на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Pillars of Eternity 2: Deadfire "Бонусы Scavenger Hunt + 3 скрытых пета"

На просторах интернета заметил вот статью от Obsidian, в которой говорится о наличии в игре скрытых предметов и питомцев, так вот если не хотите париться и пытаться достать их самостоятельно (инструкция о том как это сделать указана на сайте) вы можете закинуть содержимое архива в корень игры (замен файлов не будет) и все скрытые предметы и петы добавятся в инвентарь. Начало новой игры не требуется.

Список всех предметов ниже на картинках под спойлерами:

Scavenger Hunt
Спойлер
Комментарии: 10
Ваш комментарий

первая картинка не прогрузилась почему то... так что добавлю ее в комментарии

3

dmitrians Бонусов с kickstarter нету случаем ?

1

Kilimor так они же вроде встроены в игру

2

dmitrians Нет. Бонусы за поддержку на kickstarter отдельно ставятся. In-Game Pet. In-Game Item. In-Game Item #2

1

Kilimor сорян, не находил, посмотрите в этой раздаче: https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5559160 , возможно там есть то что вам нужно (хотя я не нашел после беглого просмотра)

1

В общем, когда скинул этот файл, у меня пропали все достижения в игре (и соответственно все очки благословления Бераса), когда загрузил игру "перед концом игры" все эти достижения начали возвращаться, как буд-то я их только что все получил в мгновение ока. Но не восстановились достижения по цепочки заданий от фракций (Я когда проходил, получил все очивки загружаясь, а только потом поплыл на Укайзо). А ГОГе достижения не пропадали

2

Alumiel страаанно, но спасибо за то что отписал об этом, у меня такого не было из-за того что версия пиратская. п.с. Статью уже не переправить, а то так бы я добавил твою цитату в нее как предостережение другим, надеюсь народ почитает коменты прежде чем ставить) п.п.с. в принципе эти вещи можно получить и другим способом - путем введения кодов в журнал капитана (что и задумывалось разработчиками) и тогда проблем с достижениями точно не будет, но тут уж ищите эти коды сами, благо в интернете они есть)

1

dmitrians и где искать этот Журнал Капитана?

0

А такой вопрос, достижения при этом будут выполняться?

1

Alumiel да, это же официальные плюшки разработчиков п.с. модераторы подтерли ссылку в статье, но в комментах мне ее ни кто не запретит запостить: https://eternity.obsidian.net/scavenger это статья на официальном сайте про эти плюшки

1