на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

PES 2011 "RFPL PESGO PATCH 2011 v1.0"

Автор/Разработчик: pesgo.ru

Описание:
- Лиги: АПЛ, Серия А, Примера, Лига 1, Бундеслига, РПЛ, ПФЛ
- РПЛ (16 клубов), ПФЛ (20 клубов)
- РПЛ и ПФЛ сезона 2011/2012
- Более 500(!) новых лиц игрокам РПЛ и ПФЛ
- 22 стадиона клубам РПЛ и ПФЛ
- Кричалки клубам РПЛ
- Реальные эмблемы для всех клубов
- Реальные названия всех клубов
- Реальные статы игрокам РПЛ
- Расположение клубов РПЛ и ПФЛ на карте
- Формы для всех клубов и сборных
- АЗ, Аякс, Твенте, Фейеноорд и ПСВ - в Europe
- Трансферы на 30.12.10
- Названия команд без капса (Было "FC CHELSEA", стало "FC Chelsea")
- Российские рекламные щиты
- Новое меню
- Новые мячи
- Новые бутсы
- ТВ-попапс ТК "Россия-2"
- Поддержка DLC 2.0
- Версия игры 1.03
- Свой .exe
- Автоматическая установка

Изменения в версии 1.0

- Добавлено около 100 новых игроков клубам РПЛ и ПФЛ
- Исправлены все известные баги предыдущих версий
- Добавлены кричалки для всех клубов РПЛ (by ultras)
- Трансферы на 30.12.10 (Иванов в Локомотиве, Штранцль в Борусии М и др.)
- Более красивый мяч для РФПЛ
- Совместим с DLC 2.0
- Совместим с версией игры 1.03
- Исправлены неточности в фамилиях
- Убраны повторяющиеся игроки
- и многое другое

Способ установки

1. Запустить RFPL PESGO PATCH 2011 v1.0.exe и установить в папку с PES 2011
2. Папку save переместить в .../Documents/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2011
3. Зайти в x:/Games/PES 2011/RFPL PESGO PATCH 2011/kitserver и запустить "manager.exe, в списке выбрать rfpl pesgo patch 2011.exe и нажать "Attach"
4. Если у вашего монитора разрешение 4:3, то в папке "ТВ-Попапс ТК Россия-2 by RFPL PESGO PATCH 2011" прочитайте "Установка ТВ-попапсов"
5. ИГРАТЬ!
6. Если у вас появляется ошибка "Данные относятся к другой версии" то переместите файл dt0f.img в папку x:\Games\PES 2011\img

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Первый! Вопрос. Патч ставится на оф. версию 1.03? А так описание впечатляет! +10

0

Вот это оч полезный патч. Всё сразу в одном "флаконе". Всем, кому лень качать по тдельности всякой мелочи - качать однозначно!

0

Установил! Супер! Респект автору! Еще раз +10)))

0

чёт не получается ставил на чистый PES. форм нет составы не правельные только эмблемы. ПОМОГИТЕ

0

Ruff-86, было??? Премьера патча была 30-го декабря 2010 в 23:30 по москве .

0

Почему в Боруссии Дортмунд нет Матса Хумельса?и бутсы все пермешаны....а во всем остальном все очень хорошо и качественно

0

Скрины киньте кто-нибудь.

0

эта версия я думаю не сильно и отличается от версии 0.8, поэтому качать не хочу но любая рпл от PESGO просто супер! +10

0

LokoDenisсам патч уже 1.03,его ставишь и все

0

Подскажите ещё,у меня графа не очень хорошая,а особенно сглаживания,почему?Может быть это потомучто я в ФИФУ 11 еще играю

0

все просто супер +адын

0

просто супер.Рекомендую

0

патч норм но почему то хунтелаар по позиции кр.пз. и трансферы - штранцль в уже в новом клубу а зато афелая в барсе нету

0

игроков рфпл надо по позициям менять а то они не на лучших позициях стоят а так патч просто супер

0

патч ужасный. далеко не все трансферы на момент выхода патча. база игроков воообщеее ужасная!!!!!!!!!!!!!! поработайте ребят. существуют игроки в некоторых клубах которых уже там впринцыпе нет! а Цаллагов в Крылышках вообще ЦПЗ и рейтинг около 40.... это воообще что за шутка???? почему то Ржевский нап... а Елич которого уже не должно быть есть и вообще защитник. Дрмич что то в составе делает... Хохлова нет молодого.... а про рейтинги ещё раз говорю вообще не реалистичные кому то завышены кому то занижены.... позиции вообще не те. в общем от ПЕСГО ничего лучшего почему то и не ждал... хочется верить что исправятся хотяб к началу сезона когда и ясно станет кто вместо Амкара и Сатурна. и заменят их... а то тут глюки какиет. меняю одну команду в лиге и тут же меняется штук 5 причём появляются и сборные в РПЛ и тд и тп

0

Парни, подскажите, я установил на читсый пэс, всё как надо, а значки не поменялись и формы, зато названия новые. Подскажите пожалуста)

0

Подскажите, у меня PES11 v1.00 - на него можно патч ставить?

