на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Quake 4 "Weapons Realism Mod Epilouge"

Модификации, которые добавляют в Qauke 4 некое подобия реализма, являются редкостью. Большая часть из них не представляет интереса, но Quake 4 Weapons Realism Mod Epilouge не из их числа. Основной задачей автор данного мода поставил переработку характеристик всех без исключения видов оружия. Стоит отметить, что переделка получилась на редкость сбалансированной.

Установка: во время инсталляции укажи папку игры (например, C:\Games\Quake4).
Внимание: проверялось на лицензионной английской версии, пропатченной до версии 1.4!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Был когда-то старый видеоигровой журнал, который издавался в СD-дисках, - "РС Игры" назывался. Этот мод и его описание взяты оттуда. Выложивший даже опечатку в описании оставил :)

1

На первом скрине видно, что всё блестит, и вроде не похоже на GTX мод. Этот мод Weapons Realism Mod Epilouge добавляет отражения?

0

хорошая сборка я тут чуток переделал мод так как слишком лекго играть стало с ним даже на харде взял только конфинги оружия и техники увеличил урон. снизил носимое количество патронов количести патронов на полу значительно меньше, и теперь они могут закончиться особенно в начале когда есть только автомат и дробовик все добавлено прямо в pak архив остаеться только кикинуть их в папку и играть желетельно начать новую игру. можно и без . но будет подниматься слишком много патронов https://yadi.sk/d/vK9MJk6m3Fn5i4 инструкция в архиве

0

У меня пиратка. Не работает. Всё в негативных цветах.

0