на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Костюм Истинной Клэр Темной Стороны"

Только жилет, другой моддер уже сделал версию без жилета. Шерри будет включен в обновление.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я конечно все понимаю олдфаги, ностальгия! но тут лучшая клэр из всех особенно если сравнивать с revelation и это надо быть конченым ********* что бы эту няшу сравнивать с масс эффектом

16

mrlex1Я олдфаг, прошел оригинал 100 раз. Эта Клер так же хороша, как и в оригинале. Не похожа, но не хуже.

12

это какой обезьяной нужно быть что бы красивую девушку без косметики страшилищем называть.) хотя если учесть возраст , а там по любому лет 5-7 без доступа к данной игре , то все такими были)))

1

скины скины и ещё раз скины. 100 лет сюда не заходил и ща зашёл и опять вижу одни только скины. когда же будет мод в этой игре похожий на мод re4 life in hell.

1

И поправьте немного описание, пожалуйста. В принципе, всё понятно, но хотелось бы более презентабельного варианта.

1

ArmandoX, ну не знаю... смотря кто на чём играет, и что выдаёт его железо... моё к примеру это... сделано несколько минут назад, тестил моды на загарелую Клэр и готку! Вообще из такого лица при наличии хорошей косметики можно вылепить ещё ту конфетку) По мне так она красотка, не понимаю людей которые игры в упор не видели судят только по кривым видео и фиговеньким скринам) а обычные это из другой игры... где нет графы, по сравнению с этой игрой... то что было до неё вот там да уродки и обычные . Модель да отличается от игрового персонажа, но тоже красивая девушка.)

1

Вроде просто рукава, но как же блин их не хватало для этого костюма х)

0

так я ещё на 60-70% процентов использую ресурсы графики) 150 стоит из 200 не считая многих нюансов... типа тени (у меня на среднем) без прочих теневых настроек, обьёмный свет (вообще отключен) да и прочее

-1

Ещё бы морду ей бы поменять, а то она и близко не похожа на Клер с оригинальной части. Я олдфаг. Извините...

-10

Artur27507 Это так и задумано ) толерантность жеж, специально делать страшилищ как и в мас эффекте

-15

Модель, с которой взяли внешность Клэр.

Inkva

3

Николай Непоколебимый В этом и проблема. Разработчики игр стали специально уродовать компьютерные модели своих персонажей. В реальности они на порядок лучше.

2

Николай Непоколебимый Надо сказать, здесь она выглядит намного лучше, чем оцифровка в игре.

2