на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Опять какое-то безобразие...

9

ну качество вот этого наряда не затмит и данная новинка.) чем дальше тем меньше фантазии у создателей... лучшие похоже уже ушли от RE2... вот только куда,хотелось бы знать)

4

да и там же есть версия. так называемая "Облегченная версия"))) в простонародии... по мне эти два наряда не в конкуренции... да, есть моды с измененным лицом Клер, проще говоря с потусторонней рожей... я их не катирую (чисто для себя) есть довольно таки интригующие моды на Аду,но там китайские сайты с китайскими иероглифами и номерами)

0

Скрины мои... так что за качество автора отвечаю)

0

Да мод на Аду... если есть у кого поделитесь по братски) пофиг на мнение геев и феминисток.. это эпик!))) на сколько я понял мод на китайских сайтах и требует китайские телефоны... или чего то там.. я в этом не спец. короче в ауте)

0

Aleksei81 У кого-нибудь есть ссылка на этот мод?

0

Просто найди страницу где я скинул эти скрины после того как там скачал этот мод лишающий трусиков) яндекс переводчик включи что ли... там искать не долго.

0

короче на ловересе на самом верху 20я страница... не перепутай с низом, или серединой... аддон на верху для нескольких видов (без трусиков) БДСМ,Готка и Салун вроде. ХЗ рабочая ли еще ссылка... если что проси автора разместившего мод.

0

В этом моде только прическа норм, а остальное выглядит так, словно автора рвало в потолок, в процессе чего он все же наглотался...

0

Aleksei81 скинь ссылку на мод

1

namaste.108 https://www.playground.ru/files/resident_evil_2_kler_printsessa_gotika-189111/

1

playstilin1 это не он. Вернее там только готика оригинал,а не эксклюзивные версии без трусиков... это отдельный адон для модов данной сетки) а человек как я понимаю просил ссылку на эксклюзивную версию... она на ловерсе на последних страницах к игре) ну думаю найдет... там к стати я и отписался мол тЭнькью, супер ,браво... зЭ бЕст..мать твою на лево.)))

0

Aleksei81 на патреоне автора есть архивы с патчами, но они запаролены

1

Aleksei81 если у тебя есть ссылка на мод без трусов или на патч, скинь в лс

0