на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Полная русификация Need for Speed Underground 2 (видео + звук + текст)

Полная русификация Need for Speed Underground 2 от SoftClub.

УСТАНОВКА:
Архив содержит три инсталлятора: звук, видео и текст. Следуйте инструкциям этих инсталляторов. Установка полностью автоматическая.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Burnoutman Лучше поздно, чем никогда.

10

Хелп люди, что делать, у меня работать работает, но в 9 случаях из 10 виснет на загрузке при выходе \входе в гараж\гонку(, то-есть загрузка идет, но ничего не загружает, что предпринять попробовать?

8

Это из-за того что игра должна использовать один процессор. Чтобы она не вылетала следует после запуска игра войти в диспетчер задач ---> нажать подробно на процесса игры --- > поставить одно ядро для использования

0

Спасибо больше , долго мучался с этой проблемой

0

1. Пишет, что вирус [2]. 2. Кругом бесконечные загрузки и вылеты. 3. Honda Civic и Acura RSX вы больше в игре не увидите. 4. Автору всё равно респект за то, что залил русификатор. Ведь он не виноват в том, что у 1С руки из задницы растут.

5

Burnoutman, так-то он давно уже вышел (сама локализация в 2006-м году). Но здесь он реально поздновато появился... Настолько, что игру даже с ним проходить уже не охото... Но всё равно круто))

4

У кого нибудь пишет,что вирус ?

4

Ура!!!У меня музыка появилась,и перевод теперь нормальный !!!

4

как же весело с музикой играть :) и видео смотреть:)

4

Nighthawk Predator У меня тоже есть такая проблема при выезде из гаража или из магазина и единственное, что помогало - перезапуск игры.

4

Перевод замечателен, только игра постоянно виснет при выходе из магазинов и гаража. Может удалось как-нибудь решить эту проблему???

4

Если нет Honda Civic и Acura RSX смените SPEED2.EXE поставте US версию

4

че за фигня, стоит отметка о том что я НЕ принимаю условия лицензионного соглашения и снять ее никак нельзя???

4

То что надо! Спасибо :3

4

спасибо скачал установил появились все видео клипы игры +1000000000000000

4

Всё работает! Автору - респект за старание!

4

че за фигня,пишет что вирус

3

что делать если при установке на надписи "Я Не принимаю условия соглашения" нельзя убрать галочку пожалуйста подскажите что делать!!!

3

русификаторы кривые не в плане перевода, а в плане установки. зачем было менять оригинальный файл speed2.exe на непонятно что? из-за этой замены в карьере идет бесконечная загрузка и исчезают машины из меню - хонда цивик и некоторые другие. а ведь многие устанавливают именно американскую версию игры из-за хонды цивик. проще скачать лицензию от софтклаб и пройти ее на русском, а затем установить американскую версию с хондой цивик на английском. русификатор собран на основе европейской версии игры от софтклаб и для полной русификации американской версии игры НЕ пригоден. хотя можно самому собрать нужные файлы из еврпейской версии от софтклаба и заменить ими файлы в американской версии. так хоть будешь знать, что именно ты меняешь. вердикт для этого русика: shift+delete

3

Неужели! Давно искал, да нигде отдельно такого не попадалось...

2

У кого нибудь пишет,что вирус ? А что, есть вирус? Если так, то странно, этот русификатор несколько раз был перепроверен разными антивирусами, и все было чисто.

2

Парни я понял как от бесконечной загрузки освободиться. Все дело в кряке. Когда устанавливаешь руссик то он по какой то причине меняет кряк. Я установил его а кряк заменил. Все работает мне помогло. Надеюсь другим такой метод поможет

2

при замене EXEшного файла (после установки мода) на оригинальный (кряковый) пропадают бесконечные загрузки, но с ними пропадает и перевод в сюжетных заставках, так что тоже не полное лечение(((

2

Так невозможно же играть, одну гонку проехал и сидишь 9 раз игру перезапускаешь( Можно ли сделать откат этих русификаторов?

