на главную
об игре
Evil Islands: Curse of the Lost Soul 25.10.2000

Проклятые земли "Evil-Islands Mod версия 1.1"

Описание:
Мод добавляет интереса игре. Играть сложнее. Рекомендуется проходить с ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ, эту вещицу можно скачать на любом ПЗ-сайте. Мод не адаптирован под стартер, но там только несколько файликов. С перетягиванием файлов особо мучатся не надо :). Баланс улучшен, жизней у врагов стало много, без помощника с лечением вы вряд ли выживете. Адамантин с метеоритом и некоторые брони поменялись местами. Стрелковое оружее дамажит не хуже ближнебойного оружия (но и не лучше ). Добавлен 1 закл. На сетевуху не влияет никак. В заброшенные шахты добавлены чёрные единороги с чёрным кланом там тусят. Увеличено количество охраны на шахтах. Переодеты некоторые враги. Рекомендуется качать умение "Здоровье". Добавлены новые материалы, добавлен новый квест на суслангер.
Исправлены баги и подправлен баланс.

Мод под стартер. Киньте папку из архива в папку "Mods". В мини-поле выберите Evil-Islands forever. Нажмите играть. Если увидели супер-пупер необычное меню - мод мой. Мод реально хороший, хоть и супер сложный. Тест багов не показал - но совет: сохраняйтесь очень-очень часто!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Секрет: Если уничтожить ВООБЩЕ всех существ на заброшенных шахтах (даже оленей и кроликов), то живность на карте воскреснет %). Это же сколько опыта и денег всего можно получить %)! За вред, который мод нанесёт кому-либо или чему-либо не отвечаю %).

0