на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Рассказ Half-Life 2 с ног наголову.(часть 1.Прибытие)

Вот мой расказ Half-Life 2 с ног наголову.(часть 1.Прибытие).Это эмористический расказ расказывающий о 1 уровне халвы2.Извините за ошибки.Если не смешно то так и напишите типо афффтар выпей йаду =)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ошибаешься, товарищ. Просто глупый-глупый полуписатель не смог придумать своё название и взял моё. Текст он написал свой, ну может, взял скопипастил мой отрывочек и переписал его на моей "основе". Ну я буквально пробежался по тексту, и не собираюсь тратить своё время на этот выкидыш полуписательской мысли.

0

Облить кислотой горе-автора.

0

Сжечь четверть-аффтара на костре!

0

четверть-аффтара Бвахаха, тогда уж засунуть аффтара дробь двенадцать фтопку xD

0

Ну... чё вы сразу:"СЖЕЧЬ АФФТАРА!" "УБИТЬ АФФТАРА!" Рассказ не такой уж и плохой. Мне вообще понравилось. А вот название-это просто случайное совпадение. И вообще я этого человека знаю. И он когда писал даже и не подозревал о существовании вашего так называемого "рассказа с таким же названием но в в сто раз круче". Так что это не плагиат. Короче.+9

0

И он когда писал даже и не подозревал о существовании вашего так называемого "рассказа с таким же названием но в в сто раз круче". Конечно не знал! Что ты, ведь как же это можно было заметить:

0

вобше я считаю egor прав потому что он делает охрененно крутые комиксы

0

egor прав потому что он делает охрененно крутые комиксы И только поэтому? Только потому, что кто-то сделал нечто крутое, этот кто-то прав и в политике, и в экономике, и в философии? А своего мнения нет? )) Вообще, тут какие-то личности сидят, которые, похоже, ни разу не были на форуме ХЛ2, который, увы, переживает не лучшие времена. Т.н. Egor, свой "охрененно крутой", как тут кто-то выразился, комикс оставил втихаря в файлах. Лучше бы на форум положил - народу больше, и поопытнее, а выложенное в "файлах", устарев, вскоре исчезнет из правых колонок.

0

Эй, так что, на форум ХЛ2 никто не идёт?!

0

DenGta4Forever, не забудь сменить название :P Хотя вряд ли мы увидим продолжение xD И только не говори, что будешь писать назло мне, или Kiberkirik'y, мне уже такое обещали, и того аффтара давненько не видно и не слышно xD ты сначала сам попробуй написать Это глупое оправдание. Если человек не способен нарисовать картину, или сочинить симфонию, так что же, он не может оценивать картины или музыку? Вообще, пишут либо для себя, тогда лучше никому не показывать твоё, кхм, "творчество", либо для читателей, которые и оценивают твой "труд", и если ты не можешь справиться с критиками... Ну что ж, тогда придётся либо не писать, либо не показывать! Всегда будут люди, которым твоенаписанное не понравится, и, к сожалению, у любого дерьма найдутся почитатели. Да, Kiberkirik, не ставь в пример моё, кхм, творение - первая книга (а "С ног на голову" - это, уважаемый DenGta4Forever, не рассказ, и даже не книга, а целый цикл, так и недописанный. И его я начал писать более двух лет назад) - это кошмар, должен сказать, впрочем, и в остальных полно неприятных моментов. Да и в любом случае, не нужно прям так смотреть на других, аффтар должен свою голову иметь на плечах.

0

DenGta4Forever, да ты кто такой? Угроза делаешь? Твоё дело, хочешь меняй название. Просто рассказ "Half-Life 2: С ног наголову" уже давно был написан, просто название смени, а то сначала смотрю, вроде знакомое название, потом ниже вижу знакомого, который написал рассказ (не твой, а свой, намного раньше тебя). =) P.S. Книги о HL нужно знать, их не так уж и много. P.P.S. xDDGx, Хай! Давно не видел онлайн. =)

0

рассказ от xDDGx офигенный!!

0

Хм Да неплохо иногда смешно...

0

"Все вокруг всё знают, только я ничего не знаю!" =) знакомо ? первый эпизод?

0

ржал под столом...) Автор жду продолжения)

0

как отметки за урок пения ставить)

0

Он не твой. Его написал xDDGx (Danilenko DG).

-1