на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Claire Sexy Sheriff: Red/Pink Colors"

Заменяет костюм Клэр "Военный"

Автор оригинального мода: ToraNeko98

Установка через Fluffy Manager: разархивируйте "Claire Sexy Sheriff (Red and Pink).rar". Внутри "Claire Sexy Sheriff (Red uniform) 2 versions.rar" вариант с фуражкой и без. Выберите один и переместите в папку Mods. Для установки "Claire Sexy Sheriff (Pink uniform)" переместите архив в папку Mods. Запустите Fluffy Manager и активируйте мод нажатием на него в меню управления модами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Значит скоро и до камуфляжных расцветок дело дойдёт.

2

хм. этот костюм уже надоел. всё время одно и то же только цвета разные. от перемены цвета толку никакого. неплохо бы было изменить звуки выстреллов оружия. а то по звукам стрелляют как какие то пуколки.

2

sergey12030 Понятно, что тема с этим скином уже заезжена, но были люди, которые просили сделать другие цвета.

2

iroz да уже надоел не только этот костюм а любая замена скинов в принципе. хотелось бы моды изменяющие саму игру а не тупо какие нибудь скины. от перемены скинов толку никакого. моды изменяющие игру есть но их кот наплакал а вот модов меняющих тупо какие нибудь скины уже как грязи.

2

sergey12030 Потому что ретекстур самое простое, чему можно научиться и на что есть туторы. С заменой моделей я еще разбираюсь.

1

Все уже варианты этого шерифа перепробовал, либо военный совсем исчезает из выбора при установке этого мода, либо просто стандартный военный остается. Есть тут кто, кто знает как исправить?

1

Выглядит как какая то дура...(

1

Не один мод заменяющий военный не работает, но всем спасибо пацаны, ох*ительно помогли...

1

virusmax14 Там в архиве rar еще один архив...может просто недораспаковал?

1

virusmax14 Я вроде достаточно подробно написал куда какие архивы кидать.

1

irozСпасибо Кэп) Остальные моды без проблем работают там же, а вот именно моды которые идут на военную форму нет, либо военный совсем исчезает из выбора при установке, либо просто стандартный военный остается. Я наверно один такой уникальный с такой проблемой)

2

alex7401ak Все архивы из архивов вынул как положено)

1

virusmax14 Во--во. Работает альтернативный костюм с нексуса, который сделан по канону оригинала, работает naughty noir,работает нуд вместо эльзы, а этот ( точнее его прошлая версия в зеленой расцветке) - нифига. Костюм из выбора пропадает. P.S лицензия

1