на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Prison Architect "French Police & City Mod"

== ОСОБЕННОСТИ ==
Полный Рескин всех граждан, сотрудников полиции, транспортных средств и так далее.
- Новые подразделения (GIGN - Спецназ)
- Новые администраторы.
- Система счастья и несчастья для мирных жителей (заключенный) -> Все еще WIP.
- Новые рабочие места.
- Новые комнаты (WIP, но уже должны работать), такие как здание суда и другие.
- Больше выносок (GIGN; CRS / Anti-Riot юниты теперь будут приходить группами по 5, и вы можете вызывать до 8 отрядов).
- И многое другое (узнайте, играя, или посмотрите на картинки выше)!
- Вооруженные охранники были сначала заменены ERIS, но теперь я решил изменить их на «Gendarmes Mobile». Мобильные жандармы защищают опасные районы и выполняют рискованные миссии, а также помогают CRS во время беспорядков. Поэтому вооруженные охранники не будут вооружены смертельным оружием, но будут иметь несмертельные винтовки, стреляющие резиновыми пулями.
- И многое другое!

Новая уголовная система (в дополнение к обычной)
Набор новых преступлений или система преступлений будут добавлены для следующего обновления (в ближайшие дни).
Во-первых, граждане должны перестать убегать! Тем не менее, у вас все еще должны быть стены, если нет, то ваша игра будет иметь огромные всплески задержки (система работает так, что удаляет неправильное поведение каждый раз, когда гражданин / заключенный убегает, а это означает, что если у него есть возможность все время убегать) код будет вызываться постоянно для всех или большинства заключенных, создающих огромные скачки задержки).

Далее, после получения новых заключенных, некоторые из них станут преступниками, а затем вызовут еще больше хаоса в вашем городе ... но у вас нет возможности узнать это еще (я мог бы добавить небольшую подсказку к их подсказке, если я чувствую, что она идет хорошо с модом). Однако после совершения преступления, если ваши охранники не поймают их вовремя, у вас также будет немного времени, чтобы проверить подсказки ближайшего гражданина. Если они недавно участвовали в одном из приведенных ниже преступлений, их подсказка должна что-то говорить об этом, пока игра автоматически не изменит их (так что будьте быстры в своем расследовании)!

Новые преступления:
- Вандализм: не совсем новый, но будет происходить чаще, а иногда и безо всяких причин (нет необходимости, только то, как ваш гражданин вырос и теперь ведет себя грустно ...)
- Стрелки: некоторые граждане сойдут с ума, внезапно вытащат пистолет и начнут стрелять по всем!
- Мятежники: эти парни будут часто бунтовать (им это нравится!) И всегда будут привлекать окружающих их людей, чтобы присоединиться. Они также часто вооружены (дубинки, топоры и другие), в отличие от обычных бунтовщиков, жалующихся на то, что их потребности не довольный.
- Борьба: не новая, но также произойдет

задумка мне тоже нравится,если вам нравится напишите в комментах кто согласен со мной

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Внимание:не надо мне писать в комменты типо этого,добавь больше текстур.Я не создатель модов,Я из перезаливаю с стима убедительная просьба пожалуйста не заполняйте комменты просьбами,если просьбы перезалить мод,я срадостью но только стим.Только ссылку не забывайте скидовать ^_^.

Если у вас скачиватся .mod меняйте ее на .rar :D

1

почему скачивается видеофайл?

1

Erkys 555 вопще нет он скачивает винрар и там нужное для мода

0

Большинство модов на здесь скачиваются в виде текстового документа, из за чего они не рабочие, этот не исключение

0

Sword-man короче меняйте место .mod или .txt на .rar

1