0

http://users.playground.ru/897235/там есть файл dt0f.img перемести его в корневую папку игры в папку img

0

Помогите а, всё сделал как тут написано, нажимаю на ярлык и вылазить ошибка что файл установлен не верно удалите ешо перед повторной установко, что делать?

0

Установил по инструкции, эмблемы команд нормальные а название, формы и составы вообще левые(( Что делать?

0

скажите чем этот патч лучше Ultimate Patch Season 2011 V 1.0" ? вроде бы оба суперские но какой лучше?

0

у меня название несовпадают что делать? все вроде по инструкции делал?

0

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000000000000000000 автору красавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

besrezen10 У меня тоже самое(

0

А если у меня китсервер не устоновлен патч пойдёт ??? Тока у меня в пес ещё патч "RPL 2011 v.0.3 final" с ним пойдёт и версия игры у меня 1.0 ???????? Пайдёт у меня этот патч ????

0

Афигеное дополнение правда встречаются недоработки ну я думаю автор исправит в следующей версии дополнения +10

0

Ребята, помогите кто-нибудь, пожалуйста, уже не хватает нервов, ставлю данный патч на чистую лицензионную версию PES-2011, устанавливается криво: эмблемы, формы команд не изменились, названия команд некоторых перепутано (например вместо Рубина Шальке 04, вместо Спартака Гамбург и т.д.), В российской премьер лиге, бундеслиге есть только список и название команд, а форма,эмблемы клубов, все вымышленные. Также эти лиги смешаны между собой, например в немецкой лиге есть голландский Аякс и т.д. Одним словом патч устанавливается ужасно криво! Я уже и файл dt0f.img помещал в папку с игрой, и обновлял онлайн версию игры до установки патча, ничего не помогает. Помогите кто-нибудь ребята, пожалуйста!!!!

0

Игорь19851985 У меня такая же фигня((

0

VITIAY VITIAY Рад слышать, что ни у одного меня такое, как то легче на душе, но все же, там три элементарных действия при установки патча, в чем все же дело, почему так криво патч устанавливается, спецы отзовитесь!!!!!!!!!!!!

0

И у меня эта же фигня...........

0

я сделал все по инструкции и у меня выдавало ошибку (руки от куда надо растут). потом поставил эту рпл, на рпл от stel, и все пошло нормально. может проблема в том, что у меня win7??

0

че за дела??? сделал всё как надо, а ничего не получилось! автор давай комментарии, че, и как дальше делать!!!! и почему в папке *save* нет файлов *achieve*, и *settings*??????????

0

Регистрируйтесь у футбольном онлайн менеджере ВСОЛ http://www.virtualsoccer.ru/xasneds

0

такая же фигня,как и у большинства

0

дарова парни у меня есть вопрос я вот сегодня купил PES 2011 v1.00 и в дополнительном контененте есть пакет даных я его обновляю доходит до 100% потом выходит другая загрузка и пишет установка не удалась не подскажите че делать надо?

0

А по русски можно а кто я не понимаю

0

Вопрос есть: установил патч, все эмблемы,формы,игроки претензий в принципе нет,но во время матча прорисовываются не все мячи.То есть я играю не мячом,а круглой черной сферой.Играть можно,но сильно напрягает.Переустанавливал раз 20,файлы заменял,обновлял - ничего.

0

Игорь19851985 У меня в первый раз то же самое было,но потом я переустановил и все нормально,кроме мячей

0

а у меня такая проблема все установил save заменил, файл dt0f.img добавил, но при запуске выдает : Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_43.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. перустановил, но ни в зуб ногой нифига не изменилось..((

0

FootballFan95 а ты попробуй тут патч с мячами скачать и его установить, может так получится

0

Когда будет новая версия ????

0

пацаны,скажите плс, я всё вроде так сделал по установке...зашёл... расстановки есть.. а эмблемы и формы нет.. формы на все команды одинаковые, жёлтая и голубая... у россии форма псж хД. скажите чё делать?

0

Народ, все ставится кроме составов русских клубов и лиц игроков, что делать?

0

Ребят,а есть где-нибудь болпак с этого патча?

