на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Неоходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (6005). Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=6005&l=ru. Вот что у меня пишет, когда я привязываю китсервер к песу 13! Что делать?!

3

Неоходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (6005). Более подробно смотрите www.securom.com/ message.asp?m=module&c=6005&.. у меня такая фигня когда китсервер ставлю а как его по нормальному поставить,подскажите пожалуйста?

2

Подскажите пожалуйста как ей пользоваться?

1

парни не знаю как у вас, но у меня работает)

1

[новый пользователь] Оказывается, надо качнуть PES 2013 reloaded и заменить свой экзешник нормальным крякнутым экзегником Впрочем, этот китсервер не видит GDB - поэтому эта версия бесполезна

1

ясно а откуда можно его скинуть и сколько он будет весить?

1

13.0.1.2 тоже не видит GDB, чё за х?

1

dll = kserv - неработает. Невозможно ставить формы.

1

Объясните,как установить рекламные щиты в формате GDB?

1

Ребята,где скачать kitserver для PES 2013 v1.0.0.?

1

скачал PES 2013 "PESEdit.com 2013 Patch 3.5,установил.Там есть все.Пробовал устанавливать формы с помощю kitserver все бесполезно.

1

vitalvass вы уже решили эту проблему если да то мне помогите...., а то Скачал Пес 13 , с китсервером , но когда привязываю Китсервер к игре, пишет , "модуль безопасности(это важно №6005) не активирован", что делать , что скачать , если можно пожалуйста ссылку, П.С у меня пес версии 1.00, спасибо)

1

Ребят подскажите как мне решить мою проблему) раньше я играл в пес нормально и меня никогда не выкидывало и ставил различные патчи и всё норм было, но как то раз скинул вот этот патч http://pesonline.com.ua/load/pes_2013/russian_premier.. и всё) сразу начало вышибать потом игра вообще не запускалась писало что игра не установлена( я всё удалил и заново установил думал, что будет всё нормально, но после оказалось, что мне не установить вообще никакой патч и писали при установке, что игра не установлена и так даже стало вышибать чистый пес( Подскажите пожалуйста в чём проблема??? как мне её решить??? И я увидел, что надо использовать оригинальный образ игры от RELOADED. Как это понять????

1

кряк noDvD от RELOADED ставишь и китсервер заработает, он специально сделан под него

1

а что делать если я скачал мод на pes 13 а файл с таким названием уже есть в папке????????????????

1

неработает ,устанавил pes 13 ,v 1.04 и этот китсервер все как заводское ,даже имя и эмблема клубов неоригиналный чё делать

1

лажа!!!!!!! не работает это вещ!!!!! нах выкладываите!!!!!!!!

-4