на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Почти полный пак оружия, и не только"

Заменено почти всё оружие,новые колбочки для всех трав,новая текстура спрея,новые гранаты,заменены коробочки для пуль есть маленький не значительный баг с патронами от кольта и патронами от магнума! новые гильзы во всех оружиях! установка: открыть программу gca_e, нажать на file,потом extract file ищем xfile.gca, найти и нажать Output to folder, затем нажать на Browse и выбрать деректорию с игрой и нажать ok, после распаковки подтвеждаем замену файлов всё.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нда, я думал тут будет авторский пак оружия, выполненный хоть в более-менее едином стиле, а тут просто 1000 файлов в 1, с левой инструкцией по установке и без указания хоть одного из создателей этих модов. И не вижу тут ни одного нового файла, которого бы раньше на этом же сайте не было, вообще. Короч как в рожу авторам этих модов наплевал своей сборкой, и пользователям заодно - ничего нового не представив, кроме своей очередной тупорылости.

2

Да я не могу разобратся в MilkShape 3D,да я не умею делать моды! да я беру чужие моды и переделываю их под свой вкус! и мне насрать что кому то не нравятся мои переделанные моды! вам что бы всё сладко-да гладко было! главное что в комментариях не было написано что мод не рабочий и что из за него вылетает игра! мне кажется вы только и можете обсирать мои моды! нежели если нет скринов скачать и посмотреть что это за мод! мне посрать что описание для вас кривое или тупое для меня описание как описание не чем не хуже других! я ценю тех людей которые увидели или скачали мои моды на этом сайте и не капли не ухмыльнулись типо да чо скринов нет! или чо у тебя описание кривое! да, я конечно тоже любитель посмотреть на скрины и прочитать нормальное описание! но я не кому ещё не кидал претензий насчёт того что у кого то там нет скринов или нет нормального описания. Главное люди стараются делая или переделывая чужой мод, свой мод а за их старания надо давать хоть коку я ту награду! но на моих модах не было не одной оценки не потому что я не выложил скрины или не написал нормального описания а хотя бы из за того что моды мои рабочие ! ну и где же уважение? или вы только судите моды по скринам и описанию???

2

и вообще я забираю свои слова обратно! я не буду не выкладывать моды только потому что какой то горстке людей не понравилось моё описание или не понравилось что я скрины не выкладываю! мне пох я буду на этом сайте и я буду выкладывать моды! до тех пор пока меня админы не забанят или пока не будет честного запрета на мои моды но не как не запреты от вас идите вы лесом мне посрать что вам нравится а что нет! мне по баробану как вы будете обсирать мои моды!

2

начну выкладывать новый мод завтра!!!

2

А звуки выстрелов тоже новые? И что за незначительный баг с патронами?

1

Жаль, что нет маузера ,но да пофиг впринципе

1

Sanches2012 мы тебя наставили на верный путь, теперь ты совсем справляешься сам. Думаю ты обойдёшься в будущем, и без моих комментариев, и оценок. Ещё пока я здесь, на PlayGround хочу дать тебе пару последних советов. Уважай людей, и уважаем сам будешь. Выкладывай скрины в высоком разрешении минимум 1024x768, и не такие тёмные OK.

1

Ну да, ну да, хорошая медвежья услуга вышла от такой потуги. А по-отдельности и раньше скачать всё можно было, так что бред не неси //_- А еще лучше - просто прекрати файлы заливать на этот сайт вовсе, сам видишь, что нормально у тебя это никак не получается. И файловый раздел захламлять не будешь очередными модами с чудо-описаниями, и народ, который итак от этого не доволен - не будешь злить еще больше своими тупыми отговорками.

1

Эх Sanches2012 Чертяга, и всё таки тебе без моих советов не обойтись. Секи, ещё пару реальных советов. 1]{Запомни} оформление должно быть {грамотным} без лишних слов, и всё {по делу}. 2]Не каждый захочет, качать такой {объём файла}. Его нужно было разбить по архивам, а потом заливать.

1

Насмешил так насмешил)) Ну раз я такой придирчивый, а ты такой глупый, то хорошо, всё тебе подробненько распишу. Чушь несешь по поводу того, что все моды из этой сборки раньше нельзя было по-отдельности скачать. Интересно только как такое может быть, если ты эти файлы отсюда и стырил, поленившись хоть от нескольких даже просто описание скопировать. Уговорчик твой про скрины? Так ты их выкладывать стал лишь после того, как тебе раза 4 разные пользователи всё объяснили как чайнику, и то до этого ты их всех сам дерьмом поливал. Это раз. Во-вторых - я хоть и не админ, но зато я не слепой. И вижу, что ты и другие пользователи пишут в комментариях. Наверное, не мои фразы "выкладывать файлы - это не твоё, sanches2012", "гони скрины!!", и несколько твоих в ответ: "я раньше на своем любимом сайте вообще файлы выкладывал без описания и скриншотов, а вы тут как муравьи", "у меня скрины делать нечем!!" или "я вас всех минусовать буду!" и я не удивлюсь, если какой-то админ тебя в конце-концов просто забанит, т.к. других недовольных пользователей оскорблять ты не стесняешься, вместо того чтобы их послушать, хотя возникают все не просто так. Что в описании твоем не так? Дык я вроде выше сказал, что ты мог написать авторов, DaНтЕ тебе всё сказал про инструкцию, Kratos. дал совет про скриншоты - читать плохо умеешь? Как я и думал. Так что раздел ты захламляешь еще как, просто не умея нормальные файлы залить на сайт как подобает. Почему-то у всех остальных это с первого раза получается: и описание нормальное сделать, и автора написать, и скриншот разместить, а у тебя - нет. Ну а если до тебя снова не дошло ничего, и ты собираешься и дальше со мной спорить - то не моя вина, что ты просто школота упоротая.

1

DaНтЕ, та ладно тебе, его все пытались в нужное русло направлять, только отвечать на это хамством каждый раз не надо было. Даже тебе на твой пост "наш малыш начал ходить!" он тебе ответил "да пошел ты !". Не знаю правда, успел ты увидеть этот момент или нет, т.к. админы эти посты ваши уже потерли на той странице. Так что все получили по заслугам, не надо неадекватность поощрять.

1

А как теперь удалить сей чудо мод из игры?

1

Kratos. а я думаю что некоторым людям не захочется распаковывать каждый архив это нудно! лучше один большой архив распаковать а потом думать чо с ним делать!

1

Debriz_01 делай бекап папки xfile вот и всё!

1

Explosione лично я видел на этом сайте только гавно-сборку! а я взял эту гавно-сборку и собрал в ней самое то! да и тебе стало как то легче что я моды не заливаю на сайт? и вопрос чем я захламляю сайт? неправильным описанием? я думаю что здесь нубов нет,ну раз ты пишешь что описание кривое то значит ты нуб! в этом нет не чо постыдного! назови мне хоть один не рабочий файл который я заливал кроме описания и скринов?

1

у меня ни в одной папке нет файла.gca,помогите плизз!

1

ханк выглядит прикольно как вампир

1

sanches2012 Так держать! им некоторым, как я говорил лиж бы оскорбить, а не научить, просто забей на всяких школо-выпендрежников и кидай моды, они у тебя действительно достойные, + ты еще и скрины терь кидаешь, короче +10

.

0