на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Lady Hunk"

Требуется Fluffy Mod Manager. Распакуйте его где угодно.
Поместите мод rar в папку Mod Manager, в разделе Игры \ RE2R \ Mods\ 
Run the Mod Manager, выберите римейк игры Resident Evil 2. Нажмите Управление модами.
Этот мод должен быть перечислен. Щелкнуть по нему. Рядом с ним должен появиться обведенный зеленый символ ТИК.
Мод теперь должен быть установлен

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты хоть переводи до конца автора "blabit",что мод устанавливается в место (Claire Jacket) . В общем в этом"бушлате",ноги торчат кривые и худющие!

7

nicco133 Этакий средневековый рыцарь в броне... но без штанов.

3

Моргенштерн Точно! Я теперь понял,что оно мне напоминает! Хе-хе-хе!

1

nicco133 Леди Ханк - это бонус персонаж в RE Revelations модель кэпкомовская, в качестве DLC Леди Ханк впервые появляется в качестве дополнительного костюма для Ханка, в режиме "Рейд" Resident Evil: Revelations. В истории игры, Леди Ханк не принимает никакого участия. Леди Ханк представляет из себя женскую версию Ханка. Самыми существенными отличиями от Ханка, являются обнажённые ноги и женский голос. Костюм Леди Ханк более женственен за счёт шнуровки на сапогах в виде бантика, перчаток без пальцев и капюшона на куртке. Во время схватки, она использует удар Джилл Валентайн из Resident Evil 5. В Resident Evil: Revelations 2, Леди Ханк появляется в качестве дополнительного костюма Джины Фоли. Во внешнем виде произошёл ряд изменений. Леди Ханк осталась без перчаток, а её руки оказались удивительным образом светлее ног.

0

Александр Ковалевский Спасибо за информацию,дружище! Но не нужно было утруждать себя таким длинным текстом,так-как я в курсе!

0

Честно когда прочитал название мода.Подумал что модеры заменили Клэр на Леди из серии дмс,ну логично ведь там она с оружием,но посмотрев на скриншоты честно не понял,что этот мод делает.Нахлабучивает вверх Хенка а низ Клэр.Мдя супер мод.Просто дабл кид.

0

MarsInkvizitor Вообще то Леди Ханк - это бонус персонаж в RE Revelations модель кэпкомовская, в качестве DLC

1

На мой взгляд нуд версия зачетнее была бы. Оставить только шлем с противогазом,сапоги, перчатки и портупею, и прочие навесы для рации и патронов... ну да и кобуру на ляжке)

-1