на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем выкладывать такие криповые скрины?

16

Знак качества Убейсофт Хоррор же :D

10

В общем, проверил я только что эти волосы в игре, и что хочу сказать... Мод, практически сделан ИДЕАЛЬНО. Кроме одного маленького нюанса, который я заметил в моде. Автор мода, эти волосы немного сдвинул вперёд от головы / лица Клэр, тем самым, что оно спереди смотрится, как будто парик Клэр на себя одела. То есть, волосы нужно немного сдвинуть назад на голове Клэр, чтобы они далеко не отступали от её лица, и тем самым, будет иметь вид более реалистичным, и уже не будет казаться так, что у неё парик на голове. да и ещё одна деталь, что эти волосы не заменяют костюмы Военный, и Нуар. А заменяет все стандартные костюмы, и костюм Эльза Уокер. А и ещё было бы не плохо, если бы автор мода, изменил бы статичные фоновые картинки у Клэр на экране выбора костюмов, чтобы мы видели, и понимали, что у Клэр длинные волосы. Но автор там не стал изменять картинки. Это плохо. Другими словами, если там заменить все картинки на Клэр с длинными волосами, и волосы подвинуть немного назад на её голове, то тогда вообще всё это будет просто В ИДЕАЛЕ смотреться))))))))

8

baradada123 Самое важно в таких волосах, это ФИЗИКА. И я спрашиваю у тебя, и во всех тех, кто скачал уже этот мод, и проверил в игре, ФИЗИКА ВОЛОС ЕСТЬ ??? Если нету, тогда эти волосы, ни стоят даже и волоска Клэр. А если физика волос есть, тогда это ЛУЧШАЯ ТЕМА)))))))))))

4

Наконец-то что-то путное для Резика вышло, а то одни сиськи-письки и покемоны вместо главных героев. П.С, Где взять этот мод лица для Клэр? Уж больно она милая на скринах.

3

VL80S-2012 Вот, держи. Мод называется: Red Vixen (Hair Face Mesh) https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/189

4

А на первом скрине ей идет, классно выглядит.

1

Напомнило мне к/ф Проклятие и Звонок.

0

Если честно, довольно интригующе. Надо опробовать

0