на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Полная русификация Need for Speed ProStreet (видео + звук)

Полный русификатор видео и звука (с переведенными комментариями во время гонок) для Need for Speed: ProStreet от SoftClub.

Архив содержит две папки: SPEECH и NIs + программа NFS ProStreet Localization.

УСТАНОВКА:
Распакуйте архив. Скопируйте папки SPEECH и NIs в корневой каталог игры, в папку SOUND (По умолчанию: с:\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\SOUND\). При копировании подтвердите замену оригинальных файлов.

После этого запустите программу NFS ProStreet Localization и выберите Русский язык.

Примечание: При запуске NFS ProStreet Localization возможна ошибка "Need for Speed ProStreet not install." - это обусловлено тем, что у вас неподходящая версия игры (работа обеспечена на ранних версиях) или же предустановлены другие русификаторы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Неплохо давно хотел в ProStreet На русском порубиться лови + 20

7

УТОЧНЕНИЕ К ПРИМЕЧАНИЮ. Если при запуске NFS ProStreet Localization выскакивает окно с ошибкой: "Need for Speed ProStreet not install.", значит у вас на игру установлен DLC-патч 1.2.. Работать NFS ProStreet Localization будет только на стандартных версиях игры - 1.0 и 1.1

5

Darkman1701 было уже в торентах, не перевод правда а сама игра с голосом Фоменко, причем лицензия Во-первых, в торрентах есть целая игра, а не все могут позволить себе скачать целую игру весом в несколько гигобайт. Во-вторых, голос Фоменко был только в роликах, комментарии же во время гонки отсутсвовали вовсе, или же были на английском языке. а это что за перевод? Тот же Фоменко в роликах + комментарии во время гонок - комментирует время от времени сам Фоменко, и еще один человек.

2

чет поздновато как то Долго искала.

1

было уже в торентах, не перевод правда а сама игра с голосом Фоменко, причем лицензия а это что за перевод?

0

скачал с рутора от софтклаба, а там уже игра русифицирована,я еще удивился,неужели голос Фоменко xD

0

не знаю будет работать или нет

0

Отличненько все ништяк рубит

0

Очень модов не хватает,кто умеет,сделайте оптику новую на сильвию S 15 ,на скай лайн 34 что нибудь...крыши карбоновые добавьте оптики обвесов,ну хоть что нибудь плиииз,моя самая любимая игра но сам не умею делать

-1