на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Rayman Legends "Новые женские персонажи"

Описание:

Данный мод позволяет поиграть за одного из трёх новых персонажей, которых нет в игре. Мод заменяет стандартную модель и текстуру Элисии, на новую.

В архиве мода присутствует три вариации, и бэкап оригинальных файлов Элисии (бэкап необходим для удаления мода):

1) [Avelina.rar] Эксклюзивный скин Авелины из игры Assassin's Creed III: Liberation, созданный разработчиками Ubisoft. В Rayman Legends ее можно было разблокировать только с помощью специального кода, предоставленного игрокам, которые предварительно заказали версию Wii U для GameStop в USA или Game в Великобритании. В версии Nintendo Switch она разблокирована по умолчанию. Данный мод позволяет поиграть за этого персонажа.

2) [Barbara Adventures.rar] Скин Обновлённой Барбары из игры Rayman Adventures. Текстура данного персонажа была адаптирована для Rayman Legends. Мод создан не мной, ссылку на автора данного мода я оставлю в комментариях.

3) [Holly Luya.rar] Мой авторский мод, который вы сможете скачать только на этом сайте. За основу я взяла образ нимфы Холли Луи из игры Rayman Origins, где она являлась неигровым персонажем. Благодаря этому моду у вас появится возможность поиграть за эту нимфу в Rayman Legends.

4) [Backup.rar] Содержит файлы оригинальной текстуры Элисии. Необходим для удаления мода или замены его вариаций.

Инструкция:

  1. Установка: Из архива с понравившимся вам модом, извлеките папку [cache] в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  2. Удаление: Из архива [Backup.rar], в папку с установленной игрой извлеките папку [cache] с подтверждением замены файлов.
  3. Замена: Чтобы заменить один мод на другой, предварительно проведите удаление предыдущего мода, как описано в пункте (2), затем установить тот мод который хотите, как описано в пункте (1)
  4. Примечание: Данный мод предназначен для PC версии игры, и на других платформах не тестировался.

Скриншоты:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот ссылка на ролик автора мода Barbara Adventures

3