на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Red Alert 3 "globalmod"

Globalmod в этом моде улучшения только для СССР,но в дальнейшем появятся и для других стран.
Что в моде:
СССР:
1.Тесла башня стала мощней,стала стоить дороже ,и теперь ведёт огонь по самолётам.
2.МИГ вооружён Тесла орудием (вместо ракет),стоит очень дорого,увеличилось количество здоровья,может вести огонь по наземным и воздушным целям.
3.Дредноут запускает не 3 а 6 ракет, стоимость увеличена, так же теперь его ракеты могу стрелять по воздушным целям.
4.Теперь можно строить танк "тесла",он может вести огонь по авиации,увеличено здоровье.
5.Зонды подрывники теперь строятся в казармах.
6.Фау-4 увеличен темп стрельбы,может атаковать авиацию не разрывными боеголовками.
7.Танк "Апокалипсис" увеличено здоровье,мощь орудий,может вести огонь по воздушным целям.
8. Дирижабль "Киров" увеличено здоровье,мощь бомб,Киров снабжён пушками ПВО.
9.советская военная лаборатория приносит каждую минуту 5000 ресурсов.
10.комбайны приносят каждую секунду 3 ресурса.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мод работает но вылетает(

1

Инфа для тех, кто не знает, как моды ставить ПРАВИЛЬНО - инструкция: 1)Идете по такому пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\Red Alert 3\Mods - и в папку Mods копировать надо НЕ СОДЕРЖИМОЕ папки globalmods (те, кто это писал, были неправы абсолютно - это неправильная установка, как раз и приводящая к вылетам и прочему), а САМУ папку globalmods (а когда я позавчера ставил модификацию Shock Therapy, я как раз кидал файлы из папки, а не саму папку, а потом понять не мог, почему она не высвечивается в лаунчере и выяснил, что надо именно папку кидать), в которой находятся ее файлы. Т.е. должно всё выглядеть так - C:\Users\Имя пользователя\Documents\Red Alert 3\Mods\globalmods. И затем прописать -ui так: 1) Если у вас Стим - версия игры - заходите в Библиотеку игр, затем жмете ПКМ (правой кнопкой мыши) на самой игре, выбираете вкладку Свойства, открываете, там в первой же вкладке должно быть такое - "установить параметры запуска..." - тыкаете туда и прописываете там -ui. Затем запускаете РА3 (Red Alert 3), должен открыться лаунчер, в лаунчере выбираете вкладка "Просмотр игр" - тыкаете туда, там есть вкладка "Модификации" и если вы всё правильно сделали, то должна высветиться модификация globalmods. Выбираете эту модификацию, жмете "Запуск игры". Всё, можно играть спокойно. 2) Если у вас пиратка (насчет лицух не связанных со Стимом не знаю - есть ли они или нет, т.к. я игру в Стиме брал, а до этого на пиратке сидел), то просто жмете ПКМ на ярлыке, затем жмете на Свойства, затем во вкладке Ярлык (у меня лично сразу эта вкладка открывается) есть строка Объект - вот в конце этой строки прописываете -ui. И должно выглядеть примерно так (игру от балды взял для наглядности) - "F:\Command & Conquer 3 - Tiberium Wars\CNC3.exe" -ui. Затем всё то же самое делаете в лаунчере. Всё, можно играть. Вроде всё понятно объяснил, если надо будет - уточню.

1

Читерский для Советов мод.

0

Люди... подскажите пожалуйста где можно посмотреть уроки для WORL BUILDER!? Я так знаю чуть, но хотелось бы большего!)))

0

куда его устанавливать ???

0

Чит-мод.Ну сколько можно гробить баланс?

0

куда устанавливать никто не знает

0

Кто бы сделал мод что бы можно было бы убрать супер оружие в битвах

0

joker3113 Мод то работает, но люди добрые дайте валидный ключ или мини-образ для Command & Conquer: Red Alert 3, без этого мод запускатся не желает, все норовит проверить ключ на валидность через интернет и без интернета мод тоже не работает. Ему до лампочки стоит ли на основной игре NoCD или не стоит. Мерсер Алекс faew и другие Ставится мод, туда же куда и остальные: Мои документы\Red Alert 3\Mods\ правда сначала разархивируйте и чтобы осталась одна папочка globalmod и в ней два файла мода, только при этих условиях игра увидит мод.

0

всё. я разобрался! всё работает)

0

танки умеют стрелять по самолетам... лол

0

Angel Gabriel я всё сделал как ты написал всё рвно не робит

0

всё это было бы очень замечательно, если бы игра не начала зависать или вылетать каждые 5-10 минут.

0

Кстати, если у кого-то игра начинает требовать ключ при попытке запустить мод, то подключайте файл мода "Имя_мода.big" прописывая его имя в "RA3_english_1.12.SkuDef" (1.12 - версия установленного на последний момент патча), обязательно поместив мод в папку Data. Дополнение в виде "Имя_мода.SkuDef" не требуется. Пример: set-exe Data\RA3_1.12.game add-big Data\Maps12.big add-big Data\Core12.big add-big Data\Lang-Russian1.big add-big Data\RA3 Upheaval 2_1.611.big <------------ файл мода. add-config RA3_english_1.11.SkuDef Всё редактируется блокнотом.

0

Установил данный мод(двумя способами и в папку дата и в папку модс)-игра не вылетает,ключ не требует ,но и мод не работает... Напишите пожалуйста внятно - куда устанавливать(точный путь),и если нужно куда прописывать или редактировать чтобы работал(точный путь).

0

Этот Ваш мод - очередной фейк...Он и не будет работать, как его не устанавливай.В ред аллерт 3 редактируются и создаются только карты,можно еще бабло безконечное прописать,но это в чит кодах.

0

Aigul96, ок как ты не прав. У меня в интернете стоит сервак с этим модом. 3 человека (включая меня) играем на нем.

0

Ну и распиши пожалуйста пошагово как этим добром пользоваться... Видать ты в курсе - выше же отписались и у меня тож не пашет.

0

Не вижу инструкции по правильной установке.

0

СКАжИте ктонить куда его кидать ?

0

Есть два способа: 1)На диск C:\Users\Алекс\Documents\Red Alert 3\Mods,если такой папки нет создать 2)В папку дата с установленной игрой. Ни один из указанных способов не помогает - мод не рабочий...

0

Подскажите как сделать так, что-бы не вылетало

0

Отличный мод. Побольше бы таких, получитерских. Вместо трейнеров - ставишь такой мод и залпом перепропроходишь советскую кампанию на высоком уровне сложности, а потом в сражении ставишь против себя пятерых сложных. Куда эпичней, чем в оригинале против двоих-троих. Только от Мига прошу отстать, не смотрится у самолётов тесла вооружение. А остальное норм. Кирову бы прикрутить атаку от Серпа помимо бомб и ПВО(атака пулемётами трёх различных наземных целей)

0

Мод работает минут 5 - 10 потом вылет на рабочий стол и это если правильно установить и прописать в RA3_russian_1.12... Установка: 1)скопировать содержимое папки globalmod в папку data с установленной игрой, 2)затем прописать в RA3_russian_1.12 Так будет выглядеть: set-exe Data\RA3_1.12.game add-big Data\Maps12.big add-big Data\Core12.big add-big Data\globalmod.big add-config RA3_russian_1.11.SkuDef

-1