на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Claire Bicker Mod by Aerosmith"

Заменяет обычную куртку и топлесс на альтернативную куртку.

Установка:  С помощью Fluffy Manager 5000 скопируйте по пути: modmanager\Games\RE2R\Mods

 

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мод класс по больше бы таких модов

5

Всё бы хорошо, но этот мод супер!

4

иностранцы уже до ошейника и сапог оголили. Заметил что тело вроде бы поинтереснее в этом моде... попухлее что ли) в общем супер! Во, у них по тихому дерябнул... но вернулся сказать спасибо)

0

У меня не работает! Как решить?

0

MaxLP отключить все моды в модменеджере кроме этого! зайти проверить что работает... если да, то подключать по одному моду. Часто бывает из-за модов в котором пак костюмов.

0

Aleksei81 Всё отключено! И всё ровно не работает!

0

MaxLP значит вы моды скорее всего устанавливали за долго до того как скачали мод менеджер... проще говоря закинули в корневую папку какие та моды которые конфликтуют с этим. Я и сам кстати что то кидал до того как узнал про fluffy 5000. теперь только им и ставлю... подключу, да выключу если что то не то... и просто и эффективно) да и моды в папках RAR лучше не распаковывать... а сразу эту папку RAR из "загрузки" кидать в папку mods менеджера (не забыть галочкой отметить мод). Это и надежно и удобно... поймете)

0

Aleksei81 До менеджера не ставил моды, но у меня один мод на полицейскую форму не отключается! в проге вырубил, но в игре работает, хотя там на другой вообще костюм стоит! Придется игру сносить, и заново ставить! Спасибо за советы)))

0