на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Quake 3 Arena "Набор моделей Best of Quake 3 Pack - Версия Ultimate"

Большой пак моделей игроков для Quake 3, собранный мною со всего интернета. В данный пак включены наиболее годные модели и скины с более-менее приемлемой анимацией. У некоторых моделей были исправлены отсутствующие звуки (спасибо Imiol).

Скриншот:

На скриншоте не все модели, полный список:

Спойлер

arachnatron
artemis
binky
bloodseeker
boomer
briareos
bug
bunker
caustic
churchill
creech
crusader
dark_knight
dragongirl
dragoon
dredd
eelai
exosus
fang
grimdemon
hellchick
hunter_dragoon
ironside
magdalena
mantis
massacre
misterphono
mistress
nitro
orbb_mk2
pms
q2guard
q3rskins
qforcer_complete
reaper
ryla
silverback
skrag
sonic
spacemarine40k
spawn
spitfire
suwcap
suwfield
tankgirl
thug
trooper
vex
yum

Файлы разложены по папкам, внутри которых есть скриншоты и оригинальные readme от авторов моделей. Для установки закинь файлы по адресу Quake3/baseq3. Модель misterphono также заменяет звуки ходьбы, если ты этого не хочешь, не устанавливай файл snd-misterphono-footsteps. В комплекте с моделью grimdemon есть также замена ракетницы, если она тебе не нужна, проигнорируй файл wep-skullauncher. Приятного пользования!

ПАК ОБНОВИЛСЯ ДО ВЕРСИИ ULTIMATE!

В 2017 году мне не удалось загрузить всё, что я хотел, ибо тогда стояло ограничение в 200мб на файл. Надо было выкатить обновление намного раньше, но уж лучше поздно, чем никогда. Помимо всех выше перечисленных моделей из оригинальной версии, к ним добавились:

Спойлер

bobafett
centaur
chaos-marine
clobber
duke
gork
hh3-boiler
hh3-carnun
hh3-r7
hh3-rapture
hh3-shaitan
imp
keel-torque
laracroft
martian
meta
motoko
nephilia
paladin
q4gladiator
q4hybrid
sil
valentine
xenomorph
wirehead_modelpack
wraithguard
zveeep

Я решил нарушить своё правило, касательно качества анимаций и добавил несколько кривых, но любопытных моделей. У моделей Q4Gladiator и Q4Hybrid есть малополигональные версии для более стабильной работы - они идут с префиксом LO. У Q4Gladiator неправильно отображается электрический луч у шафта во время стрельбы. Если тебя это напрягает, то можно поставить Q4Gladiator-No_Trail_lightninggun, который лежит в его папке - этот файл убирает отображение луча, но важно знать, что он делает это везде и у всех (лично я не рекомендую). Помимо обычных моделей, в комплекте также есть команда Titans, предназначенная исключительно для Team Arena. Найти её можно в папке под названием бонус.

Ещё одним бонусом я решил добавить облегчённые файлы для ботов. Некоторые авторы моделей не знали меры и создавали ботов на каждый ретекстур, а другим наоборот было пофиг и они не делали ботов вообще. Я сделал отдельную сборку, в которой индивидуальные файлы для ботов более адекватные, а также есть отдельный файл, с ботами для тех моделей, у которых их не было. Данная сборка требует основной архив и без него работать не будет!

Как и в прошлый раз, желаю приятного пользования.

Обновление Fix1:

Спойлер

После дополнительного тестирования некоторых файлов, стало очевидно, что я поторопился с обновлением. В основном архиве были исправлены отсутствующие звуки у некоторых моделей и убраны файлы, нарушающие нормальную работу игры. В архиве с файлами для ботов также несколько улучшений, особенно в последнем архиве (теперь он не перезаписывает основной файл со стандартными персонажами). Помимо всего вышеперечисленного, я добавил ещё несколько моделей, преимущественно из мода HeadHunters, потыренных мною из мастерской Quake Live (вновь благодарность пользователю Imiol).

Обновление Rev2:

Спойлер

Оба архива были обновлены с мелкими дополнениями и улучшениями, а также добавлена ещё пара моделек. Если тобой какой-либо из архивов уже был скачан, то загружать их по новой не особо важно. Я думаю, это последнее изменение на долгое время. Надеюсь, не замучил модераторов перепроверять эту публикацию в третий раз.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Неплохо, здесь есть куча моделей, что нет у меня в моей мега-сборке (другой сайт), однако ;]

0

"со всего интернета" - ага. Да просто кое открыл для себя тот самый сайт

0

Без Doom'a и Klesk'a никак бро! Однако мега сборка!

0