на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Клэр Плохой Полицейский Детектив V1.5"

Мод: Клэр Плохой Полицейский Детектив v1.5 - Claire Bad Cop (Detective) V1.5

Автор мода: Arison C

Установка через: Fluffy Mod Manager.

Красивый и качественный мод для Resident Evil 2. Первым следует установить основной мод Claire Bad Cop (Detective) V1.5 PE Main. Варианты одежды с качественными текстурами и многочисленными патчами кастомизации. Также присутствуют причёски и макияж. Заменяет куртку и майку Клэр.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Выражаю свою бесконечную благодарность автору за прекрасный мод и залившему за возможность оценить его!

13

Ave9 Это платный мод. Поэтому малышка Клэр, качественна, и красиво сделана. И главное, со вкусом.

5

классный прикид и косметика) проверено, одобрено... эпик!)

2

Действительно- маленький шедевр.

2

Крутой мод! Выглядит очень приятно

1

Ребят как именно этот скин поставить?

1

Жаль что без фуражки нет версии,мод зачётный,очень радует когда мод сделан качественно. Ну и ещё разные цвета камуфляжа сделать,смотрелось бы очень классно.

0

Автор посторался на славу) Мод прекрасно работает ) все Класс.Я только удивлен по чему ни кто не выкладывает 2 Мода Леон в коповской фуражке и Ада Hair из Резик 4

0

Всем привет! Мод безусловно шикарный, но обьясните пож-та как установить правильно, чтоб 2 вариант одежды - юбка с блузкой? Перепробывал все, не получается.

0

Zombainez Привет) ну я ставил так сначала основной мод потом поставил мод Пентхауз и все) все работало и летало .Клер Куртка там замена на Клер блузка и очки а Клер Майка там она в жилете и без очков

0

Zombainez Более не обьясню как завис в игре Резик 3))))

0

Este mod es de gran calidad, muy detallado, un trabajo bien hecho, el único inconveniente que he visto es que Claire, no mueve los labios cuando habla, por lo demás todo perfecto.

0

Вечер. Не могу понять как установить патч на torn clothes 1.

Установил сначала main v1.5, потом patch torn clothes v1.5. И ничего не изменилось, осталась внешность от мейна, с v1.51 тоже пробовал, не помогло

0

Офигенный мод. С анимацией Ады идет на ура.

-1

Тока что то не работает ...

-4
Комментарий удален

Patrick Kharkov хз) вроде мод менеджер видит мод, установил, захожу в игру выбираю военный костюм и ничего, сам не пойму!!!

-3