на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Claire Noir Прозрачная Рубашка Для Взрослых"

Установка:

Создайте резервную копию папки 920563 в папке установки вашей игры.
Скопируйте и вставьте содержимое загрузки в папку игры

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нормально тебе самому с собой болтать )

40

Patrick Kharkov Ты реально предполагаешь что разрабы делают модель голого персонажа, а поверх одежду? И что это так просто взять и открыть модель из игры в, как ты сказал, 3D программе? xDDD

5

Erudito1312 Ну, так если не ошибаюсь, то в ряде игр разработчики именно так и делали - модель обнаженных персонажей ( в основном, женских), а потом одежду для них. Ведьмак 3, если что, то именно так и сделан - именно "голые" модели, нет только, скажем так, подробностей хм..гениталий. Масс Эффекты, кажется, тоже, как и ряд других игр. Однако, готов согласиться с Вами в том, что японцы из Капком вряд ли сделали такое и с Клэр. Здесь, возможно, одежда да, именно часть модели. А может и нет. Как появится прога (проги) для распаковки-упаковки ресурсов новой РЕ 2, моддеры, конечно, разберутся.

1

Rattus Norvegicus Mortus Ну так в ведьмаке то персонажи женские без этой самой одежды появляются зачастую, потому и делали одежду поверх. Тут ситуация другая, это все равно что считать что в кс модели персонажей под одеждой тоже есть xD

1
Patrick Kharkov написал: нам нужны реалистичные моды, а не нарисованные моддерами иллюзии.

Да Хоспаде... Если ты не видишь разницы между реальностью и иллюзией -так чё тебя не устраивает то...

4

Patrick Kharkov Хрень какую-то несешь, зачем из дурки сбежал?

2

Patrick Kharkov Видимо хорошая была трава?

2

Patrick Kharkov я не долбанутый дрочер, вроде тебя, который фапает на 3д модельки в survival-horror'ах.

2

Patrick Kharkov Ни 3ds max, ни Blender, ни Maya и ни Mudbox эти файлы не открывает. Так же как и Photoshop и Corel с иллюстратором. Первое что нужно так это распаковщик паков для движка игры.

1

Patrick Kharkov Ну еслиб не эти фейковые моды там такого не увидел;D

0
0

Как убрать чёрно белый фильтр при использовании мода?

0

денис83 там как бы при выборе костюма спрашивают включить или нет

1

NikitaRus198930 на скриншоте без шляпы а у меня в шляпе но с прозрачной рубашкой бегала. Нашёл мод где сразу без шляпы но там какой то фул менеджер мод для игр от создателей резидента но там или не понял ничего как работает или сразу не работает. Просто закинул этот мод в папку с игрой и у меня теперь Клэр без шляпы и с прозрачной рубашкой!

0

А сиси ещё меньше не могли сделать!?

-1

Patrick Kharkov Никогда не понимал и не пойму тех людей которые ставят подобные моды.У вас действительно так все плохо в жизни что вы готовы уже на картинку или персонажа с экрана фапать?

-10

evildesh Что плохого в мокрой рубашке? Женская красота всегда хороша где бы не была. В играх, в картинах и так далее.

5