на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Ада HD (2014 года)"

Данный мод сделан для игры Resident Evil 4 UHD (2014 года).

1 Выбери понравившуюся модель
2 Открой папку с игрой и перейди в каталог "BIO4"
3 Перекидывай содержимое папки с выбранной моделью, С ЗАМЕНОЙ

Предварительно не забудь сохранить оригиналы файлов!!!

Если же ты хочешь побегать в этом костюме в дополнении "Другие пути", то рекомендую скачать тренер (https://www.nexusmods.com/residentevil4/mods/32)
Предварительно тебе нужно скачать патч для игры версии 106.7

Или я для тебя постарался, и ты найдешь в архиве папку "Тренер"!! Просто перекинь содержимое этой папки в папку с игрой, С ЗАМЕНОЙ. Тренер запускай от имени администратора, это важно.

Для того что бы все получилось нужно:
1 Запустить игру вместе с тренером (в любой последовательности)
2 Запустить дополнение "Другие пути"
3 Свернуть игру и поставить все так как показано на скриншоте "ДОПОЛНЕНИЕ К МОДУ"
4 Возвращайся в игру и перезапускай с контрольной точки

Я выяснил, что после сохранения с такими настройками тренера, его не нужно запускать заново и настраивать при запуске игры, просто загружайся с сохранения, в котором ты применял настройки тренера. Настройки тренера будут работать ТОЛЬКО НА ДАННОМ СОХРАНЕНИИ (при начале новой игры настройки собьются). В общем, экспериментируй, только будь осторожен игра может крашнуться )).

Приятной игры!!! )))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Когда научился перекрашивать текстуры - мама я хакер, моды делаю

4

Sha-R Я как кбы не претендую на звание лучшего мододела мира! А переделать текстуры под HD и не зафакапится тоже не просто. И делать моды - это к хакерству не имеет ни какого отношения.

2

7Teen Тыв рофл не можешь я смотрю

-2

Sha-R Товарищь! а вы тролль я смотрю вам не стыдно. Губить начинаещего профессионала на корню.

0

Ребят нужна небольшая помощь в моддинге вообщем скачал нужные проги и скин который заменяет стандартный костюм ну так вот я хочу его поставить заместо костюма RPD и вот тут то я столкнулся с проблемой дело в том что скин на стандартный костюм содержит 4 файла два файла текстур которые находятся в папке ImagePackHD и 2 файла pl00 и pl08 которые находятся в папке em а костюм RPD содержит всего один текстурный файл и один файл pl10 в папке ем. но перейдем к сути все попытки перенести текстуры скина за место костюма RPD заканчиваются тем что либо Леон остается без своих текстур либо появляется черный скелет скина покрытый иероглифами и черт знает чем еще и вот хотелось бы узнать где в папке em находятся pl файлы костюма леона RPD?

0