на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "2B Claire Masked (без повязки на глазах)"

Заменяет костюм Эльзы Уокер на 2B из NieR: Automata. 

Установка
1. Загрузите менеджер модов Fluffy Manager.
2. Поместите файл Claire fFighter.rar в *\modmanager\Games\RE2R\Mods, запустите Modmanager, активируйте мод, запустите игру. 
3. Наслаждайтесь

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На первый скрин посмотрел, а она на меня смотрит приколяете))

0

Прошу помогите с модами. Я установил программа manager и все делал как в руководствах и видео. В самой игре в меню в костюмах показаны другие костюмы то есть моды работают. Но когда нажимаю начать игру то у меня бесконечная загрузка. То есть 0%. Кто может помочь?

0

Моды моды. Лучше бы сделали мод для запуска на среднем ПК. Да и моды эти отстойные . Над Dead or Alive издевались так теперь до Резика добрались.

-3

morevdriver там не мод нужен а целая индустрия программ... начиная от директа, заканчивая цветовым многообразием... проще говоря ты хочешь что бы игры нового покаления выходили для двух экземпляров... для тетриса и для реальности) но а кому это надо?) на допотопных машинах нужно играть в допотопные игры... а современные игры должны по полной напрягать современные машины... прочь фантазии)

0

Есть тут люди за 30? 35? не ужели Вам такие моды по душе?

-9

Heather123 Я даже несколько старше. А что не так? Разве плохо, если тебе нравятся красивые девчонки?

12

Sergeant Semenov все "так", просто не понимаю, для чего в играх раздевать персонажей, не лучше в инете скачать порнуху и смотреть? Весь кайф от игры уходит, то ли играть, то ли смотреть на обнаженную Клер

-12

Heather123 А почему собственно кайф уходит? Играть красивой девочкой, в том числе и краем глаза следить за трепыханием интересных частей тела, - куда приятнее, чем просто смотреть. Не знаю - не знаю, ничего никуда не уходит. :) Можно и играть и смотреть на здоровье.

10

Sergeant Semenov Возможно, мож я чего то не понимаю,

0

Sergeant Semenov Ну знаешь Клэр в обнажонке как-то именно в этой игре не вписывается в атмосферу.) А ведь она и по полу ползает и в канализации бегает голышом, бррр в общем.)

0