на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Ada Red Dress and Coat over Claire Elza"

Мод позволяет заменит Клэр на Аду в различных вариантах (плащ,красное платье,с очками и без),а также позволяет заменить одежду Клэр на одежду Ады,также в различных вариантах (плащ,красное платье,цвет волос).
Выбрать костюм Эльзы.

Установка:
Из основного архива скопировать
920564
natives

Далее ориентируйтесь по скринам,выберите то что вам нужно,всё подписано
Ada_Red_Dress_No Glasses_Elza

Ada_Red_Dress_Glasses_Elza

Ada_Spy_Coat_Elza

Ada_Spy_Coat_No_Glasses

В папке Optional
Claire Default_Hair_Red_Dress_Glasses_Elza

Claire Blonde_Red_Dress_Glasses_Elza

Claire Default_Hair_Spy_Coat_Elza

Claire Blonde_Spy_Coat_Elza

Мод ещё не доделан,так что могут наблюдаться различные баги.
Не забудьте сделать резервную копию папки 920564

Что бы удалить мод,удалите папку natives,и скопируйте обратно резерв 920564

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Patrick Kharkov написал: Я не знаю как другим людям, но лично мне, не нравятся моды, в которых свопают костюмы с одного перса, на другого. Ибо всё равно, вот смотришь на эту малышку Клэр в красном платье, и всё равно понимаешь, что это, Адавское платье, которое соответственно идёт к лицу только к Аде,

Ты какой то бред несёшь,одежда это просто одежда она подходит к любому персу (это всё равно что говорить что DLC в виде костюмов не подходят к Клэр),я бы с удовольствием хотел видеть тот же battlesuit jill,на Клэр он смотрелся бы отлично,да и много других костюмов,та же Красная шапочка. А подобные моды сделаны для того что бы хоть чуть-чуть разнообразить прохождение когда ты уже проходишь игру в хрен знает какой раз и тебе хочется видеть что то новое.

Спойлер

Единственна проблема данных модов это то что в них есть баги,в виде различных артефактов текстур,если же мод сделан на отлично то и придраться не к чему.

4

Из папки Optional устанавливайте уже поверх мода на Аду.

2

saa0891 Я не знаю как другим людям, но лично мне, не нравятся моды, в которых свопают костюмы с одного перса, на другого. Ибо всё равно, вот смотришь на эту малышку Клэр в красном платье, и всё равно понимаешь, что это, Адавское платье, которое соответственно идёт к лицу только к Аде, ибо это платье, её фишка в серии игр RE. И никакой Клэр, никакой Джилл, и никакой Шерри такое платье не подойдёт к лицу. Поэтому я никогда не понимал подобного стиля модификации, когда берут с одной женщины снимают одежду, и надевают её на другую женщину. Вот если бы модеры начали придумывать, для каждого персонажа женского свои какие-то новые костюмы, платья, или юбки короткие, вот тогда был бы ТОПчик 100% А не так, как здесь. Знаешь, это тоже самое, что я с тобой махнусь футболкой и штанами, и мы переоденемся в друг друга одежды. Так вот и тут. И я не осуждаю мододела, которые лепит этот мод, а я просто говорю, что такой стиль модов, как SWAP, это бред.

1

saa0891 Для модов костюмов, нужны новые идеи при создании костюма, а не брать уже готовый образец с текстурами от CAPCOM.

0

Patrick Kharkov Крису значит тоже не подойдёт!?! Гомофоб проклятый!

0

«Вот если бы модеры начали придумывать» Patrick Kharkov Типа такого?

4

Даёшь на оружие и патроны мод !

2

неробит идет загрузка бесконечная а папки с номерон нету

0

Благодарю отличный мод. Имеются отличия в цветах кожи тела и шеи когда Клэр в платье Ады.

0

Эй, а ведь как шикарно! Надеюсь, без багов) Клэр в пальто это прямо нечто х)

0

это правда что игру с одним игроком не пройти

-1