2

Очень хороший русификатор +++++

2

Красава, напиши в ЛС если интересно совместно озвучивать!

2

пробуй стрелками на клаве её переместить

2

Русификатор текста не ставил, ибо был, насчет русика звука заработал сразу, но переписывает екзешник, нужно старый speed.exe сохранить перед этим, а потом восстановить. А что касается русификатора роликов, также оригинальный speed.exe в папке с игрой перед этим сохраняем, потом закидываем обратно, но чтобы ролики были на русском, нужно в папке MOVIES в директории игры переименовать файлы в конце названия которых _en, просто убрать _en, а оригинальные файлы без _en, переместить куда-нибудь на всякий случай(например Scene01_en.vp6 переименовать в Scene01.vp6, перед этим оригинальный Scene01.vp6 переместить в другую произвольную папку), пока только начал играть )), но английский SPEED.EXE остался на месте, зависаний при выходе из магазинов нет, насчет наличия всех машин посмотрю в процессе.

2

PavelBad Спасибо тебе огромное. Я этим русиком не пользовался, у меня и так русская установлена, но ролики не запускались ни с американским, ни с европейским кряком. После твоего совета запустились с американским. Теперь и с Civic'ом, и с RSX, и с видео. P.S. Методом тыка определил, что для запуска роликов с еврокряком нужно заменить _en на _fr.

0

Скажите песни из звука и видео(оба знакомые, но не могу вспомнить)

1

Тимофей Каньшин Нажимаешь прям на русификатор видео и т. д. Потом типо спойлер выйдет.

1

Уууууааааааааыыыыыыыыы как же классно

1

шляпа...с бесконечной загрузкой ваще не реально играть..а так хотелось занырнуть в олдскул с русской озвучкой)

1

Классный перевод, качественно сделан, молодцы!

1

Спс ребята!Не слушайте вы "не так","поздно".Все хорошо!!!

1

Люди скажите как решить эту проблему с бесконечной загрузкой не удаляя русификатор озвучки подскажите пожалуйста буду очень благодарен!

1

Где файлы находяться скажи ты АДМИН

1

У кого бесконечная загрузка, ребят, ставьте совместимость на Windows XP: Пакет обновления 2.

1

Пацаны, я конечно поздно пишу, но все же. Кароче, руссик работает только в разрешении 640х480 на минимальных настройках

1

Romany2009 Незнаю как у тебя, но у меня всё нормально.

2

В русике текста есть какая-то стремная штука, которая зачем-то полезла в память скайпа. Это нормальное поведение? (риторический вопрос)

1

После установки пропали все видео-заставки, гениально мля

1

Да еще может кому пригодиться использовал uniwsRESpacher для широкоформатных мониторов, чтобы изображение не растягивалось, и нашел на просторах инета полезную вещь для владельцев игровых контроллеров X360, ( на немецком сайте ссылка на японский ))) которая дает возможность играть с обратной связью, вибрацией, у меня работает на win7 64, в NFS underground 2, и MOST WANTED 2005. Название xi.win7.x64 для Win 7 64. Поскольку не гулиться нормально называние приведу ссылку http://lavendy.net/special/driver/xi/index.html, там есть для разных систем, ставиться без танцев с бубном, просто, после этого все команды обратной связи(вибрация) благополучно конвертируются для джоя X360, почему этого не сделали производители не таких уж дешевых устройств, не понятно.

0

хрень полная, после установки всех видео на русском, просит диск 2, я пробовал после этого заменить просто на другой файл speed2.exe но не помогло

0

тоже столкнулся с данной проблемой. Нашёл выход в нете. Достаточно запустить DAEMON Tools и создать виртуальный привод. Потом запускаешь игру. У меня работает.

1

ребят ,глупый вопрос,но как скачать,найти не могу...

-1

Где звук там музяка вроде из кхл 09

-1