на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Postal 2 "DOD - Director's Cut"

Day of Death - мультиплеерная модификация для Postal 2 Share The Pain, серьезно меняющая игровой процесс в сторону реализма современных шутеров, в пределах разумного и возможного. Проект разрабатывался с зимы по конец осени 2014 года.

Основная особенность проекта - игроки здесь делятся на классы. Каждый класс индивидуален в плане внешности, вооружения и обладает индивидуальными особенностями. Всего доступно 5 классов.

В модификации несколько основных режимов игры: DOD Похищение, DOD Team Deathmatch и Пост-апокалипсис. В первом режиме игроки должны похитить контейнеры с провиантом и оружием с базы противника и доставить их на свою базу. Во втором команды игроков сражаются между собой за выживание. В третьем игроки обеих команд объединяются, чтобы дать отпор общей угрозе - массовому наплыву толп зомби. 

В модификации более 7 уникальных карт собственного производства. Каждая карта предназначена для своего режима игры. 

Более подробное описание проекта доступно в документации, которое находится с модом. На данный момент Day of Death (DOD) полноценно выпущен и готов к игре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скрины или видео!!! ГДЕ???!!!

7

Райм

видео довольно древнее, с момента его выхода многое поменялось, но тем не менее...

Также есть несколько скриншотов.

2

серьезно меняющая игровой процесс в сторону реализма современных шутеров, в пределах разумного и возможного А вот это интересно.

1

Вот на зомби моде сыграю если конечно за зомби играют не люди. Версия мода только на английском?

0