на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Project CARS 2 "Создание чемпионата с ботами"

В Project CARS 2 нельзя создать офлайн чемпионат с ботами, но можно это сделать с помощью мода Custom_Grid_Tool2_v0.991 от crowtrobot.

Данный мод позволяет создать сетку машин с ботами для одиночного уикенда. К сожалению имена у ботов всегда меняются, а вот окраска машин и команд всегда остаётся и её то и можно добавить в сетку Custom_Grid_Tool2_v0.991 и таким образом создать чемпионат команд в Project CARS 2.

Инструкции по установке:

  1. Разархивируйте Custom_Grid_Tool2 в \ steamapps \ common \ ProjectCARS 2 - в этом каталоге должен быть ярлык pCARS2_Custom_Grid и папка MODS с папками для разблокировки и Custom_Grid_Tool2 в этом месте.
  2. Запустите инструмент JSGME и добавьте Custom_Grid_Tool2.
  3. Запустите инструмент Custom Grid, используя ярлык, и добавьте автомобили в сетку (можно дважды щелкнуть, или выбрать группу и использовать кнопку >>. Дважды щелкните по списку сетки, чтобы удалить его).
  4. Когда сетка будет завершена, нажмите «Назначить сетку».
  5. Запустите pCARS2, используйте Quick Race и тот же класс. Убедитесь, что машина игрока - это машина из назначенной сетки, и используйте противников N-1 AI. (т.е. если 30 сеток были назначены на сетку, используйте 29 противников ИИ)
  6. Наслаждаться. Выйдите из pCARS2 и используйте кнопку «Сброс» для запуска новой сетки, если это необходимо.

ЗАМЕТКИ:
Используйте Save / Load для сохранения пользовательских сеток и загрузки, если это необходимо. Двойной щелчок ливреи из списка удалит ее. Или используйте кнопку <<. Как указано в заявлении об отказе от ответственности, этот мод вступает в противоречие с режимом карьеры. Пожалуйста, закройте pCARS2 и инструмент перед использованием карьеры.Также, как указано, MOD НЕ РАБОТАЕТ В ОНЛАЙНЕ. Рекомендуем отключить интернет, прежде чем присоединиться к серверу VAC. Он не изменяет никакие области памяти во время работы или .exe, поэтому сомнительно, что это вызовет бан VAC, но никаких гарантий. Также применяются фильтры выбора автомобилей из My Garage. Используйте фильтр Транспортный класс Custom, чтобы выбрать автомобиль.
Инструмент создает .bak резервные копии всех измененных файлов. Если что-то пойдет не так, нажмите кнопку «Сброс» и перейдите в каталог / Vehicles / всех измененных автомобилей. Удалите измененные файлы и восстановите оригиналы из файлов .bak, если это не было сделано с помощью команды «Сброс». Сброс и закрытие инструмента должны восстановить резервные копии и удалить их.

Видео установке мода и запуску чемпионата GT3:

&t=9s

Так же в архиве файл: Championship 28Cars+(27 соперников)+.cfg  с созданной сеткой на 28 машин GT3 и бланки чемпионата для 27 треков с необходимым количеством боксов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не работает, вылетает почти загрузившись

0