на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey (2017) "Мод который увеличивает дальность прорисовки и делает все источники света динамичными"

Один из моддеров работает над модификацией для Prey от Arkane, которая позволяет всем источникам освещения стать динамичными, то есть объекты, на которые попадает их свет, начнут отбрасывать тени.

Кроме того, данный мод улучшает дальность прорисовки, улучшает эффект модель затенения, удаляет стандартные тени от оригинальных источников освещения, а также оставляет всем деколям (кровь, следы клея, разбитые стекла и т.д.) оставаться на своих местах до тех пор, пока игрок не покинет уровень.

Следует отметить, что мод заметно влияет на производительность. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Страница мода:

Спойлер

http://www.nexusmods.com/prey2017/mods/22/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fprey2017%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D22%26preview%3D1

7

По ходу нашел... Installation: Extract the zip file, inside there are 5 folders each one has a name that explains where to put the files for the correct functionality of the mod. Open dxgi.ini (\Prey\Binaries\Danielle\x64\Release\) with notepad and change: TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, PresetFiles and ScreenshotPath as noted inside the file (so Reshade can find the files on your pc) Open game.cfg with notepad and set your preferred resolution, make sure to set as read only after. Start the game and set the brightness to -5 (Don't worry, other wise you'll get overexposed whites) Enjoy! перевод от Google Монтаж: Извлеките zip-файл, внутри есть 5 папок, каждый из которых имеет имя, в котором объясняется, куда помещать файлы для правильной работы мод. Откройте dxgi.ini (\ Prey \ Binaries \ Danielle \ x64 \ Release \) с помощью блокнота и измените: TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, PresetFiles и ScreenshotPath, как указано внутри файла (так что Reshade может найти файлы на вашем компьютере) Откройте файл game.cfg с помощью блокнота и установите предпочтительное разрешение, убедитесь, что он установлен только после чтения. Запустите игру и установите яркость на -5 (не волнуйтесь, другие мудрые вы получите переэкспонированные белые) Наслаждайтесь!

3

GuyverDark Спасибо , поковырялся и разобрался с инструкцией.

3
Комментарий удален

Mixa798 Инструкция прям над моим комментом, я если честно уже не особо помню , надо кидать папки туда куда указано и если всё сделал правильно , то при нажатии F2 или Shift+F2 (в игре) у тебя откроется целое меню настроек.

1

Добрый вечер! Всех с наступившим новым годом! Никак не могу разобраться как установить мод. Вроде бы все по инструкции, но не запускается игра теперь.

2

По скринам огонь , сегодня попробую и отпишусь

1

А как установить? Что куда и как вертеть? Короче, где инструкция?

1
GuyverDark написал:

Откройтеi dxgi.in(\ Prey \ Binaries \ Danielle \ x64 \ Release \) с помощью блокнота и измените: TextureSearchPaths, EffectSearchPaths, PresetFiles и ScreenshotPath, как указано внутри файла (так что Reshade может найти файлы на вашем компьютере) Я вот не пойму внутри какого файла указано? Внутри dxgi.ini?

1

Обновите мод на новую версию V0.97

1

Может кто объяснить на какие значения надо менять файлы в dxgi.ini ?

0

Очередной увалень выложил чужое творчество и мало того, что забил на обновления, но даже не потрудился донести до потребителя, что именно и как всё устроено.Я в подобной адаптации, так и вижу Шекспира, Дюма и прочие труды зарубежных авторов!Вы никчёмнейшее коммьюнити, которое само не в состоянии сделать ни мод, ни адаптировать его для пока русскоязычного сайта.Сборище профанов, которые делают то, что любой может сделать и единственный ваш плюс - это наводка на первоисточник.Банальные сплетницы.

-5