на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey (2017) "Улучшение графики игры (No Motion Blur, More Sharpen, MaxFPS 180)"

Улучшил сглаживание, отключил блур в движении, поднял максимальный FPS до 180 кадров, увеличил четкость текстур. В теории ещё повысил тесселяцию, улучшил отражения

Установка: скопируйте файл в \Saved Games\Arkane Studios\Prey с заменой.

Например у меня путь C:\Users\Creatormaster\Saved Games\Arkane Studios\Prey

Тестировалось на i7, GTX 980, разрешение 1920х1080

 

 

 

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Звук исправился после перезагрузки. Скорее всего замена файла непричем

3

Где отзывы? Работает?

2

Картинка действительно стала намного приятней но пропал звук :(

2

всё суппер, но для меня резкость зашкаливает, как поубавить этот параметр?

2

VernonGT Снижай параметр r_Sharpening, вместо накрученного здесь 0.8 выставь 0.2 - 0.3. Родной в игре по-умолчанию 0.5.

3

Мне понравилось. Только этот файл у меня лежит в GameSDK.

2

Rottan там не этот файл...что дуру гонишь

2

vitez123 Да нашел. Но путь длинный.

2

Rottan у меня там нет такого файла)))...просто я его нигде не нашел...нигде!!! game.cfg

1

vitez123 Ну, ты видишь на скрине путь файла? Путь: Диск С-Пользователи-Имя ПК-Сохраненные игры-Arkane Studios-Prey-вот там файл game.

1

А где скрины сравнения?

2

Bobby270688 Я их добавлял сюда, а модер их убрал. пафилин А зачем тебе он? В версии 1.2, когда создаешь оружие в фабрикаторе, то оно с патронами, а в 1.3 оно же без патронов. Производительность там не улучшили, квестовые баги не пофиксили, графику не улучшили. Зато сохранения портятся при переходе с 1.2 на 1.3 (люди пишут это в Steam'e)

1

Александр Исаев Почему в файле сглаживание на 4 стоит? В игре максимум 3, после этого конфига, игра не распознает данные и показывает типо сглаживание выкл, и преграждения света тоже выкл показывает, а оно точно работает? Автор знал что да как, или тупо накрутил все параметры? Говори честно!

1

sHaoL1N А что ты хотел? Чтобы игра написала тебе в игре на русском Супер-пупер сглаживание? Получено экспериментальным путём. После выставления r_AntialiasingMode в 4, сглаживание на глаз стало значительно лучше на GTX 980. А в игровом меню максимум 3, т.к разработчики мудаки. Они до сих пор не добавили настройки для максимального FPS, блур нельзя отключить. "и преграждения света тоже выкл показывает" Потому что в конфиге стоят параметры, выше параметров игры! А самое главное, не ужели не видно изменений в сглаживании и отражениях в игре? Новая версия для нетерпеливых http://techsoft.do.am/load/moi_mody/prey_graphic_mod_1_1/8-1-0-59

3

Спс, сорян. В игре ясное дело не покажет. Сам помню также копался в конфигах ведьмак 3 и Dishonored.

2

Мустафо Нуридинов setup.exe откуда, из дистрибутива репака? Ну вот мой setup.exe.) https://yadi.sk/d/5Rd-69Hf3JX8m5

1

уже патч 1.3 есть может кто выложить?

1

Новая версия http://techsoft.do.am/load/moi_mody/prey_graphic_mod_1_3/8-1-0-60 Кому не лень, пожалуйста сделайте скриншоты до его установки и после. На этом сайте почему-то новые версии не пропускают.

1

Так не пойдет дело, говорите какие параметры были изменены, тупо копировать непонятный файл не буду

-1

Saints Russia не боись чел ) это просто текстовый файл ) Ну в принцыпе вот параметры которые тебе хватит, просто копируй их в низ r_motionblur = 0 r_Sharpening = 0.80 r_SSReflections = 3 r_AntialiasingTAAPattern = 11 r_ParticlesAmountGI = 1 r_MSAA_quality = 1 r_MSAA_samples = 1 r_WaterTessellationHW = 1 e_GICache = 7 e_GI = 1 r_TessellationMaxDistance = 500 r_silhouettePOM = 1 r_TessellationTriangleSize = 20 r_ssdo=1 r_ssdoHalfRes=0

4

Saints Russia Хотя тупо лично у меня прописано r_AntialiasingMode = 1 r_motionblur = 0 r_Sharpening = 0.7 r_motionblur = 0 (Убирает размытие в движении) r_Sharpening = 0.7 (прибавляет резкости, чем выше значение тем выше резкость) r_AntialiasingMode = 1 (1,2,3,4 качество сглаживание чем выше значение тем выше сглаживание и оно очень сильно мылит картинку, можно комбинировать с r_Sharpening ставить значение больше у обоих и найти золотую середину)

1