на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Prison Architect "Prisoners of War"

Союзные П.О. планируют побег из немецкого лагеря во время Второй мировой войны. Это ваша работа, чтобы остановить их. Для них это может быть конец войны, но для вас это только начало ».

Это визуальная, графическая и звуковая модификация для игры с небольшими изменениями в игровом процессе.
Также проверьте Prisoners of War - Winter Edition [/ h1], это было сделано, чтобы добавить больше визуального разнообразия и вручную моделировать прохождение сезонов, переключаясь с одного мода на другой.

________________________________________________________________________

Визуальные изменения:
В конечном итоге я планирую изменить практически все, кроме тех вещей, которые уже хорошо подходят моду.

Все визуальные изменения были компромиссом между эталонными изображениями и стилизованным внешним видом, похожим на оригинальную игру, которую мы все любим, насколько я мог управлять. Надеемся, что скриншоты дадут вам хорошее представление о том, о чем этот мод, и оставят достаточно, чтобы вы также смогли испытать новые визуальные эффекты для себя.
Больше визуальных изменений в ближайшее время!

Изменения в игровом процессе:
(скоро будет больше, имейте в виду, что то, что может быть изменено в этой области, чрезвычайно ограничено, надеюсь, разработчики дадут нам больше веревки с будущими обновлениями)

В попытке сделать Cigs и Booze более распространенными, я добавил эти контрабандные предметы в следующие области: Кухня, Поставки и Экспорт. Причина в том, что военнопленные могли получить их от поваров и рабочих. Я также добавил Шенкса в область мусора.

Минимальный размер ячеек изменен на 2x2, а прилагаемое требование удалено. Теперь вы можете разместить несколько ячеек в одной комнате, оставив зазор в 1 размер между ними. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность создавать двухэтажные дома для заключенных. Упомянутый промежуток может быть комнатой другого типа, такой как комната отдыха, или вы можете просто оставить ее пустой. (Идея от Sahkah, спасибо!)

Изменения звука:

Добавлены окружающие звуки дальних сражений, артиллерийского огня и облетов самолетов.
Изменился звуковой сигнал блокировки, чтобы он звучал как немецкая сирена воздушного налета.
Так как Tazers были изменены, чтобы они выглядели как Luger Pistols, я также изменил звук tazers, чтобы он звучал как выстрел и перезагрузка, а также убрал звук шока.
Больше звуков в ближайшее время!
____________________________________________________________________________

Особая благодарность:
RedOctober
ApolloLV
lukiono
Mr.HaloPilgrim
кондор
Xxm7md-ksaxX (для того, чтобы быть удивительным человеком)
______________________________________________________________________________

Как установить:
Не забудьте подписаться, чтобы Steam загружал мод, когда он завершит загрузку, запустите Prison Architect и откройте главное меню, перейдите в «Extras», нажмите «Mods», и вы увидите его там, выберите мод, установив флажок рядом к его имени и активировать его, нажав «Применить». Вы должны быть все готово. Дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Если правильные имена не появляются, попробуйте загрузить игру или запустить новую игру после применения мода.
______________________________________________________________________________

Если вы хотите, чтобы что-то изменилось / было реализовано, пожалуйста, оставьте конструктивный комментарий ниже, и если многие из вас согласятся с идеей / вопросом, я это сделаю.

Спасибо и надеюсь, вам понравится!
Пожалуйста, не забудьте оценить

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сделайте функцию (комнату) Расстрел, а так неплохой мод Вот еще идеи: - Самые опасные зеки будут со скинами Советских войск (к моду подходит) - Добавить модели ,Сломанный стол, ,Сломанный стул, - Сделать так, чтобы зэки которые доставлялись, (практически) каждый раз поднимали бунт

3

Я не создатель этого мода я всего лишь его слил с стима сюда

1

забыл я случайно описание изменить забыл

1

что это за файл и что с ним делать?

0

что делать если файл скачивается как видео?

0

Как скачать на пиратку мод

0