на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "RDR 2 Outfit Changer 0.2 by G17 Media (Меню одежды/аксессуаров)"

Мы с гордостью выпускаем нашу последнюю модификацию для Red Dead Redemption 2: Changer Changer! Обладая всеми, более чем 1300 предметами одежды для одиночной игры (и в версии 0.2 все компоненты для многопользовательской игры!), Артур никогда не выглядел более уникальным!RDR2 Outfit Changer 0.2 — меню позволяющее выбрать любую одежду, в том числе из мультиплеера!

Список возможностей

-Возможность выбрать наряд в 40 категориях, более 10000 вариаций!-Сохранить свой текущий наряд-Экипировать сохраненные наряды-Сбросить все ваши компоненты одежды-Новое! Поменяйте скин педа (см. Файл readme)-Новое! Включите многопользовательские ресурсы (попробуйте изменить модель на mp_male или mp_female, используя наш мод, чтобы получить к ним доступ)

Управление

Нажмите F2, чтобы открыть / закрыть меню Outfit ChangerВверх / Вниз, чтобы перемещаться по меню по вертикали.Влево / вправо, чтобы изменить параметры элемента.ENTER, чтобы выбрать.BACKSPACE, чтобы вернуться.

Установка

Все, что вам нужно сделать, это переместить файлы в корневую папку вашей игры - туда, где установлен RDR 2.Outfit Changer загружается из той же папки и использует многие из тех же файлов, что и Lenny's Simple Trainer, но работает без него.Когда игра запускается, вы должны услышать несколько звуковых сигналов, указывающих, что мод загружен.

Настройка

Откройте файл outfitchanger.ini (находится в папке с игрой) в текстовом редакторе, чтобы настроить Outfit Changer, где вы можете:-Измените названия категорий.-Назовите ваши любимые предметы одежды, чтобы облегчить их поиск.-Вручную отредактируйте / управляйте вашими сохраненными нарядами (хотя вы можете сделать это в меню).Чтобы загрузить любые изменения в файле outfitchanger.ini, используйте функцию «Обновить настройки» в меню.

Что нового в версии 0.2

  1. Добавлены все многопользовательские компоненты (теперь вы можете выбирать из более чем 40 категорий с более чем 10000 вариациями)
  2. Добавлено множество имен, опираясь на внутренние данные игры
  3. Добавлена ​​возможность менять скин педа (пожалуйста, проверьте readme для получения дополнительной информации)

RDR Online не поддерживается для моддинга. Не пытайтесь играть онлайн с этим модом. Удалите все файлы из папки с игрой, прежде чем играть в онлайн.Автор — G17 MEDIA

Комментарии: 27
Ваш комментарий

при запуске пиликает но игра не запускается

5
4

если хочешь вернуть запуск игры убери versions но без него не будет мода

2

Теперь РДР2 вообще не запускается, спасибо за такие кривые моды!

3

не рабочий мод, сделал все по инструкции, при запуске игры слышу звуковые сигналы, но при нажатии F2 ничего не происходит.
зря время потратил

1

При запуски пиликает и вылетает

1

Удалитесь сами от сюда,и удалить эту фигню,ничего не работает!

1

Что то пиликает при запуске, но в игре при нажатии F2 ничего не происходит.

0

S7R1K3R Попробуйте открыть с помощью клавиши F2

-3

RedDeadRedemption2ModsVK Так я Ф2 и нажимал) На Ф5 у меня читерское меню.

0

S7R1K3R Прошу прощения, я ошибся. Попробую узнать у разработчиков, возможно ответят. ( Если вы ранее устанавливали моды и не удалили их, они могут конфликтовать, но точно не скажу)

0

S7R1K3R У меня все отлично работает. На счет мода могу сказать, что он бесполезный, ведь делает только визуальную одежду, сохранить ее к себе в наряды нельзя.

2

RedDeadRedemption2ModsVK Может он с asi скриптами не контачит...

0

только сингл или из онлайна тоже???

0

pam007666 Сегодня мод обновился, как раз добавлены компоненты из онлайна.

1

Какое же омерзительное описание работы мода , есть люди умеющие говорить по русски и объяснить как ЭТО работает?

0

WithoutFear https://vk.com/@rdr2mods-rdr-2-outfit-changer-02 возможно это описание вам будет понятнее.

0

А у меня такой вопрос. Если копирую в корневую папку туда где установлена игра, то при запуске Rockstar Game Launcher говорит, что в корневом каталоге есть посторонние файлы и просто не запускает игру. Что в таком случае делать? И, пожалуйста, без шуток, наподобие: "К муравью *** приделать".

0

если надевать шмотки из мультиплеера на Артура то она не корректно отображается, возможно что это поправят или все так и останется?

0

Вылетает при запуске игры

0

Здравствуйте. У кого не работает игра, пикает всего один раз при запуске, а не три. Идите на RDR 2 Modding (официальный сайт модов), ищите данный мод и качайте версию 1.4. Новые версии не совсем совместимы с нынешними версиями пираток и лицензии

0

При запуске крашит игра

0

При запуске игра не запускаться пожалуйста решите эту проблему 🙏

0

При запуске игра вылетает! (

0

не работает 👍🏻 вылетает сразу

0

Можно кто нибудь скажет как на пс4 скачать

0