на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

PES 2020 "SP20 Classics Switcher Unlock Legends"

PES 2020 SP20 Classics Switcher Unlock Legends - Вашему вниманию, официальное дополнение для патча PES 2020 SmokePatch 20 v20.0.1, для футбольного симулятора eFootball PES 2020

в Pro Evolution Soccer Efootball 2020 классические игроки и команды доступны только через онлайн-режимы, возможность использовать классических игроков в мастер-лиге и режиме легенды больше не доступна, это обидно для многих фанатов классических игроков.

У smokepatch20 теперь есть решение, чтобы разблокировать легенды в мастер-лиге.

Варианты:

1. Classics in exhibition and edit modes (default)
Этот параметр является настройками по умолчанию для SmokePatch, классические игроки будут отображаться в режиме редактирования и в выставках для игр один на один, классические игроки не могут быть в главной лиге, если этот параметр применен.

2. Classics in Master league and be a legend modes
В этом варианте все классические команды будут установлены в качестве африканских команд, все игроки будут доступны в режимах ML и BAL, но вы не увидите классических команд в режиме редактирования. В меню выбора выставочной команды, одна из классических команд появится в полуфинале (клубный кубок мира) в качестве африканского представителя, и ни за что не избежать этой удачи, обыгравшей эту команду!

Устанавливать на патч - PES 2020 SmokePatch 20 v20.0.1

Установка:
- скачать и распаковать переключатель в любом месте
- запустите SP20 Classics switcher.exe и выберите каталог игры.

Совет:
- Примените параметр «Классика в ML», затем запустите новую мастер-лигу, и после сохранения мастер-лиги вы можете закрыть игру и переключиться на классику на выставке, таким образом, у вас все еще будет классика в вашей мастер-лиге, а также вы вернете классические команды в режим редактирования и на выставку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий