на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Зомби Джексон v2.0"

Описание:

Данная модификация основана на предыдущей версии мода Plants vs. Zombies "Зомби Джексон"

Как и в предыдущей версии, мод возвращает старые текстуры и анимации Зомби-танцора и Подтанцовщика, которые были вырезаны за авторские права. В этой версии, мод не разделён на отдельные части, кроме этого добавлен новый музыкальный эффект для Зомби-танцора. За основу был взят небольшой фрагмент из клипа sOnqjkJTMaA Michael Jackson - Thriller

Мод состоит из двух папок [Mod] и [Backup]

  • В папке [Mod] находятся все файлы мода
  • В папке [Backup] находятся оригинальные игровые файлы

Инструкция:

  • *Примечание: прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] игры "Plants Vs Zombies". Скачать её можно на этом сайте, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ Там так же написано как именно распаковать игровые файлы. Играть можно с распакованными ресурсами, но будет необходимо удалить файл [main.pak], и извлечь все разархивированные игровые файлы из папки [main] (которая появится после распаковки файлов) в директорию с установленной игрой (подробнее о том как это сделать, я напишу в комментариях)
  • Установка: После того как вы распакуете файлы игры, содержимое папки [Mod] извлеките в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  • Удаление: Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] извлеките в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Скриншоты:

Эту модификацию можно сочетать с другими моими модами:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно: 1) Скачать архив с утилитой Popcap Pack по ссылке из инструкции, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки вот такое:

2) После этого в папке с игрой должна появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak] 3) С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

1