 9 в самый раз

0

+10...очень хороший патч.спасибо))

0

LION1995 можешь на файлообменник закинуть всё эмблемы РПЛ? Я имею в виду всё эмблемы высшего-дивизиона... Буду ОЧЕНЬ благодарен...) Если закинешь пиши в личку...

0

Где можно скачать 3 дивизион

0

а где этот китсервер скачать???

0

я его скачал и у меня такая фигнюшка типо надо найти в интернети(ну знаете ярлыка нету)

0

и чё?? я установил. всё сделал по инструкции и всё. захожу в пес и там всё также.

0

пацы а если у мя нет PES2010,pes2010rpl пойдёт?

0