0

Постараюсь отписаться по проблемам,прозвучавшим здесь 1) Патч,насколько я знаю,ставится на все оф.версии. 2) Если у вас не ставятся составы,нет эмблем,форм,имена написаны большими буквами - переустанавливайте патч.Обращайте внимание на то,есть ли у вас какие-либо другие установленные патчи/дополнения.С некоторыми (по личному опыту) он не контактирует.Если по прежнему нет результата,то пробуем "похимичить" с сэйвами.Для этого заходим в Мои Документы => Konami => Pro Evolution Soccer 10 и для начала выносим папку save в другое удобное место (выносим,а не копируем).Если по прежнему нет результата,то вынесем и оставшиеся файлы (settings.dat и achieve.dat).Если все это не помогло,то попробуйте извлечь save из архива с патчем в созданную вами папку с названием RFPL PESGO PATCH 2011 v1.0. Создавать её нужно в папке Мои Документы => Konami => Pro Evolution Soccer 10.Если и сейчас нет,то тогда просто переустанавливайте его,пока не получится.(опыт "химии" с сэйвами мне лично помог) 3)Если у вас проблема с мячами (которую я описывал в своих постах в этой теме),то у вас есть 2 выхода: 1 - переустановка (мне не помог,но вы попробуйте) 2 - если у вас некоторые мячи "работают",то лучше сделайте так Сначала выберите понравившийся вам мяч из тех,которые "работают" и запомните его(советую какой-нибудь нейтральный,типа Adidas F50 Neo Pro X-ite) .Затем заходим в меню "Изменить" => Лига/Кубок Далее выбираем нужную лигу и меняем мяч на работающий (это делается в меню "Расширенные параметры").Все,приятной игры --- Если есть какие-то вопросы или вы заметили какие-то мои недочеты,пишите.

0

А по сетке можно будет играть?

0

Да,безусловно.В разделе "Сообщество".Еще вы сможете играть по интернету как минимум 1 на 1 (игра на рейтинг),только сначала надо будет зарегестрироваться на сайте (инструкция в игре (В сети => Быстрая игра)).Если же настроить соединение с интернетом,то можно будет присоединиться к сообществу любителей PES и играть с людьми со всего света! Приятной игры!

0

HORSE_CSKA По твоей проблеме: обнови DirectX

0

Патч супер багов не увидел всё норм главное включать не обычную пес а иконку в китсервере

0

а у кубани форма милана)

0

Тааак.... вообщем для тех у кого рандомные формы и названия:нужно запускать RPL PESGO PATCH 2011 ,а не просто PES

0

супер патч! у меня все нормально:) +10

0

а этот патчь отдельно запускаеться или нет а то у меня для англии патч стоит боюсь устанавлю и ничего не пойдет

0

у меня все формы команд перепутаны, у цска - вольфсбург, и эмблемы тоже, у сборной россии форма арсенала вообще, че делать с этим???

0

Всем привет,кто поможет?запускаю RFPL PESGO PATCH у меня выдает,что файл поврежден или установлен некорректно,хотя до этого я его ставил и все работало пока не установил дополнительный контент с обновлением составов команд после него все сбилось,решил переустановить и столкнулся с такой вот проблеммой

0

У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД, ФОРМЫ, ИГРОКИ! ХИМИЧИЛ С СЕЙВАМИ - НЕ ПОМОГЛО! МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ВЕРСИЯ 1.03 , И ДЛ-7.0 ??

0

У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД, ФОРМЫ, ИГРОКИ! ХИМИЧИЛ С СЕЙВАМИ - НЕ ПОМОГЛО! МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ СТОИТ ВЕРСИЯ 1.03 , И ДЛ-7.0 ??

0

Парни подскажите,формы,лица,эмблемы,клубы,все в порядке!Создаешь мастер-лигуи на пятом шаге создания нажимаешь далее,а из игры вылетает,пишет ошибку!При всем при этом,запускаюся нормально товарищеские матчи,кубки,а лигу не начать!?

0

ужасный патч.особенно бесят кричалки.Автор дибил.

0

Выложите пожалуйста облегченную версию этого патча, например без комментариев, мячей, попапсов и бутс, только лица, формы и значки

0

афигительный патч , автору +100000

0

у меня все пошлоЮ, однако эмблемы у клубов совершенно другие(((((((

0

pes лигу переименовало в Russian Premier и все, составвы у клубов в этой лиге русские, а эмблемы ............................

0

А почему в стань легендой составы команд ну ващее левые??

0

Народ,а почему в стань легендой составы ну вааааще левые?

0