на главную
об игре
Evil Islands: Curse of the Lost Soul 25.10.2000

Проклятые Земли "EvilIslands-Mod"

Описание:
Мод добавляет интереса игре. Играть сложнее. Рекомндуеться проходить с ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ, эту вещицу можно скачать на любом ПЗ-сайте. Мод не аддаптирован под стартер, но там только несколько файликов. С перетягиваньем файлов особо мучаться не надо :). Баланс улучшен, жизней у врагов стало много, без помощника с лечением вы вряд ли выживете :). Адамантин с метеоритом и некоторые брони поменялись местами. Стрелковое оружее дамажит не хуже ближнебойного оружия (но и не лучше =) ). Добавлен 1 закл. На сетевуху не влияет никак. В заброшенные шахты добавлены чёрные единороги с чёрным кланом там тусят %). Увеличено количество охраны на шахтах. Переодеты некоторые враги. Рекомендуется качать умение "Здоровье".

Установка: |Шаг 1| Скопируйте в укромное, но доступное для вас место файлы Файлы "zone12.mob" и "database.res". |Шаг 2| Файлы "zone12.mob" ,"zone12units.mob" ,"zone12units1.mob" ,"zone12units2.mob" ,"zone12units3.mob" ,"zone12units4.mob" ,"zone12units5.mob" из папки моего мода поместите в папку "Maps" вашей игры, а файл "darabase.res" поместите в папку "Res" вашей игры. |Шаг 3| Играйте %)

Секрет: Если уничтожить ВООБЩЕ всех существ на заброшенных шахтах (даже оленей и кроликов), то живность на карте воскреснет %). Это же сколько опыта и денег %). Но для этого нужно все файлы с форматом .mob переместить в папку Maps вашей игры, и заменить уже существующие (сделайте резервные копии!).
За вред, который мод нанесёт кому-либо или чему-либо не отвечаю %).

Комментарии: 1
Ваш комментарий